Перейти к содержимому

Фотография

Лицей 21все сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Привет. чтобы не захломлять темки создаю вот эту.
перемываем кости учителям, встречаемся и флудим =))

я выпустилась в 2002. училась в физмат классе А.
кто ещё оттуда?
  • 0

#2
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А 25 лицею можно?
  • 0

#3
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
я тоже 21 закончил
  • 0

#4
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
И я там был. Всем нервы мыл.(Учителя)

Выпуск 2001. по моему.

Какие будут сказания о замечательности сего заведения?
  • 0

#5
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И я там был. Всем нервы мыл.(Учителя)

Выпуск 2001. по моему.

Какие будут сказания о замечательности сего заведения?


Золотые годы....

буду вспоминать Лидь Ивановну.. Маргариту Палну ну.. мою любимую Таньку Асылхановну, директрису..
бу материть Дубу - до скончания века.. Колба - вообще... Да чтоб она разучилась свой спирт гнать! =))

ну.. больше всего буду вспоминать своих= однокашников и всех. кто вместе со мной учился..

по странной пречине - не тянет в школу обратно - последний раз была там на выпускном =))
  • 0

#6
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
С радостью можно вспоминать только учеников.
  • 0

#7
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Золотые годы....

буду вспоминать Лидь Ивановну.. Маргариту Палну ну.. мою любимую Таньку Асылхановну, директрису..
бу материть Дубу - до скончания века.. Колба - вообще... Да чтоб она разучилась свой спирт гнать! =))

ну.. больше всего буду вспоминать своих= однокашников и всех. кто вместе со мной учился..

по странной пречине - не тянет в школу обратно - последний раз была там на выпускном =))


Школа была хорошей, а вот класс был дерьмо :)
Нарики, полные дебилы, алканавты и будущие зэки....Всех обьединили в один класс... :)
Самый хороший учитель, это была Хамида Хаматовна(фамилию не помню), учитель начальных классов была....а потом ушла в другую школу :)

Сания Вахитовна....ктонибудь помнит ее???? (Царство ей небесное)

А фамилия Шиляева вообще ужас наводила на тех кто у нее учился, а если она была классным руководителем(вот уж мне не повезло), вот это была вешалка ;)

А Алию Кабигуловну вообще задушить хочется кады я ее вижу...... :lol:
  • 0

#8
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Ну и я от туды же!!!

2001 году закончил! Б класс.

В школе уже ой как давно не был!!! Мимо прохожу довольно часто, а вот зайти чет желания особого нету, да и не знаю, практически, я уже от туда никого!!!

Было один раз в моей жизни, когда Дуба ко мне подлизывалась и упрашивала сделать одну работу (даже с пар в универе сняла), все остальное время она только что и делала, так это орала!!! А вообще все учителя в школе о чем-то просили, снимали с уроков, пар, чтобы че-то сделать для них, Колба, Кубигуловна, даже Дрек постоянно грузили делать какую-то фихню!!!

А вообще класс у нас был супер, если не брать во внимание некоторые личности!!! Стока всякой фигни учудили!!! :lol:
  • 0

#9
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну и я от туды же!!!

2001 году закончил! Б класс.

В школе уже ой как давно не был!!! Мимо прохожу довольно часто, а вот зайти чет желания особого нету, да и не знаю, практически, я уже от туда никого!!!


Нууу 2001 эт фихня......... :)
А я аж в 1998 году закончил эту хребаную школу.....

Само что бесило, это обязательная практика........уууу вот это был геморой.... :lol:

Один раз кстати за нее даже расплачивались деньгами(вы наверное такое уже не застали)..... Помню как фыпилявый завхоз мне 50 теньге платил.... :)
  • 0

#10
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Ну и я от туды же!!!

2001 году закончил! Б класс.

В школе уже ой как давно не был!!! Мимо прохожу довольно часто, а вот зайти чет желания особого нету, да и не знаю, практически, я уже от туда никого!!!


Нууу 2001 эт фихня......... :)
А я аж в 1998 году закончил эту хребаную школу.....

Само что бесило, это обязательная практика........уууу вот это был геморой.... :lol:

Один раз кстати за нее даже расплачивались деньгами(вы наверное такое уже не застали)..... Помню как фыпилявый завхоз мне 50 теньге платил.... :)


Хм... практика, чет я такого вспомнить не могу, не то что ее не было я просто не помню :) !!! Мож она и была, но как-то на нее было забить и никто у нас не ходил!!!
  • 0

#11
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет одношкольники!!! :lol:
Я, наверное, одна из тех немногих кто проучился в одной и той же школе 11 лет (включая 4 класс)
и закончила это дело в 2000 году!
"Выпуск'00" если можно так высказаться. :dandy:
  • 0

#12
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Вы тут на Колбочку не катите, рульная тетка, она у нас классным руководителем была, при том что я небыл подарочком, если быть точным за два года меня выгнать из школы 6 раз хотели.)))) Вот такой я загадочный. Ну так вот вступление: окончил 21-ую в 96 году, учился в А классе.
А и еще хотел заступится за практику, я на практике свою любовь встретил, так что и на практику не катите.
Все вроде за всех заступился, теперь можно похаить БЕЛУЮ СМЕРТЬ- светлана санна-гыыыы.
Директриссу тоже в ту же кучу, хотя когда я поступил в универ они обе напару на меня с поцелуями набросились, но меня это не умолило. Чесно говоря настальгия есть, но не по школе, а по тому что в ней со мной творилось. Хоть на 5 минут бы вернуть то время...

#13
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Выпуск 2001 года! Б класс. с 1 по 11 (-4) 10 лет отучился и ни сколько не жалею.
"["Раджа: Вы тут на Колбочку не катите"]", мне она тоже нравится. прикольная тетка)

Димошкин - мой одноклассник (Царство ему небесное).

#14
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Вы тут на Колбочку не катите, рульная тетка, она у нас классным руководителем была

Ба! Коллега! Тётка может и классная, но вредная... До сих пор её голос визглявый вспоминаю с улыбкой.
  • 0

#15
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Выпуск 2001 года! Б класс. с 1 по 11 (-4) 10 лет отучился и ни сколько не жалею.
"["Раджа: Вы тут на Колбочку не катите"]", мне она тоже нравится. прикольная тетка)

Димошкин - мой одноклассник (Царство ему небесное).

2001. "Д"... самые дурные классы были Д и Б... правда Лёха?

Deemoshkin - мой брат
  • 0

#16
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Привет одношкольники!!! :)
Я, наверное, одна из тех немногих кто проучился в одной и той же школе 11 лет (включая 4 класс)
и закончила это дело в 2000 году!
"Выпуск'00" если можно так высказаться. :eek:

Ба! Желаю знать ваше имя!!! Можно в ЛС! Можно вместе с фотографией!

*****************************
- Имя, сестра! Имя!!!
- Чапан Бекингем!!!
- Я убью этого аксакала!!!!!!!!!
  • 0

#17
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Выпуск 1999 года. Лицейский класс. Учился там 2 года. До сих пор о школе остались только теплые чувства.
  • 0

#18
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Колбочка конечно вредная, но на самом деле с ней не сложно найти общий язык, у нас с этим проблеммы небыло, голос да....это есть писклявый....
Люди а может скинемся, возмем подарочков символических и всей веткой нарисуемся в школу, представьте их удивление...Люди разных годов выпуска нашли друг друга и пришли отдать дань сему альмаматру знаний???????
А????

#19
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Колбочка конечно вредная, но на самом деле с ней не сложно найти общий язык, у нас с этим проблеммы небыло, голос да....это есть писклявый....
Люди а может скинемся, возмем подарочков символических и всей веткой нарисуемся в школу, представьте их удивление...Люди разных годов выпуска нашли друг друга и пришли отдать дань сему альмаматру знаний???????
А????

Из тех преподов, которые преподавали у нас там уже никого не осталось.
  • 0

#20
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Люди а может скинемся, возмем подарочков символических и всей веткой нарисуемся в школу, представьте их удивление...Люди разных годов выпуска нашли друг друга и пришли отдать дань сему альмаматру знаний???????
А????

Гы. Хорошая идея!!! назначаем встречу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.