Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ревизия в моем шкафу и шкатулке)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
вечером загружу новые вещи)
  • 0

#62
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Автор молодец! Все наглядно видно на фигуре! теме быть! :D
  • 0

#63
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение

курточка)

продана)) :rotate:
  • 0

#64
Атлантида

Атлантида
  • Гость
  • 40 сообщений
Вещи супер, и зая тоже!!! :rotate: можно цены на полосатую кофту (мини платье), на кофточку с запахом, и на коричневую с сеткой))) на e-mail или в личку. Спасибо :rotate:
  • 0

#65
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений

Вещи супер, и зая тоже!!! :dandy: можно цены на полосатую кофту (мини платье), на кофточку с запахом, и на коричневую с сеткой))) на e-mail или в личку. Спасибо :rotate:

спасибо дорогая))очень приятно))ответила в личку)) :rotate:
  • 0

#66
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений
привет, и можно мне тоже цену полосатой тунички , и серьги из пера павлина если не проданы еще, заранее спасибо, PS все фотки очень эффектные ))
  • 0

#67
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
всем ответила))приходите)седня вот приходила девушка которая развела меня на продажу той вещи (точнее серег)кторые я вообще продавать и не хотела)))всем доброй ночи)
  • 0

#68
Атлантида

Атлантида
  • Гость
  • 40 сообщений
ой спасибки! Завтра обязательно приеду, а можно в резерв до завтрашнего вечера? :rotate:
  • 0

#69
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений

ой спасибки! Завтра обязательно приеду, а можно в резерв до завтрашнего вечера? :rotate:

конечно можно)) :dandy: жду тебя дружище) :rotate:
  • 0

#70
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
белое платье)вышитой мной) :rotate: уже незнала как показать его...сфотала себя в зеркало)а то не на фигуре как поймешь как смотрится?) :dandy:
Изображение

а под него вот такие серьги))идеально так как специально и делались) :rotate:


Изображение
  • 0

#71
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
вышитый топ цвета фуксия)

Изображение

и серьги под него)

Изображение
  • 0

#72
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
голубая кофточка) :rotate:

Изображение
  • 0

#73
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений

всем ответила))приходите)седня вот приходила девушка которая развела меня на продажу той вещи (точнее серег)кторые я вообще продавать и не хотела)))всем доброй ночи)


:dandy: да уж шла за бусами, купила суперские серьги, за что спасибо эффектной хозяйке темы :rotate:
еще вдруг надумаете продавать - куплю те самые сережки на которые запала :rotate:
  • 0

#74
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений


всем ответила))приходите)седня вот приходила девушка которая развела меня на продажу той вещи (точнее серег)кторые я вообще продавать и не хотела)))всем доброй ночи)


:dandy: да уж шла за бусами, купила суперские серьги, за что спасибо эффектной хозяйке темы :rotate:
еще вдруг надумаете продавать - куплю те самые сережки на которые запала :rotate:

))обещаю те друг мои если мои раненные ушки так и ненайдут опытного хирурга)они достанутся именно тебе))безвозмездно :laugh: спасибо за "эффектную"))

Сообщение отредактировал zay: 27.02.2010, 00:50:22

  • 0

#75
A.Bagautdinova

A.Bagautdinova
  • Гость
  • 7 сообщений

блузка шифон расшита собственоручно)))обожаю воточный стиль)) :rotate:
Изображение

Изображение

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, размер и цену. Спасибо
  • 0

#76
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
a pavliny po4em?
  • 0

#77
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
ответила всем)доброй ночи до завтра)
  • 0

#78
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений



всем ответила))приходите)седня вот приходила девушка которая развела меня на продажу той вещи (точнее серег)кторые я вообще продавать и не хотела)))всем доброй ночи)


:dandy: да уж шла за бусами, купила суперские серьги, за что спасибо эффектной хозяйке темы :rotate:
еще вдруг надумаете продавать - куплю те самые сережки на которые запала :rotate:

))обещаю те друг мои если мои раненные ушки так и ненайдут опытного хирурга)они достанутся именно тебе))безвозмездно :shy: спасибо за "эффектную"))


ой спасибо!!! я тебе скину в личку свой телефон, а то боюсь темку из вида упустить, а вместе с ней и сережки :laugh:
  • 0

#79
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='zay' date='27.02.2010, 00:22' post='12113484']
белое платье)вышитой мной) :laugh: уже незнала как показать его...сфотала себя в зеркало)а то не на фигуре как поймешь как смотрится?) :lol:
Изображение

а под него вот такие серьги))идеально так как специально и делались) :laugh:


проданно)) :laugh:
  • 0

#80
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
ну вот для разнообразия серия туфелек по смешным ценам)) :laugh:
размеры 36-37..38...надо мерить ..у менялично нога вечно неадекватна)) :laugh:
Изображение
там маленько подошва стерлась поэтому отдаю за 1500_))ремонт вам максимум в 300 тенге обойдется))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.