Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ревизия в моем шкафу и шкатулке)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
эх девочки жизнь прекрасна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))весна))))))))))
да кстати всем ответила в ЛС)
  • 0

#102
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
доброе утро))напоминаю что у меня приступ неслыханной щедрости))))))))поэтому торопимся)))в моих интересах попрощатьсясо всеми вещами поскорее)а в ваших приобрести качество и отличное сотояние за такие деньги....что аж смешно)

Сообщение отредактировал zay: 03.03.2010, 08:30:05

  • 0

#103
Butterfly_2009

Butterfly_2009
  • Гость
  • 24 сообщений
в резерв для меня поставьте пожалуйста вот эти вещи:

платье в стиле Бейби Долл только черного цвета
полосатую туничку
серьги павлины

Вы не оставили свой адрес и моб. в личку напишите пожалуйста :rolleyes:
Сегодня же вечером забрала бы все.

Сообщение отредактировал Butterfly_2009: 03.03.2010, 11:22:12

  • 0

#104
инкогнита

инкогнита
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение

Изображение

:rolleyes:

обожаю карнаби и томми хилфигер! так что, жду ответа в лс :(
  • 0

#105
инкогнита

инкогнита
  • Гость
  • 6 сообщений

жилетка Tommy helfiger
Изображение

впридачу дам белую водолазку :rolleyes:

интересует прям очинь
  • 0

#106
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДД! можно цены в ЛС на эти вещи, размеры и адрес:
велюровый спортивный костюм))фуксия))
Изображение
толи платье толи туника))я таскала и с капрями джинсовыми))и так))благо рост невысокии позволяет)) :rolleyes: нежные цвета)в придачу дам еще топик нежно персиково-розовый))под низ одевать))
Изображение
Изображение
Изображение
заранее спасибо!
  • 0

#107
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
Зайка, спасибо за классные топы! Дома померила, смотрятся супер! Особенно тот, который расшит вручную (хорошо, что его не было в темке, а то бы точно увели :D )
От хозяйки я в полном восторге! Эффектная, милая, обаятельная, с хорошим вкусом и золотыми руками! :)
Успехов тебе в творчестве! :laugh:
  • 0

#108
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений

Зайка, спасибо за классные топы! Дома померила, смотрятся супер! Особенно тот, который расшит вручную (хорошо, что его не было в темке, а то бы точно увели :D )
От хозяйки я в полном восторге! Эффектная, милая, обаятельная, с хорошим вкусом и золотыми руками! :)
Успехов тебе в творчестве! :laugh:

ммммммммммммммммм)) :-) :D :D :) спасибо огроменное)))))))))))))))))))))))приятно за себя и свои вещи)))))))))))))))))))))) :) :) не забудь про юбку)))я уверннаа она тя ждет)))приезжай навыходные в гости пить чаи и мериться)) :kiss:
  • 0

#109
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений

приезжай навыходные в гости пить чаи и мериться)) :laugh:

На этих выходных вырваться не смогу, а вот на следующих постараюсь заглянуть! :)
Темке сто раз АП! :D
  • 0

#110
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД! можно цены в ЛС на эти вещи, размеры и адрес:
велюровый спортивный костюм))фуксия))
Изображение
толи платье толи туника))я таскала и с капрями джинсовыми))и так))благо рост невысокии позволяет)) :laugh: нежные цвета)в придачу дам еще топик нежно персиково-розовый))под низ одевать))
Изображение
Изображение
Изображение
заранее спасибо!

))а вот топика уже нет)))голубого)новая хозяйкат уе радуется его ярким цветом) :D
  • 0

#111
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение

топики по смешным ценам))))))))))))))))))))))) :laugh: :D

Изображение

оооочень красивый цвет)бархат))))
тут цвет наглядне))
Изображение

крайнего бежевого тоже нынче уже нема) :)
  • 0

#112
хомяки никого не любят

хомяки никого не любят
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
девочки это тема закрыта....так сложились обстоятельства....у меня теперь новый ящик и профиль здесь на сайте...чуть позже я отпралю ссылку на новую тему свзанную с моими вещами)одна просьба больше в ЛС пользователя zay не писать)по всем вопросам комне)
PS:ваш бывший zay
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.