Перейти к содержимому

Фотография

Человечество уродливоКто против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Топег задумывался изначально, как контрапункт "Брюзжанию старпера", или как синоним этой ветки. Последняя история в "Сексе" побудила меня к созданию данной темы. Заранее хотелось бы предупредить, что тема изначально будет грязная, аморальная, некрасивая и поэтому если Вы страдаете психиатрическими расстройствами или же Ваша психика не устойчива, то Вам лучше отписаться от данной темы и никогда сюда больше не заходить. Это чтобы потому никто не говорил мне потом: "Фу, зачем Вы это здесь пишете", "Фу, ужас какой" и т.д.

Цель создания топега: Моя внутренняя добродетель до сих пор борется с реалиями жизни и она не приемлет некоторые "ценности" некоторых "людей". Возможно путем обсуждения, периодически появляющихся историй и событий в теме, мы станем чище и здоровее. А возможно нас просто закроют.

История возникновения выражения "Человечество уродливо"

В далеком 2000 или 2001 году (уже не помню точно) мы с друзьями поехали на Иссык-Куль. Учитывая наш юный возраст, мы там отрывались по полной. И вот в один прекрасный день мы пошли на обед в столовую, в которой нам полагался традиционный обед: суп, картошка с котлетой и компот. В столовой было человек сто отдыхающих и все ели. Мы немного поворчав о невкусности, предлагаемой пищи, приступили к еде. Спустя минут 5-6 я слышу голос моего друга. Он с большим остервенением, злобой и цинизмом сказал: "Человечество уродливо!" Я недоуменно посмотрел на него. Он понимая мой вопросительный взгляд, кивнул в сторону отдыхающих, которые обедали и добавил: "Посмотри на них! Жрут как собаки". У меня подкатил ком к горлу. Я посмотрел на еду, потом на него и еле-еле продолжил грызть твердую котлету. Считая его человеком разумным, хорошо мыслящим и достаточно интеллектуально развитым, я понимал, что это был не просто злобно-голодный очередной перл в отместку невкусной пище. Это была мысль, которая родилась в наших юных головах почти восемь лет назад. Все это время продолжая переодически мыслить на эту тему я всё чаще понимал, что человечество действительно уродливо. Оно не стремится к совершенству. Оно постепенно и потихоньку деградирует словно доживает свои последние часы.


ЗЫ. Воспринимайте топег как новую FM волну. :smoke:

Сообщение отредактировал Министр: 25.02.2010, 09:02:16

  • 0

#2
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
я не против однозначно, извращено и уродливо.

#3
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
И первая история, наши дорогие читатели - это история пользователя конфы ЦТ QWA из ветки Секс.

Мне можно отписаться в тему "самый быстрый секс", "секс с замужней", "секс с беременной". Короче, была знакомая из другого города, потом вышла за мужа, забеременела и приехала в Алматушку на сохранение. Прихожу проведать, хочу ее. А где? Идет дождь, мы идем искать место. В соседнем здание вход в подвал, а там лаборатория. Дверь в лабораторию открыта, голоса совсем рядом. Прямо напротив двери курилка под лестницей. Заходим туда, а за нами на полу мокрые следы. Снимаю с нее трусы, втыкаю стоя лицом к лицу и кончаю на 2 фрикции, еще через пару секунд кончаю во второй раз, она вместе со мной. Весь секс занял секунд пять!Рекорд Гинесса! Это был кайф! Трусы кладет в карман, выходим, опять следы. Но уже не важно :smoke:


Кто выскажет свое многозначительное ДА в пользу главного героя? Если есть такие, то почему вы есть и почему на ваш ответ ДА?
  • 0

#4
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ну скажем так, человечество разное, уверен у каждого найдется история как и похожая на выше написанную, так и абсолютно противоположенная. )))

и по поводу слов друга Жрут КАК СОБАКИ, они стояли на четвереньках и кусочки еды вываливались у них из тарелок, ели без вилок и ложек? я так понимаю?

Сообщение отредактировал Klaster: 25.02.2010, 09:29:41

  • 0

#5
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Оно постепенно и потихоньку деградирует словно доживает свои последние часы.

Хм, а может наоборот развивается? Главное пожрать, а не пожрать вкусно. В принципе, было бы проще, если еда была вся однотипная, направленная только на получение энергии к существованию.

А жрать на четвереньках.. бгг это фантазия Кластера и это тоже не деградация.
  • 0

#6
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А жрать на четвереньках.. бгг это фантазия Кластера и это тоже не деградация.


блин Ева, сказали что жрут как собаки, а собаки жрут на четвереньках!!! просто меня вырубают такие презрительно-оскорбительные замечания в адрес всего человечества.
увидел человек 15 жрут, а не кушают и всё человечество сразу вдруг стало уродливым. чтобы делать такие заявления нужно быть самому как минимум пророком!!!
  • 0

#7
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

блин Ева, сказали что жрут как собаки, а собаки жрут на четвереньках!!! просто меня вырубают такие презрительно-оскорбительные замечания в адрес всего человечества.
увидел человек 15 жрут, а не кушают и всё человечество сразу вдруг стало уродливым. чтобы делать такие заявления нужно быть самому как минимум пророком!!!

Обоснуй что не уродливо? Обоснуй что красиво?
  • 0

#8
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Обоснуй что не уродливо? Обоснуй что красиво?

Жена у тебя красивая и детки суперские, че те еще надо?
  • 0

#9
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Обоснуй что не уродливо? Обоснуй что красиво?


Блин Тима молодежь уступает ещё место пожилым людям в автобусе это не уродливо значит есть ещё уважение к старости.
люди ещё способны к состраданию и сочувствию-это прекрасно )

есть друзья которые приходят на помощь когда тебе нужно и когда не нужно тоже ))))
я не говорю что человечество только красиво, да есть и уродливые стороны.

и + есть такое китайское проклятье ЧТОБ ТЫ ЖИЛ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН.
думаю щас как раз такое время и не все могут достойно справится с бременем которое эти перемены взвалило на их плечи.
  • 0

#10
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а если я не готовлю деревянных котлет и не кончаю через 5 секунд акта, я могу считать себя не уродливой? :smoke:
  • 0

#11
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Кластер, вопрос стоит о том, что люди жрут как собаки и в этом уродливость человечества.

Жена у тебя красивая и детки суперские, че те еще надо?

В любовницы Пенелопу Крус. :smoke:
  • 0

#12
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а если я не готовлю деревянных котлет и не кончаю через 5 секунд акта, я могу считать себя не уродливой? :smoke:

Можете считать топег моими внутренними комплексами. :super:
  • 0

#13
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В любовницы

надо же ... как соответствует теме топика :smoke:
  • 0

#14
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

надо же ... как соответствует теме топика :smoke:

Деревянные котлеты отдельно, а мухи стеб отдельно.
  • 0

#15
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кластер, вопрос стоит о том, что люди жрут как собаки и в этом уродливость человечества.


видимо не так понял контекст топика.

ещё некоторые в носу ковыряются, да!!! писец всё человечество уродливо!!!!
  • 0

#16
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Министр, человечество в т.ч. "уродливо", когда ничего не меняет (хотя бы в своей жизни), а тупо ноет и порицает.. пока ты жив, всегда есть выбор, воспользуешься ли ты им - уже другой вопрос - вопрос твоего личного уродства.
(слово "ты" собирательное и лично к тебе не имеет отношения :smoke:)
  • 0

#17
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
капец у человека четверговое утро началось :smoke:
  • 0

#18
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
афтар давай новые истории
  • 0

#19
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Министр, человечество в т.ч. "уродливо", когда ничего не меняет (хотя бы в своей жизни), а тупо ноет и порицает.. пока ты жив, всегда есть выбор, воспользуешься ли ты им - уже другой вопрос - вопрос твоего личного уродства.
(слово "ты" собирательное и лично к тебе не имеет отношения )


Парабеллум, я лично своей жизнью доволен. Более того, я считаю ее прекрасной во всех ее проявлениях в частном порядке. Дай Бог, каждому такую. Но меня лично как гражданина РК удручает тот факт, что не каждый человек в нашем государстве и если брать шире на планете не может повторить эти же самые слова. А так бы хотелось бы.

ЗЫ. Вы крайне вежливы и рассудительны. :smoke:
  • 0

#20
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
даешь новых уродливых историй!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.