Перейти к содержимому

Фотография

9 мая.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вишня, если девочка просит, придется задуматся :laugh: Можно сразу после Астаны и в Караганде провести открытие.

НУЖНО!!! Я руками и ногами " ЗА", главное чтобы наши братья поддержали! :rolleyes:
  • 0

#42
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Что про цены скажем?
  • 0

#43
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! ;) Деньги, которые будут сданы на подарки ветеранам, в акимат не пойдут ни коем образом. А праздник приближается. Так что, у кого есть возможность, сдавайте деньги (2000т) уже сейчас. Список сдавших деньги можно посмотреть на сайте: http://www.bike.kz/
Взносы на подарки принимаются в офисе "bike.kz" и в "my town". Просьба, давайте не затягивать с этим делом, т.к. надо рассчитать покупки на имеющуюся сумму. Если будут вопросы или предложения, звоните в офис: 292-30-09 :D
  • 0

#44
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

"my town"

???уже сто лет его нету!
  • 0

#45
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

"my town"

???уже сто лет его нету!

с моторсом спутали
  • 0

#46
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
м-да.... спутала :rolleyes:
  • 0

#47
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну вот и получится, что еще 10-20 Ветеранов придут домой, достанут хорошее вино (что думаю нечасто теперь бывает в их жизни) или кофе н-р Карт Нуар тоже думаю вряд ли пробовали или еще че-нить что вряд ли могут себе позволить и выпьют за Победу, а не только будут сидеть и смотреть как это делают в парке другие к Победе имеющие отношение скажем прямо неблизкое.....


извиняюсь что влезла в вашу темку, на которую в принципе было приглашение :lol:
насколько знаю стариков, они не откроют хорошее вино для себя чтобы выпить, они его лучше детям своим подарят, или спрячут подальше, старческая привычка есть такая.
а что касается кофе....то им вообще такое нельзя с их шадким сердечком и давлением.
лучше продукты типа чай, печенье, колбаска, сгущенка...ну или...радиоприемничек, есть недорогие такие...пледики теплые...можно еще что придумать, что действительно будет необходимо им.
  • 0

#48
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Никто не хочет объединиться с этой темой???
http://vse.kz/index....c=313236&st=120


Там правда, одни девочки беседуют, но Цель у всех одна!

Сообщение отредактировал Shabak: 16.04.2010, 15:50:41

  • 0

#49
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Будем рады если вы с нашей темкой объединитесь )))
т.к. мы добились чтобы акция была ЦТ-шной, а не только от нашей ветки Детки и Предки или от вашей ветки Мото.
Вы такие молодцы что собираете деньги аж с 1 марта )))
Но вашими собранными материальными средствами будете распоряжатся сами -
просто мы делаем упор больше на тех ветеранов кто не сможет придти на парад 9 мая по состоянию здоровья :rolleyes: (а их увы, больше половины :smoke:
Поможем с адресами и контактами-если вы не против конечно )

Вообщем подумайте,в любом случае-нам самое главное результат !
  • 0

#50
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Взято из темы:
Поздравим ветеранов ВОВ, с 65-летием победы!
http://vse.kz/index....c=313236&st=260

Поздравляют:
1) Танюта - Медеуский район, Фурманова - Кирова
2) ya_oblachko - Медуский район, Ленина - Аль-Фараби
3) Laska -бостандыкский р-н, Орбита
4) Радуга - р-он Саяхата
5) Korya - Медеуский район, квадрат улиц Ленина - Калинина- Мира- Аль-Фараби
6) Aaliah - Бостандыкский район, Маркова-Тимирязева
7) Пушистое Пельмешко - Бостандыкский район, Алмагуль
8) kamosik - Бостандыкский район, Алмагуль
9) zhanata - Айнабулак
10) Ebony - Медеуский р-н, центр

осуществляют развозку добровольцев:
1) Libra
2) Айкоси
по выходным:
3) Шамаханская царица
4) Бадаландабад
5) Марико
6) svetiksemicvetik

Развозку осуществляют 6 человек... Тяжко им будет...
Присоединюсь к тем, кто развозит и поздравляет, если во мне, конечно будет необходимость.

Есть идея:
Что если каждый джигит из нашей мото-оравы поздравит по одному ветерану, который по причине здоровья не сможет придти на парад? Мне кажется, это будет несложно и недолго, и девченкам с соседней темы поможем, список адресов, уверен, дадут. Да и старики будут приятного мнения о нас, (может быть перестанут называть "самоликвидаторами").
  • 0

#51
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Друзья БАЙКеры, в связи с 65-летием со Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945гг. Мы, байкеры К,З, ТРАДИЦИОННО проводим памятные встречи с ВОВ , а также организовываем байкерские финансовые сборы к 9 мая на подарки для ветеранов ВОВ. Также состоится шествие байкеров по улицам г. Алматы, На общем собрании БайкКлубов принято решение делать сбор по 2000 тенге! Уже не раз писали и говорили , чтобы собирали деньги на ПОДАРКИ Ветеранам. Но видимо никому не интересно. Сдали деньги только 8 человек. Странно. Видимо народ быстро привыкает к халяве и поэтому не собирается сдавать деньги. Наверно нам стоит пересмотреть вопрос о постоянной благотворительности к байкерам. Которые ни копейки не вкладывают на организацию, но зато постоянно пользуются и Дискотеками и Стриптиз Шоу и прочими комфортами. Очень странно , что практически ВСЕ зажали немного денег на подарки ВЕТЕРАНАМ. Ну да ладно. Разберемся. Есть предложение, действительно - каждому байкеру самостоятельно отвезти презент ВЕТЕРАНУ прямо на ДОМ. А пока информация на 9 МАЯ!!! Сбор МОТОКОЛОННЫ на Центральном стадионе в 11.00 ч. Старт в 12. 00 часов. :rolleyes:
  • 0

#52
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
да, как не обидно но факты на лицо.

хотя я думаю ребята просто тянут резину до последнего,
так что народ просыпаитесь, осталось совсем мало.
Ветеранам нужно помочь!

я завезу сегодня- краи завтра :rolleyes:

Сообщение отредактировал volk12: 05.05.2010, 09:51:03

  • 0

#53
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сдавайте Лене Гульковскому в МОТОРС. на Жарокова. Его тел 8 7772272497.
  • 0

#54
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Сдавайте Лене Гульковскому в МОТОРС. на Жарокова. Его тел 8 7772272497.

Сейчас звонил по этому телефону видимо не может говорить, хотел спросить в нерабочее время куда можно подъехать и сдаться?
  • 0

#55
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
я здам деньги от клуба в по вечеру 8 мая. Предпологаю тыщщ 20000 как и говорил... молодежь у нас не все работают...
  • 0

#56
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Мне кажется бессмысленно Леньке деньги сдавать, тем более, что он в Астану уезжает (делегатом от "Моторса"). Нужно непосредственно перед поездкой собрать со всех учавствующих и сочувствующих, как это было на поезде в детдом. Моя фирма например, вообще на акиматовский счет фонда помощи давно деньги перечислила, что-то около 130 000,00 (платежку могу показать). Какие подарки и какая помощь будет оказана- не вникали. 2 000 не такие деньги, чтобы за них жаться, на месте все легко сдадут.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 06.05.2010, 17:20:03

  • 0

#57
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
не стал долго тянуть резину, еще месяц назад сдал в офис кз байка.
  • 0

#58
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Обращаюсь ко всем Президентам байк клубов и к байкерам одиночкам! Хотелось бы чтоб 9 мая был для нас - весенним Эталоном !!!КРАСИВОГО и ДИСЦИПЛИНАРНОГО Мотошествия нашей колонны. Давайте уже ДОКАЖЕМ и себе и другим. Что Мы умеем неплохо ездить в Колонне! И ехать строго по 2 байка. Как это делают во всем Мире. :rotate:
  • 0

#59
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Чёт непонятная ситуация. Может невнимательно читал, но сегодня ночью прилетел в город, утром зашёл на ветку и увидел тему насчёт 9 Мая. Захотел поучаствовать, поехал в КзБайк на Космонавтов/Абая. Там деньги на подарки ветеранам не принимают, сказали звонить Лёне в Моторс. Его телефон не отвечает. Полтора часа коту под хвост. Кто в курсе, кто принимает?
  • 0

#60
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Приехал к Лене, говорит сдай денюжку на бар, на бар сдаю, говорят что мол ДИваныч же собирает))) но денюжку всетаки приняли. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.