Перейти к содержимому

Фотография

Алматроник - "Движения" на улицах Алматыклип с двумя танцующими девушками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
А вообще клип суперский :spy:
Когда в первый раз смотрела, показалась, что лажа полнейшая,потом зацепили девчёнки без комплексов, а там уже и музычка приглянулась :weep:

Так что моё мнение-клип удался и если бы у нас побольше таких было-жилось бы веселее! :weep:
  • 0

#22
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
спасибо за ссылку.

движения деп канша агша таптын? :weep:
  • 0

#23
EEE

EEE
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А вообще клип суперский :-)
Когда в первый раз смотрела, показалась, что лажа полнейшая,потом зацепили девчёнки без комплексов, а там уже и музычка приглянулась ;-)

Так что моё мнение-клип удался и если бы у нас побольше таких было-жилось бы веселее! :-)


СОГЛАСЕН по полной. Трогает смесь некоего интернационализма и желания сломать всякие там стереотипы и комплексы. А музыка не класс, но теме соответствует. Клип хорош тем, что выдержан в своей ТЕМЕ! :lol:
  • 0

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

спасибо за ссылку.

движения деп канша агша таптын? :)


Помнишь как то, я те про эту вещь говорил? :-)
Полгода как слушаю...прикольно. И клип суперский
  • 0

#25
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Да, клип и сам проект занятный! Все ненавязчиво и со вкусом :laugh: Девченки прикольные. Под конец там фраза на казахском произноситься...все хотел заучить:lol: А что она в переводе?
  • 0

#26
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Под конец там фраза на казахском произноситься...все хотел заучить:lol: А что она в переводе?

"движения деп канша акша таптын??" :laugh:

буквально "и сколько же ты бабок нарубил своими ыдвижениями?" :-) в переносном "ну и что же дали тебе эти ыдвижения?" ;-)
  • 0

#27
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
а что говорится в засэпмлированной фразе которая на протяжении всей песни идет? ничего не могу разобрать. чего то ал мен движения ???
  • 0

#28
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
идея не нова, помнится у фет бой слима что-то такое было, а так...неплохо в общем
  • 0

#29
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
7-й трек ниче так, зажигательный получился. А вообще радует, что все треки очень разные и ненадоедливые.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 20.08.2004, 10:18:34

  • 0

#30
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

а что говорится в засэпмлированной фразе которая на протяжении всей песни идет? ничего не могу разобрать. чего то ал мен движения ???


вроде как "эй мен Ыдвижение (с) Bauyr$ak :weep: кылып жатырмын"
причем последняя пара слов произносится как "кылыбатырмын"
прально я услышал?

реальная фраза, кстати не раз услышанная :laugh:
  • 0

#31
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Миша Михайлов - маленький большой умница! Тут вот у меня вопрос к SHAHAR: скажите, уважаемый SHAHAR, при издании ZM не планируется CD с полновестным экслюзивным альбомо ALMATRONIC? Насколько я понимаю в музыке, оный товарищ уже давно наработал альбом из совершенно потрясающий треков, некоторые из которых уже нашими диджеями разобраны в свои сэты. Так может время пришло издать их? :laugh:
  • 0

#32
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Да уж... Как я вижу здесь полным ходом хвалят то, что не стоит внимания вообще! Ну что же там было такого выдающегося? Музыка которую за пять минут можно сделать в Techno Ejay? Или девченки которые танцевали на улицах Алматы? Да еще и снято все это любительской камерой! Ну что?
Я просто в осадке был когда это увидел... А искать что-то хорошее в этом творении только ради того что это сделал наш земляк... Хм! ...Лучше уж без напряга посмотреть заеженный клип Benny B.! Вот эта штука реально рулит! И тетки там такие нормальные и музыка зажигает! Слушая ее хочется танцевать, а не выключать телевизор!
  • 0

#33
Sweets

Sweets
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На счет Benny B. я бы клип отказалась бы смотреть хотя музыку слушаю с удовольствием. А Almatronik все таки прикольный проект!
  • 0

#34
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Видел я их камеру, не такая она и любительская.
И вообще что за вялые нападки, ты сделай что нить выдающейся и тады плюй с колокольни
Млин, они яркой звездой у нас зажглись. Нет ничего подобного. И ваще если ты такой офигительный знаток, вспомни BECK с их "I m looser baby"
Там вообще 35мм была и клип стоил 1500 уе, где на 300 купили пленки, на остальное пива и травы. Я там был траву курил, пиво пил, по усам текло, а в кадр не попал.
Млин. Критик тоже мне, иди в пост где говорят о том какая музыка на тв и радио вас заееееееееееееееее
  • 0

#35
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
2 Дизель:
чем хорош? да просто тем что он заметен своей оригинальностью и раскрепощенностью. Просто люди стебаются себе и другим в удовольствие...Идея свежа, тем и интересна...
а по поводу любительской камеры - это не недостаток. Во-первых понятно что скрытой камерой, да и просто молодцы что с таким бюджетом уложились...
  • 0

#36
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Да уж... Как я вижу здесь полным ходом хвалят то, что не стоит внимания вообще! Ну что же там было такого выдающегося? Музыка которую за пять минут можно сделать в Techno Ejay? Или девченки которые танцевали на улицах Алматы? Да еще и снято все это любительской камерой! Ну что?
Я просто в осадке был когда это увидел... А искать что-то хорошее в этом творении только ради того что это сделал наш земляк... Хм! ...Лучше уж без напряга посмотреть заеженный клип Benny B.! Вот эта штука реально рулит! И тетки там такие нормальные и музыка зажигает! Слушая ее хочется танцевать, а не выключать телевизор!

:laugh: блин, опять ты? и откуда ты такой взялся? :weep: заходишь в каждую ветку и...вносишь свою "ложку дегтя", только это не дёготь, а shit... а с Benny B. это ты хорошо подметил :(, вернее выкупился. все с тобой ясно ;) пис
  • 0

#37
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

2 Дизель:
чем хорош? да просто тем что он заметен своей оригинальностью и раскрепощенностью. Просто люди стебаются себе и другим в удовольствие...Идея свежа, тем и интересна...
а по поводу любительской камеры - это не недостаток. Во-первых понятно что скрытой камерой, да и просто молодцы что с таким бюджетом уложились...

говорят же тебе, что камера вовсе не любительская, стоит наверно не меньше 3-х штук баксов...да и прибамбасов у них дорогих куча, и студия не плохая :laugh:
  • 0

#38
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Да уж... Как я вижу здесь полным ходом хвалят то, что не стоит внимания вообще! Ну что же там было такого выдающегося? Музыка которую за пять минут можно сделать в Techno Ejay? Или девченки которые танцевали на улицах Алматы? Да еще и снято все это любительской камерой! Ну что?
Я просто в осадке был когда это увидел... А искать что-то хорошее в этом творении только ради того что это сделал наш земляк... Хм! ...Лучше уж без напряга посмотреть заеженный клип Benny B.! Вот эта штука реально рулит! И тетки там такие нормальные и музыка зажигает! Слушая ее хочется танцевать, а не выключать телевизор!

;) блин, опять ты? и откуда ты такой взялся? :lol: заходишь в каждую ветку и...вносишь свою "ложку дегтя", только это не дёготь, а shit... а с Benny B. это ты хорошо подметил ;), вернее выкупился. все с тобой ясно ;) пис

А что? Нужно обязательно всех хвалить? А что это со мной ясно? Или ты настолько крутой, клубный парень что даже Бенни не слушаешь? Ох простите... :laugh: :weep: :(
  • 0

#39
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

На счет Benny B. я бы клип отказалась бы смотреть хотя музыку слушаю с удовольствием. А Almatronik все таки прикольный проект!

Смотреть не стала бы потому что девушка! А клип по-моему больше на мужскую половину был рассчитан!
  • 0

#40
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Видел я их камеру, не такая она и любительская.
И вообще что за вялые нападки, ты сделай что нить выдающейся и тады плюй с колокольни
Млин, они яркой звездой  у нас зажглись. Нет ничего подобного. И ваще если ты такой офигительный знаток, вспомни BECK с их "I m looser baby"
Там вообще 35мм была и клип стоил 1500 уе, где на 300 купили пленки, на остальное пива и травы. Я там был траву курил, пиво пил, по усам текло, а в кадр не попал.
Млин. Критик тоже мне, иди в пост где говорят о том какая музыка на тв и радио вас заееееееееееееееее

Ой... Извините! Кажется я попал в пост "целуем в п***пу Алматроник"... Луше пожалуй пойду в пост про то как "музыка на тв и радио вас заееееееееееееееее"! И напишу там... Все что я о них думаю!
Кстати? Как понять сделай? Что за наезды? Если тебе нравится, а мне нет... Это не значит что тут орать нужно! :weep:
А BECK с их "I m looser baby" весь мир знает! А этот ваш Алматроник кто знает? Вы на Российском форуме напишите про них... Посмотрим что там напишут... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.