Перейти к содержимому

Фотография

Классическое ралли в КазахстанеРалли Восточный марафон 2011. 7-8 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#1
Kolokol

Kolokol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемые любители автоспорта! Комитет ралли ФАМС РК набирает бригады Перекрытия для участия в соревнованиях (Чемпионат и Кубок РК) по ралли и ралли-рейдам на сезон 2010г. Если вам интересны такие соревнования, и вы хотите оказать посильную помощь в их проведении, то милости просим. Потребность 20-25 экипажей.

Условия: - Наличие автомобиля,- (желательно стандартного внедорожника)
- Проживание в полевых условиях, а значит, необходимо иметь туристическое снаряжение
(для двухдневных соревнований)

От Организатора:
- Оплата 2000 тенге на человека в день (экипаж 2 чел.), расходы на автомобильное топливо, двухразовое питание. На двухдневных соревнованиях практикуется 10000 тенге на экипаж, плюс двухразовое питание.

Обязанности:
- Обеспечение безопасного прохождения «боевыми» экипажами спецучастков (СУ) по дорогам общего пользования.

Как это происходит:
Рано утром, задолго до старта спортсменов, Бригадир перекрытия или Комиссар по безопасности выезжают на трассу (СУ) вместе с экипажами Перекрытия и расставляют их в местах, где к спортивной трассе примыкают какие-либо дороги и дорожки. Необходимо строго следить, чтобы на спецучасток никто не выезжал и не пересекал его. При необходимости некоторым э/п нужно будет отмечать в ведомостях нарушения спортсменов. Свои посты Перекрытие покидает после того, как трассу открывает так называемая «метла»,- судейский автомобиль Организатора. Как правило, перед соревнованиями проводится инструктаж для э/п и разъясняются задачи или выдаются специальные памятки по работе экипажей Перекрытия.
Вот и всё, ничего сложного. Зато вы получите прекрасную возможность побыть на природе, на свежем воздухе, пообщаться с друзьями (болельщики и группы поддержки приветствуются), посмотреть, как ездят настоящие спортсмены, а может быть в будущем и пополнить их ряды. Понятно, что вы не обогатитесь материально, зато внесёте свой посильный вклад в развитие ралли и ралли-рейдов! И это не просто высокопарные слова.

Для тех, кого заинтересовала эта информация, сообщаю координаты, по которым можно связаться, задать вопросы или сообщить свои данные для участия.

Электронная почта: SMS-marina@list.ru; тел. 386-11-95 (после 20-00); 8 777 230 1284.

Секретарь Комитета ралли ФАМС РК Сучкова Марина.
  • 0

#2
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
А в каких числах все будет проводится? Говорят, что пенесесли.
  • 0

#3
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Интересует время и место проведения. Если близ Астаны и время смогу подобрать, то у меня есть желание.
  • 0

#4
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А где ралли та будет проходить?
  • 0

#5
Destroyer21

Destroyer21
  • Гость
  • 39 сообщений
ближайшее ралли будет примерно в 120 км от города, РАЛЛИ БУРЛЫ, по последней информации гонку перенесли на 10 апреля....
  • 0

#6
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Интересное предложение !!! Надо будет подумать :(
  • -1

#7
remont

remont
  • Гость
  • 6 сообщений
да, интересно! )
  • -1

#8
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
интересно стоит подумать
  • -1

#9
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Марина, а что перекрытий не хватает? дык я подкину)
  • 0

#10
lna222

lna222
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне тоже интересно
  • -1

#11
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

в соревнованиях (Чемпионат и Кубок РК) по ралли и ралли-рейдам на сезон 2010г.


На полный календарь соревнований бы глянуть
  • 0

#12
Destroyer21

Destroyer21
  • Гость
  • 39 сообщений
www.rallycom.kz вся инфа здесь.... смотрите ))))
  • 0

#13
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

www.rallycom.kz


Мимо, там на каждом ралли страничка расписание, и Инфо для зрителей (зрительский лист график перекрытия трассы) >скачать, не доступна

Извините, страница на стадии заполнения


  • 0

#14
noch1975

noch1975
  • Частый гость
  • 92 сообщений
данные отправил)))
  • 0

#15
noch1975

noch1975
  • Частый гость
  • 92 сообщений


www.rallycom.kz


Мимо, там на каждом ралли страничка расписание, и Инфо для зрителей (зрительский лист график перекрытия трассы) >скачать, не доступна

Извините, страница на стадии заполнения

уже доступно ))
  • 0

#16
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

данные отправил)))

Не получил :eek:((

и на сайте не доступно

Сообщение отредактировал Erzhan: 24.03.2010, 12:42:43

  • 0

#17
sms-marina

sms-marina
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо всем, кто откликается! Подали заявки уже четырнадцать экипажей. Пишите вличку, на почту, звоните. Все координаты в начале темы. Подробно отвечу на все вопросы. Кроме классического ралли намечено провести ещё три этапа по ралли-рейдам, но там с расписанием еще не очень ясно. Марина.
  • 0

#18
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
интересно!
с удовольствием бы, но вот штурмана как обычно не хватает :shy:
  • 0

#19
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
возмите меня флажком помахать

#20
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

возмите меня флажком помахать



Я тоже ничо так махаю=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.