Перейти к содержимому

Фотография

9 мая.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ан440, Я в такой же ситуации.
Звоню Лене, он говорит можно здать в КзБайк. Звоню в КзБайк, там говорят сдайте Гульковскому.
Кому сдавать-то?
  • 0

#62
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А я знаю, что нужно сделать. Надо деньги отнести в акимат. Их там с руками оторвут на праздничный банкет для работников акимата :rotate:
  • 0

#63
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Обращаюсь ко всем Президентам байк клубов и к байкерам одиночкам! Хотелось бы чтоб 9 мая был для нас - весенним Эталоном !!!КРАСИВОГО и ДИСЦИПЛИНАРНОГО Мотошествия нашей колонны. Давайте уже ДОКАЖЕМ и себе и другим. Что Мы умеем неплохо ездить в Колонне! И ехать строго по 2 байка. Как это делают во всем Мире. :eek:

+5
Я согласен.
  • 0

#64
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Обращаюсь ко всем Президентам байк клубов и к байкерам одиночкам! Хотелось бы чтоб 9 мая был для нас - весенним Эталоном !!!КРАСИВОГО и ДИСЦИПЛИНАРНОГО Мотошествия нашей колонны. Давайте уже ДОКАЖЕМ и себе и другим. Что Мы умеем неплохо ездить в Колонне! И ехать строго по 2 байка. Как это делают во всем Мире. :eek:

+5
Я согласен.

ничего не выйдет, даже не мечтайте...
  • 0

#65
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ан440, Я в такой же ситуации.
Звоню Лене, он говорит можно здать в КзБайк. Звоню в КзБайк, там говорят сдайте Гульковскому.
Кому сдавать-то?

и совсем необязательно сдавать деньги. главное участие в шествии и в тусовке. а подарок ветерану можно и после покатушек вручить лично или прямо на дому или на каком либо мероприятии. показухи не должно быть. :eek:
  • 0

#66
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
КЗ байк и Моторс приглашает всех байкеров после МОТОШЕСТВИЯ в кафе МОТОРС и угощает братву напитками ( безалкогольные) и блюда из мяса. Далее тусовка и конкурсы на територии клуба. :eek:
  • 0

#67
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Спасибо Shvonder за то что вы поздравили тех ветеранов, которые не пришли на празднование в парк :type: :D :lol:
  • 0

#68
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Опарафинились товарищи байкеры... :D :D :)
тусняк на моторсе был ппц какой не движняковый...
Приехал с работы, 7 ну от силы человек 10 было....
И как я понял капусту не кто не здал, потому что у моего клуба не приняли...
Опарафинились товарищи байкеры... :) :) :)
  • 0

#69
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Значит не зря смотрел в 12 в прямом эфире московский парад. Да и не смог бы я поехать - болею неподетски! Чёртов дождь на открытии.
  • 0

#70
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Джон не ругайся. Байкеры ни кому не обязаны - они не на РАБОТЕ!!! Так что Движняк они вправе создавать где хотят! Главное встречи, покатушки, общение. Чтоб на МОТОРСЕ тусоваться - нужны деньги и время и желание. Видно сейчас у нашей Братвы этого МАЛО. Уж слишком много у нас за ВЕСНУ прошло Мероприятий! Все наелись и СЫТЫ!!! Так что отдыхаем, набираемся СИЛ и готовимся к новым дальнобоям и фестам. Еще раз с ПРАЗДНИКАМИ! Всем безопасных поездок! Берегите СЕБЯ!!!:D
  • 0

#71
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Колонна... Это, конечно утопия... Сначала держался за желтой Ямахой, потом за черным спортом. Пока старался держать "колонну" то и дело обгоняли всякие разные "особи". Но в какой-то момент обгоны прекратились. Обрадовался, думаю, есть еще нормальные люди, которые тоже хотят хоть како-го нибудь порядка в колонне, держатся ровно, не обгоняют... Я ошибся. Просто я оказался последним. Плюнул на все и ушел в середину колонны.

Не знаю насчет тусняка, не был...
Но негатива хапнул по-полной, когда проехались уже без ЖП сопровождения. Особенно че по Гоголя вытворяли... Говорим об уважении к себе, о порядке - а сами как с цепи сорвались. Я наоборот, только отвращением проникся. Короче, господа, отморозки мы... Я не обобщаю, но увиденного хватило, чтобы сделать такой вывод...

2 ya_oblachko: Не за что, хорошие вещи делать не только полезно, но и приятно...
  • 0

#72
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Ан440, Я в такой же ситуации.
Звоню Лене, он говорит можно здать в КзБайк. Звоню в КзБайк, там говорят сдайте Гульковскому.
Кому сдавать-то?

и совсем необязательно сдавать деньги. главное участие в шествии и в тусовке. а подарок ветерану можно и после покатушек вручить лично или прямо на дому или на каком либо мероприятии. показухи не должно быть. :-)

Сделала проще.
Нашла одинокую блокадницу, которую совсем никто не поздравил... Ей и отнесла продуктовый пакет. Она была очень обрадована! И я тоже :D
  • 0

#73
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
...колонны не было... мы с Костяном как ни старались, хотя бы парой ехать, нихрена, скорость держали интервал, какое там, обгоны слева и справа... сам прочуйствовал как и Shvonder (может это я был на черном спорте), когда вдруг оказался в конце колонны, и в меня уперся автомобиль сопроводки, впереди "стадо", иначе не скажешь... Мне не обидно, но не понятно, зачем на литровом "фаере" тошнить 40 км\ч, изображая правильного, унизительно глотая выхлоп всяких обгоняющих керосинок... Или езда "колонной" предоставляет право всякому хламу, наконец то "потягаться" с хорошими аппаратами. Я за равноправие, но против стадности... Зае.... уже, пардон модерам, но слов нет... Что это было 9-мая, зачем и ради кого и чего? Да пленные немцы по улицам Москвы организованной толпой шли... Реально стадо... Что было потом, представляю, совсем поводки отвязались, вероятно... Вывод: Чем так, лучше совсем никак...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 11.05.2010, 18:52:27

  • 0

#74
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
надо разграничить всех еще до того как колонна поедит. кто где должен ехать
и всем обьяснить еще раз, чтобы колонну не нарушали и не обгоняли друг друга. думаю основная масса спазу поимет а с остальными отдельно побеседовать придется :-) .

Сообщение отредактировал volk12: 12.05.2010, 09:00:15

  • 0

#75
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пока не будут пинать не будет порядка...
  • 0

#76
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Пока не будут пинать не будет порядка...

Согласен.
Версль, на счет касух прозьба скутеристов не приплетать...
та по сути и отдыхающие были...
Одели по пьяне на кого небудь...
  • 0

#77
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

хорошие вещи делать не только полезно, но и приятно.

Нашла одинокую блокадницу, которую совсем никто не поздравил... Ей и отнесла продуктовый пакет. Она была очень обрадована! И я тоже :-/

Ребята, Вы просто молодцы!
  • 0

#78
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Критиковать ВСЕ Горазды!!! Все принимается! Думаю что действительно настала ПОРА - ввести в ранг ЗАКОНА, участие байкеров в МОТОКОЛОННЕ!!! В Шествии сначала выстраиваются БАЙК клубы ( после конкретного инструктажа их президента), далее двигаются ОДИНОЧКИ ( выбирают себе пару и едут по двое в шахматном порядке). И постоянно вдоль колонны должны ехать СМОТРЯЩИЕ - пару байкеров ( чтоб дисциплинировать и изгонять из Мотоколонны Безпредельщиков). Так что готовимся к новым МОТО-ПАРАДАМ!!!
  • 0

#79
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Иванычь опевестил великую вешь кстати!!! по поводу наведения порядка в общей колонне...
выстраиваються сначала клубы.. потом клубным делом не обузнаные.. и только потом те кто хочет с этими передовыми постибаться (и на дороге и не посредственно на месте проведения мероприятия) отличное решение для наведения порядка ,,, опираясь на свой жизненный опыт,скажу одно результат будет положительный...!!!
  • 0

#80
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


вот у кого надо учиться порядку... С первой попытки причем это у них вышло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.