Перейти к содержимому

Фотография

Классическое ралли в КазахстанеРалли Восточный марафон 2011. 7-8 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#161
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот такой был ураган
http://video.mail.ru.../2580/2675.html

Балюк валит после регруппинга
http://video.mail.ru.../2580/2676.html
  • 0

#162
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Родостовец в вираже
http://video.mail.ru.../2580/2677.html
Астанинцы красиво метут хвостом
http://video.mail.ru.../2580/2678.html
  • 0

#163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Антон Ли уезжает в тучи
http://video.mail.ru.../2580/2679.html
Арман Смаилов наехал на кустик
http://video.mail.ru.../2580/2681.html
  • 0

#164
BURM

BURM
  • Гость
  • 11 сообщений
Что-то Все завяли.?
У кого есть действительный интерес к авто спорту, в частности к ралли и ралли-рейдам, не стесняйтесь, позвоните. Мой тел.: +7-777-226-79-40, 8-(727)-317-46-07 Андрей. Для экономных: Info@cvm.kz.
Можно и здесь все вопросы публично задавать.
  • 0

#165
sms-marina

sms-marina
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Не хватает несколько машин (экипажей) Перекрытия на ралли "Чарын 2010".
Условия прописаны в самом первом посте этой темы.
Гонка состоится 7-8 августа. Перекрытию на месте (в базовом лагере) нужно быть вечером 6 авг.

Кто заинтересовался,- звоните, пишите:
тел.317-46-07; 8 777 226 7940- Комиссар по безопасности Бурмистенко Андрей

Сообщение отредактировал sms-marina: 01.08.2010, 07:19:07

  • 0

#166
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Все бы ничего... но так и не решен вопрос с питанием... если Вы набираете перекрытие то уж извините но кормежка один раз в день сильно напрягает... да и к тому же вечером... исключительно по этому вопросу сидим и размышляем ехать или нет... просто получается что на еду уйдет чуть ли не все деньги что "заработаются". кстати маршрут уже проложили? можно посмотреть где именно на чарыне будет? сколько км по отсутствующему асфальту?
  • 0

#167
sms-marina

sms-marina
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мне не понятны сомнения по "кормежке".... Утром всё перекрытие кормится в первую очередь, если только не спать до последней минуты перед ранним выездом :). Трасса освобождается от перекрытия в районе пяти вечера,вы возвращаетесь в лагерь , и обедаете (полдникаете), а вечером уже полноценно ужинаете (с пивом :) ) Примерное меню представлено на "Страничке секретаря" на форуме оф. сайта ралли.( www.rallycom.kz )

Маршрут уже давно проложен, Регламент Публикуется за месяц до гонки, там же и схема трассы. Все это можно посмотреть на www.rallycom.kz в разделе документов по Чарыну

p.s. от себя лично добавлю, даже повторюсь....Я ездила два года волонтёром (то бишь за свой счет) в судейство на оффроадные соревнования "Ладога", отмахивали 11 тыс.км. на своей машине. Никто не заботился о нашей кормежке и з/п не платил...Просто нам это дело нравится, приятно находиться в спецефичной атмосфере соревнований, общаться с интересными людьми.
Так же и на ралли... Проведение гонки сложный и напряженный процесс. Организаторы и судьи настолько загружены работой, что о кормежке думать некогда, вспоминаешь только вечером, что вроде еще ничего не поел за целый день....о каких-то особых условиях для себя,-даже мысли не возникает...

Есть такое выражение, которое выражает суть: В ралли не существует Я.- есть только МЫ! И это МЫ все, кто причастен к ралли: организаторы, судьи, спортсмены,механики,.... ,- особое братство!...

Просто каждому для себя надо понять: нужно тебе это или нет, твоё это, или не твоё. Потому, что "заработать " здесь не получится, да и к тому же условия проживания спартанские, пыль, жара...(иногда даже задержка "зарплаты")
Так что думайте.....

С уважением, Секретарь КР ФАМС РК Сучкова Марина.

Сообщение отредактировал sms-marina: 03.08.2010, 09:17:00

  • 0

#168
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Ну насчет кормежки и условий
  • 0

#169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я не смогу присутствовать в силу стечения обстоятельств.. :rolleyes:
  • 0

#170
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Начал писать сообщение и свзяь рухнула :rolleyes:

Так вот, насчет кормежки сервиса и условий я лично даже и не обольщался с самого начала. В приницпе поехал (и поеду еще) из интереса, а не из за каких-то материальных благ. Из пожеланий в этой части только по топливу хотелось бы улучшений. Все же самая ресурсоемкая в поездке чатсь затрат.
Огорчает больше не это. а отсутствие информации. Тем более своевременной. Загляните на упомянутый выше сайт в раздел ралли Чарын 2010. Информации в пунктах Раписание ралли и Инфо для зрителей просто нет. А пятница уж скоро.
Так же хотелось бы видеть заранее координаты места куда приезжать. Двигаться колонной правильно и хорошо, но не всегда. Кто-то может приехать раньше, кто-то чуть позже. И если с "позже" еще вопрос, раньше приехать думаю совсем не вредно.
  • 0

#171
sms-marina

sms-marina
  • Свой человек
  • 763 сообщений
По поводу оплаты горючки,- некоторая задержка была только на двух последних соревнованиях (были мат. сложности... ) Для того, чтобы получить деньгу, нужно держать контакт с Вашим бригадиром перекрытия. Организатор выдает деньги по списку ему сразу на всех...
Что касается информации, то она на сайте есть, есть и схема ралли, и место дислакации лагеря (дом отдыха Ясеневая роща) Другое дело, что она составлена немного сложно, с расчетом на спортсменов.
Но в самом первом посте этой темы и на этой странице (№9) в сообщении от 30 июля есть контакты...при желании всегда можно позвонить,написать и всё уточнить...

Там же в первом посте рассказаны условия работы. Просто нет смыла каждый раз писать одно и то же... :D
  • 0

#172
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Насчет оплаты горючки вопрос не в задержке, а в размере. Не буду говорить за всех, но в моем случае компенсация перекрыла примерно половину затраченного. Хотя конечно это не препятствие для следущих поездок, но хорошо бы вопрос как-то сдвинуть в лучшую сторону :smoke:

Информацию возможно не там искал, согласен. Я зашел на главную страницу сайта и справа внизу в раздел "Ралли Чарын 2010". Если не трудно можно прямые ссылки на схему и место дислокации. И если можно ссылку на инструкцию как читать эти схемы. Заранее спасибо за помощь :type:
  • 0

#173
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Да и еще. Можно ли как-то получить географические координаты лагера перекрытия чтобы доехать туда своим ходом? Или они секретны? :smoke:
  • 0

#174
sms-marina

sms-marina
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Координат GPS лагеря у меня нет, но это достаточно известное место. Нужно , проехав Чилик, двигаться по направлению к Чундже. Проехав мост через р. Чарын (река останется слева) так же слева начнется реликтовая ясеневая роща. Проехав еще совсем немного, нужно внимательно смотреть на указатели. С левой стороны будет несколько съездов в эту рощу, но на втором будет указатель"Ясеневая роща" Туда нужно повернуть, а там уже много накатанных следов к базовому лагерю (турбаза) На воротах на въезде берут деньги за въезд с тех, у кого нет соответствующих наклеек. Поэтому Вам нужно будет пешком найти Комиссара по безопасности Бурмистенко Андрея (или меня Сучкову Марину).
Если еще будут вопросы - звоните: 8 777 230 1284
  • 0

#175
sms-marina

sms-marina
  • Свой человек
  • 763 сообщений
P.S. Если Вы уже работали в перекрытии,- значит у Вас был бригадир, и наверняка остались контакты. Проще общаться напрямую и уточнять какие-то конкретные вопросы... :rotate: Это прямая обязанность бригадиров...
  • 0

#176
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Спасибо за информацию. Место оказывается мне знакомое.
Буду связываться с бригадиром.
  • 0

#177
sms-marina

sms-marina
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Небольшая информация для тех, кто едет в Перекрытие.
Из базового лагеря сообщили, что нужно подъезжать к лагерю по самому последнему съезду к роще с асфальта, (перед самым поворотом асфальта направо). В этом случае к лагерю нужно подъезжать по грунтовке с другой стороны, в обратном направлении (ворота будут справа).
Было сказано что другие подъезды размыты....
  • 0

#178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ралли Чарын.
В этом году гонка проходила в весьма необычных условиях, вместо + 40 и дикого пекла, в первый день была пасмурная погода, дождь, такое чувство – что наступила репетиция осени, на 1 день к нам заглянул октябрь.
Лица Казахстанского Ралли.

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#179
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.