Перейти к содержимому

Фотография

Человечество уродливоКто против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вообщем я тут одно только понял.Наше единство в ненависти.И почему так? Стоит чтото возненавидеть всей толпой так можем даже горы свернуть.А когда ненависти нет то и развития нет.Вот как думал так и написал.Нематерите матерей и меня тоже.
  • 0

#202
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я полностью согласен с топикстартером
  • 0

#203
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Глядя в мир вы видите в нем самих себя и ничего больше.
  • 0

#204
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Можыт быть а может и нет.
Я сам урод своих мыслей и своих дел. Все что я делаю какждый день - полное гав*о.
  • 0

#205
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Согласна!Часто стали посещать такие мысли....
Мы так несовершенны, и нам еще далеко до идеала!
Когда же мы станем задумываться о ближних? О нищих? Очувствах близких? О совершенствовании души, а не тела? О том, зачем мы живем?
Не о деньгах, не о наживе, не о грязном сексе(((
Жаль, что все так, и НАСТОЯЩИХ Людей( я вкладываю в это слово все самое светлое, доброе и искреннее), так ничтожно мало((((
  • 0

#206
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

не о грязном сексе(((

а ?! :eek: грязный секс это все что у нас есть, это то что лежало у истоков создания человечества, да и потом это чертовски приятно!!! тот кто не любит секс имхо не любит себя, сам себя не хочет. А в целом мне все равно гавно я делаю или не говно, главное что бы это было полезное говно, ну или хотя бы приятное :D
  • 0

#207
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

не о грязном сексе(((

а ?! :eek: грязный секс это все что у нас есть, это то что лежало у истоков создания человечества, да и потом это чертовски приятно!!! тот кто не любит секс имхо не любит себя, сам себя не хочет. А в целом мне все равно гавно я делаю или не говно, главное что бы это было полезное говно, ну или хотя бы приятное :D


ну, если бы вы читали начало топика, вы бы поняли о чем я....
я не затрагиваю тему секса, как таковую, посмотрите 3 или 4-5 сообщение. Я осуждаю чел-ка, кот. на показ такие эмоции выставляет...человечество развращено!я не говорю, что все поголовно, но есть особенные экземпляры.
Это ведь, все сугубо личные переживания, ощущения и т.д, а народу все-ровно, как он пишет, где пишет.
Ну, и в том, что вы пишите не вижу ни капли возвышенного))))
так, что сорри....
  • 0

#208
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
нафига писать так многго букв, прочто человечество г.вно
  • 0

#209
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
че то я поторопился, тема незаслуженно опустилась в самое дно, давайте дальше хаять человечество, будет прикольно и весело, я так думаю
  • 0

#210
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
эй, человеконенавистники, куда вы все подевались?
  • 0

#211
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да-да..аплю..Человечество - уродливо, Я - прекрасен!!
  • 0

#212
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Человечество-уродливо!!!
Мы сами разрушаем нашу среду обитания,заводы загрязняют,наркотики убивающие тех же людей и оружие,чтобы убивать себе подобных-уродство.
  • 0

#213
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Человечество-уродливо!!!
Мы сами разрушаем нашу среду обитания,заводы загрязняют,наркотики убивающие тех же людей и оружие,чтобы убивать себе подобных-уродство.

не, ну люди волки по своей природе, идет постоянная борьба за место под солнцем, зесь дело в другом, как на общем фоне выглядим все мы, просто фон получается какой то беспантовый
  • 0

#214
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Человечество-уродливо!!!
Мы сами разрушаем нашу среду обитания,заводы загрязняют,наркотики убивающие тех же людей и оружие,чтобы убивать себе подобных-уродство.

не, ну люди волки по своей природе, идет постоянная борьба за место под солнцем, зесь дело в другом, как на общем фоне выглядим все мы, просто фон получается какой то беспантовый

Да и гафико хромает...и квэсты однообразные
  • 0

#215
OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

    он же OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 65 сообщений
а самое большое уродство - это то, что человечество осознает, что оно уродливо, и при этом них... не делает.

пример: в кабаке за кружкой пива и смакуя сигареты мы можем говорить о вреде на организм всех этих вредных привычек...

#216
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а самое большое уродство - это то, что человечество осознает, что оно уродливо, и при этом них... не делает.

пример: в кабаке за кружкой пива и смакуя сигареты мы можем говорить о вреде на организм всех этих вредных привычек...

согласен с тобой друг, ты смотрел бойцовский клуб? так вот на самом деле нам пытаются внушить или зомбировать, пытаются сделать рафинированных людишек, гоняющихся в поисках иллюзий непонятно за чем, но ведь все что нам надо оно перед нами, надо только отойти от стандартных стереотипов, надо понять, что все эти педиковатые актеры, певцы и прочая творческая шушера давно прогнила и нам толкают в мозг всякую гниль, создают полутона, а ведь на самом деле мир все также делиться только на черное и белое и ничего лишнего, это и есть совершенство
  • 0

#217
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:laugh: Я не против !!! Человечество уродливо не только морально , но и духовно .... :smoke:
  • 0

#218
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

так вот на самом деле нам пытаются внушить или зомбировать, пытаются сделать рафинированных людишек, гоняющихся в поисках иллюзий непонятно за чем, но ведь все что нам надо оно перед нами, надо только отойти от стандартных стереотипов, надо понять, что все эти педиковатые актеры, певцы и прочая творческая шушера давно прогнила и нам толкают в мозг всякую гниль, создают полутона, а ведь на самом деле мир все также делиться только на черное и белое и ничего лишнего, это и есть совершенство

это Я на сто 100% согласен но я добавлю что черное лучшее ИМХО :smoke:

#219
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Человечество-уродливо!!!
Мы сами разрушаем нашу среду обитания,заводы загрязняют,наркотики убивающие тех же людей и оружие,чтобы убивать себе подобных-уродство.

А самый прикол а том что когда это им абаснуешь они ответят что ты урод :laugh: сами бы на себя посмотрели бы! :smoke:

#220
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



так вот на самом деле нам пытаются внушить или зомбировать, пытаются сделать рафинированных людишек, гоняющихся в поисках иллюзий непонятно за чем, но ведь все что нам надо оно перед нами, надо только отойти от стандартных стереотипов, надо понять, что все эти педиковатые актеры, певцы и прочая творческая шушера давно прогнила и нам толкают в мозг всякую гниль, создают полутона, а ведь на самом деле мир все также делиться только на черное и белое и ничего лишнего, это и есть совершенство

это Я на сто 100% согласен но я добавлю что черное лучшее ИМХО :smoke:

Чем, если с позиции той же физиики, потому что черное поглощает, а белое более отражает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.