Перейти к содержимому

Фотография

Алматроник - "Движения" на улицах Алматыклип с двумя танцующими девушками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

2 Дизель:
чем хорош? да просто тем что он заметен своей оригинальностью и раскрепощенностью. Просто люди стебаются себе и другим в удовольствие...Идея свежа, тем и интересна...
а по поводу любительской камеры - это не недостаток. Во-первых понятно что скрытой камерой, да и просто молодцы что с таким бюджетом уложились...

Я понимаю что не недостаток... Но выглядит это как дешевая реклама печенья! Вот когда у нас на ТВ не будет дешевой рекламы печенья, а вместо нее суперские, качественные, дорогостоящие проекты хотябы как в России, тогда это будет действительно огининально и заметно!
Согласен что идея свежа и интересна... Но всеже это не такой уж и большой прорыв! Но всеже заметный! :laugh: А тут просто фурор устроили... Вот я например ниразу не слышал чтобы у кого-то в машине играла эта композиция! А это уже о чем то говорит... Напротив того же Бенни! Пусть и "попса"...

З.Ы. Люблю спокойных людей! :weep:

Сообщение отредактировал Diesel_x34: 23.08.2004, 10:43:08

  • 0

#42
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:laugh:
Очень умиляет обилие "критиков" в последнее время. Всё то мы знаем, всё то мы видим и понимаем. Конечно, если пять минут послушал, сидя на толчке прочитал, скачал из сети левую копию - ты уже мега-критик по определению. Сценарист и режиссёр, музыкант и поэт, журналист и редактор в одном лице, фактически - мега-эксперт. Особенно если тебе 15 лет. А то, что для объективной критики для начала неплохо бы узнать объект критики, это дело второстепенное. Зачем заморачиваться, если и так всё понятно - раз не нравится, значит Г... Вот бы еще не надоедали со своими советами, и нравоучениями... но ничего На каждый ваш вопрос у нас найдётся ответ: У нас есть пулемет, а у вас его нет! Вот и поливаем без разбора направо и налево, нравится, ненравится - там разберемся. Главное отпостится, типа свое мнение высказать. Независимое.
Важное пояснение для идиотов: данная заметка не имеет целью продемонстрировать мое превосходство в познаниях предмета спора. Данная заметка - она про вульгарщину, которая заполонила собой всё и вся, про халтуру везде и всюду, которая видна любому, кто понимает о чем идет речь. Этой заметкой хочу обьявить ИГНОР типа постам типа критиков.
  • 0

#43
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

:laugh:
Очень умиляет обилие "критиков" в последнее время. Всё то мы знаем, всё то мы видим и понимаем. Конечно, если пять минут послушал, сидя на толчке прочитал, скачал из сети левую копию - ты уже мега-критик по определению. Сценарист и режиссёр, музыкант и поэт, журналист и редактор в одном лице, фактически - мега-эксперт. Особенно если тебе 15 лет. А то, что для объективной критики для начала неплохо бы узнать объект критики, это дело второстепенное. Зачем заморачиваться, если и так всё понятно - раз не нравится, значит Г... Вот бы еще не надоедали со своими советами, и нравоучениями... но ничего На каждый ваш вопрос у нас найдётся ответ: У нас есть пулемет, а у вас его нет! Вот и поливаем без разбора направо и налево, нравится, ненравится - там разберемся. Главное отпостится, типа свое мнение высказать. Независимое.
Важное пояснение для идиотов: данная заметка не имеет целью продемонстрировать мое превосходство в познаниях предмета спора. Данная заметка - она про вульгарщину, которая заполонила собой всё и вся, про халтуру везде и всюду, которая видна любому, кто понимает о чем идет речь.  Этой заметкой хочу обьявить ИГНОР типа постам типа критиков.

Слышь... Никто тут из себя мегакритика не строит! Помоему тут кое-кто строит из себя СуперМегаУмногоПарня!
И потом... Если не можешь нормально ответить, незачем грубить! ...Сидя на толчке телевизор у меня не получается смотреть, так что смотрел я его лежа на диване! И как ни странно для тебя... У меня домашний кинотеатр... Большой такой телевизор, с большими таааакими колоночками... Видел, нет? Видел! Слава богу!
А качать из Инета объект данного обсуждения я бы не стал, если бы мне провайдер заплатил! А так понимаешь ли... Пришлось бы мне платить, выделенка однако... Ну если у тебя DialUp, и куча ссылок на НеПиратскиеСайты... Милости просим... Качай, болвань и раздавай на улицах! :weep:
На счет 15 лет ты конечно не прав... Постарше буду... А тебе то, 18 уже есть? Или ты у нас уже в клуб "за 30" ходишь?
А заметочку зря оставил... Нету тут таких! Вымерли давно... От вульгарщины и от огромной популяции "целователей попок"!
  • 0

#44
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

:laugh:
Очень умиляет обилие "критиков" в последнее время. Всё то мы знаем, всё то мы видим и понимаем. Конечно, если пять минут послушал, сидя на толчке прочитал, скачал из сети левую копию - ты уже мега-критик по определению. Сценарист и режиссёр, музыкант и поэт, журналист и редактор в одном лице, фактически - мега-эксперт. Особенно если тебе 15 лет. А то, что для объективной критики для начала неплохо бы узнать объект критики, это дело второстепенное. Зачем заморачиваться, если и так всё понятно - раз не нравится, значит Г... Вот бы еще не надоедали со своими советами, и нравоучениями... но ничего На каждый ваш вопрос у нас найдётся ответ: У нас есть пулемет, а у вас его нет! Вот и поливаем без разбора направо и налево, нравится, ненравится - там разберемся. Главное отпостится, типа свое мнение высказать. Независимое.
Важное пояснение для идиотов: данная заметка не имеет целью продемонстрировать мое превосходство в познаниях предмета спора. Данная заметка - она про вульгарщину, которая заполонила собой всё и вся, про халтуру везде и всюду, которая видна любому, кто понимает о чем идет речь.  Этой заметкой хочу обьявить ИГНОР типа постам типа критиков.

я с тобой, мой 15-и летний друг :weep:
  • 0

#45
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

:smoke:
Очень умиляет обилие "критиков" в последнее время. Всё то мы знаем, всё то мы видим и понимаем. Конечно, если пять минут послушал, сидя на толчке прочитал, скачал из сети левую копию - ты уже мега-критик по определению. Сценарист и режиссёр, музыкант и поэт, журналист и редактор в одном лице, фактически - мега-эксперт. Особенно если тебе 15 лет. А то, что для объективной критики для начала неплохо бы узнать объект критики, это дело второстепенное. Зачем заморачиваться, если и так всё понятно - раз не нравится, значит Г... Вот бы еще не надоедали со своими советами, и нравоучениями... но ничего На каждый ваш вопрос у нас найдётся ответ: У нас есть пулемет, а у вас его нет! Вот и поливаем без разбора направо и налево, нравится, ненравится - там разберемся. Главное отпостится, типа свое мнение высказать. Независимое.
Важное пояснение для идиотов: данная заметка не имеет целью продемонстрировать мое превосходство в познаниях предмета спора. Данная заметка - она про вульгарщину, которая заполонила собой всё и вся, про халтуру везде и всюду, которая видна любому, кто понимает о чем идет речь.  Этой заметкой хочу обьявить ИГНОР типа постам типа критиков.

Поддерживаю на все 100%!!!! Честно говоря обилие субъективной кртики в постах на ЦТ просто стало раздражать. Где хотя-бы намек на аргументацию? Этого ничего нет! Мы же стали все независимы, с четко определенной точкой зрения! "У меня есть мнение и я его выскажу! Если клип г..но, значит я так и скажу. И пошли все, кто со мной не согласен". Алматроник - явление пусть и скопированное, но все равно НИКТО и НИКОГДА до них ЗДЕСЬ этого не делал. Для меня нет понятия "нравится" или "не нравится"! Есть "профессионально" и "непрофессионально"! Клип КАЧЕСТВЕННЫЙ! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ! Люди со вкусом и те кто в кадре, и кто за кадром...
  • 0

#46
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Вообще не понимаю, о чем спор! Кому-то нравится, кому-то нет! Есть древняя поговорка "О вкусах не спорят". :rolleyes: Даже если все сделано суперпрофессионально, и критик собаку на всем этом съел - это не значит, что творение просто-таки обязано ему понравиться! Ей богу, самим давно уже не 15 лет, а ругаетесь неизвестно из-за чего.
  • 0

#47
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Вообще не понимаю, о чем спор! Кому-то нравится, кому-то нет! Есть древняя поговорка "О вкусах не спорят". :-/ Даже если все сделано суперпрофессионально, и критик собаку на всем этом съел - это не значит, что творение просто-таки обязано ему понравиться! Ей богу, самим давно уже не 15 лет, а ругаетесь неизвестно из-за чего.

Ну вот! Пришла женщина.... Настал мир и спокойствие! :rolleyes:
  • 0

#48
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я рада!!! :rolleyes:
  • 0

#49
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
"Движение деп канша акша таптын" знаете как переводится? Скоко заработал делая движение :rolleyes: Группа тема. Я надеюсь что у них направление не изменится. А то в начале номано начнут и как поменяют стиль.
  • 0

#50
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Я рада!!! :rolleyes:

А как мы рады! Просто ни у кого не осталось слов! Все утонули в ваших сладостных ароматах... И надолго погрузились в состояние влюбленности! Спасибо даме!

Сообщение отредактировал Diesel_x34: 26.08.2004, 13:08:57

  • 0

#51
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да классный клипп мне очень нравиться я очень удивился увидев улицы родного города, а затем сообразив, что это алматинки!
  • 0

#52
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Недавно увидела впервые.
Очень даже! Свежо, ненавязчиво и как-то просто (в хорошем смысле).
В общем понравилось.
  • 0

#53
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Клип и сама песня уже хороши хотя бы тем, что это сделано. сделано впервые у нас и так массово предоставлено всем. Может быть у нас и до этого кто-то делал хорошую музыку, но доступ к ней был ограничен, её слушали узкий круг людей, может гденить на диско или в баре заценивали. Поэтому критиковать пока рано и неоткуда, то есть чтобы критиковать, надо отчегото отталкиваться, а отталкиваться неотчего, не было такого вообще. Сравнивать с зарубежными и российскими исполнителями-группами нечестно, не те условия.
Наконецто есть что-то не попсовое, что моно посмотреть и послухать.
  • 0

#54
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:) Идея клипа "Движение" более качественно и гармонично выглядит в клипе Freestylers "Push Up". :) Супер.
Это ни в коем случае не критика! Хотя бы, потому что "Push Up" вышел позже, чем "Движение" :), да и "Движения" происходят в родной Алма-Ате (так лучше :))

#55
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
так и не понял , где можно скачать клип ?
и можно как то выложить на другие серваки песенку ? через российские прокси не дает качать :)
  • 0

#56
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

так и не понял , где можно скачать клип ?
и можно как то выложить на другие серваки песенку ? через российские прокси не дает качать ;)


Да по той ссылке что дали, ток Казактелекомовским можно, хотя я скачал и наслаждаюсь. Могу ток слить с винта на винт. Если что!
  • 0

#57
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
вопрос снова стал актуален .
российские прокси не пускает . может кто то на другой сервак залить ?
очень мне эта тема понравилась :spy:
  • 0

#58
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
как вам новая вещь алматроника и вуду - респект??? :spy:

Сообщение отредактировал Kicker81: 28.10.2004, 17:17:01

  • 0

#59
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

как вам новая вещь алматроника и вуду - респект??? ;)

О! Да! Оч не похоже на "Движение", потому как RESPECT - это просто катастрофический прыжок вверх и впередд для алматинской электронной сцены! Трек невероятный! :lol:
  • 0

#60
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А где можно взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.