Перейти к содержимому

Фотография

Человечество уродливоКто против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#101
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

/офф
дай бог никогда не узнать, что такое жить и не иметь чувства юмора (перекрестилась, ударилась лбом об пол)

Гыгыгы. :smoke: Я вот тоже задумался над тем, что меня не кисло торкнуло. :smoke:

Сообщение отредактировал Министр: 25.02.2010, 13:41:40

  • 0

#102
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а если он, пардон, харкая на остановке под ноги, называет всех уродами, то кто же он сам???

причину нужно искать в себе, а не в окружающих людях.

а если я не харкаю, исправно плачу налоги, даю милостыню и кормлю кошек я могу других называть уродами? :smoke:
(гипотетически)
  • 0

#103
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вы действительно искренне верите в это?


наверное звучит весьма наивно, но ДА!


Парабеллум ваше право, если, конечно вам это доставит моральное удовольствие...


*зануда, ага :smoke:

Сообщение отредактировал Carisma: 25.02.2010, 13:44:17

  • 0

#104
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

Очень любопытно узнать что за слой общества целовал на ночь портрет Ленина

Это к теме пока даже косвенно не имеет никакого отношения.


Ну почему же?
а вдруг если действительно ВСЕ будут целовать портрет Ленина то человечество станет прекраснее? :smoke:

#105
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а вдруг если действительно ВСЕ будут целовать портрет Ленина то человечество станет прекраснее?

Полностью согласен с Парабеллум в предыдущем ее изречении.
  • 0

#106
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Парабеллум ваше право, если, конечно вам это доставит моральное удовольствие...

Полностью согласен с Парабеллум в предыдущем ее изречении. :smoke:
  • 0

#107
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
рада за Министра и Парабеллум и за новорожденную коалицию неуродливых, налогоплатящих, подногинехаркающих индивидуумов с искрометным чувством юмора! :smoke:
  • 0

#108
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

если чел в чем-то реализовался, пуст не приносящее большие бабки, но то, что делает его счастливым - это можно назвать успехом.

С натяжкой? :smoke:
Ну что за мерило успеха - бабло? Не, я не спорю, оно важнО и нужнО, но как быть в таком случае людям творческим и представителям искусства? Вот нарисовал безвестный художник картину своей жизни, не продал и не заработал на этом, а счастлив - как быть? Куда его оценивать? :smoke:
  • 0

#109
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

рада за Министра и Парабеллум и за новорожденную коалицию неуродливых, налогоплатящих, подногинехаркающих индивидуумов с искрометным чувством юмора! :smoke:

Каризма вы не поняли, мы не коалиция. :smoke: Более того, мы противоборствующие лагеря. ))))

Сообщение отредактировал Министр: 25.02.2010, 13:52:33

  • 0

#110
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
спасибо, конечно, за генеральские нашивки.. правда я даже в армии не была :smoke:
  • 0

#111
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Тьфу ты блин глюкнула :smoke:

Сообщение отредактировал Carisma: 25.02.2010, 13:54:49

  • 0

#112
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если чел в чем-то реализовался, пуст не приносящее большие бабки, но то, что делает его счастливым - это можно назвать успехом.

С натяжкой? :smoke:
Ну что за мерило успеха - бабло? Не, я не спорю, оно важнО и нужнО, но как быть в таком случае людям творческим и представителям искусства? Вот нарисовал безвестный художник картину своей жизни, не продал и не заработал на этом, а счастлив - как быть? Куда его оценивать? :smoke:

вот я как раз таки о таких людях искусства и не хотела забыть, их и имела в виду. они успешны - потому что обрели себя и живут в гармонии со своим внутренним миром. это афигеть какое достижение, дороже всех денег на свете :laugh:
  • 0

#113
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

вот я как раз таки о таких людях искусства и не хотела забыть, их и имела в виду. они успешны - потому что обрели себя и живут в гармонии со своим внутренним миром. это афигеть какое достижение, дороже всех денег на свете

Разве это не красота?
  • 0

#114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

/офф
дай бог никогда не узнать, что такое жить и не иметь чувства юмора (перекрестилась, ударилась лбом об пол)

/off
Заставь белку Богу молиться-она портрет Ленина поцелует! :laugh:
:laugh:
/off
Щютко :smoke:
И эта... Сколько людей-столько мнений. Консенсус-понятие эфемерное, понятное лишь Горбачёву Михал Сергеичу... :smoke:
  • 0

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Парабеллум ваше право, если, конечно вам это доставит моральное удовольствие...

Полностью согласен с Парабеллум в предыдущем ее изречении. :laugh:

Шо, целых 2 раза согласен? :smoke: :smoke:
  • 0

#116
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Шо, целых 2 раза согласен?

Ну дык, торкнуло-то некисло. :smoke:
  • 0

#117
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
видать штаны таки не ослабил :smoke:
  • 0

#118
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Более того, мы противоборствующие лагеря.


Шо, целых 2 раза согласен?


как говорится в народной мудрости согласись, согласившись победишь :smoke:
  • 0

#119
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


/офф
дай бог никогда не узнать, что такое жить и не иметь чувства юмора (перекрестилась, ударилась лбом об пол)

Гыгыгы. :laugh: Я вот тоже задумался над тем, что меня не кисло торкнуло. :smoke:

Не торкнула, а симптом Белинского случился, с кем не бывает :laugh: Все мы время от времени, от случая к случаю впадаем или падаем туда :smoke:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.02.2010, 14:05:54

  • 0

#120
Добрый Негритянин

Добрый Негритянин
  • Гость
  • 24 сообщений
Я против.
Касательно "истории возникновения".. Почему-то зацепилось "...Учитывая наш юный возраст, мы там отрывались по полной.." а потом "..."Посмотри на них! Жрут как собаки.." - вы при этом аккурат держали ножичек в правой, вилочку в левой?.. Честно, я не понял, что вас так задело в тех людях, за что вы вынесли им такой приговор?
Касаемо приведенных примеров, в частности из "Секса" - согласен, противно - но на такие "фекалии" можно нарваться повсюду - в любых стилях и направлениях. Они присутствуют как отходы - что есть естественно при любой жизнедеятельности. Просто считаю, что отходы надо смывать, как испражнения в унитазе. Просто смываете из своего сознания и все - а дальше Природа, я верю, разберется, что с этим делать.. Навоз должен лежать в земле и удобрять ее..
Есть ли "уродство" болезнь? Тогда когда она началась (или заразил кто?), кто и, самое главное, на основании чего, подтвердит установленный "диагноз"?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.