Перейти к содержимому

Фотография

Программы видео монтажаПризываю всех делиться какой лучше программой пользоваться для того чт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Странно, если закон не нарушаете, то такая цена за софт не должа вас пугать. Тем более, что для PC лучшего софта трудной найти. На Маке Финальный КотЭ рулит, но стоит он еще дороже. Если получаете выгоду от финального продукта, то проще купить. Если же для себя и разово то можно только Демо скачать - и совесть чиста и проект завершен.

Для себя, но не разово. Выгоду не получаю. Стоил бы продукт отвечающий моим целям 20 баксов на всё время - я бы купил, но 800 баксов на мои цели цена не адекватная. У меня камера то стоит 250 всего. Я же не художественные фильмы для голливуда собираюсь делать.
  • 0

#82
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Странно, если закон не нарушаете, то такая цена за софт не должа вас пугать. Тем более, что для PC лучшего софта трудной найти. На Маке Финальный КотЭ рулит, но стоит он еще дороже. Если получаете выгоду от финального продукта, то проще купить. Если же для себя и разово то можно только Демо скачать - и совесть чиста и проект завершен.

Для себя, но не разово. Выгоду не получаю. Стоил бы продукт отвечающий моим целям 20 баксов на всё время - я бы купил, но 800 баксов на мои цели цена не адекватная. У меня камера то стоит 250 всего. Я же не художественные фильмы для голливуда собираюсь делать.

Ну так, может проще скачать? Ни одна контора пока в дома не заходит с лицензированием. Это не призыв к пиратству - сам долго ржу, когда вижу копирайты на фотографиях во многих темах, хотя на 100% уверен, что ФШ скопирайтен)))
Цена на самом деле адекватная, по роду деятельности иногда сталкиваюсь с софтом - цены на который иногда достигают пятизначных цифр.

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 14.05.2013, 15:45:50

  • 0

#83
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Цена на самом деле адекватная, по роду деятельности иногда сталкиваюсь с софтом - цены на который иногда достигают пятизначных цифр.

Для профессиональной деятельности несомненно, но я лишь простой домашний юзер, раз в неделю желающий скомпоновать видео о воскресной поездке и показать друзьям.

Мне просто не верится, что между бесплатными программами. возможностей которых лишь немного не хватает и дорогими платными, возможностей которых за глаза, нет какой-то недорогой середины с достаточными возможностями и небольшой ценой.

Сообщение отредактировал One: 14.05.2013, 16:03:07

  • 0

#84
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Странно, если закон не нарушаете, то такая цена за софт не должа вас пугать. Тем более, что для PC лучшего софта трудной найти. На Маке Финальный КотЭ рулит, но стоит он еще дороже. Если получаете выгоду от финального продукта, то проще купить. Если же для себя и разово то можно только Демо скачать - и совесть чиста и проект завершен.

Выгоду не получаю. Стоил бы продукт отвечающий моим целям 20 баксов на всё время

Увы я больше немогу вам ничем помочь)
  • 0

#85
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Цена на самом деле адекватная, по роду деятельности иногда сталкиваюсь с софтом - цены на который иногда достигают пятизначных цифр.

Для профессиональной деятельности несомненно, но я лишь простой домашний юзер, раз в неделю желающий скомпоновать видео о воскресной поездке и показать друзьям.

Мне просто не верится, что между бесплатными программами. возможностей которых лишь немного не хватает и дорогими платными, возможностей которых за глаза, нет какой-то недорогой середины с достаточными возможностями и небольшой ценой.

Такие программы есть - нужно просто поискать. Сейчас даже любой музыкальный редактор позволяет работать с видео. Если уж так хочется быть законопослушным, то палите рынок беспощадно. Сам одно время палил софт на Мак - реально было купить за 100 баксов лицуху на продукт стоимостью около касаря. Тем более есть разделение софта по лицензиям, что так же поможет без штанов не остаться.
  • 0

#86
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
One, присмотритесь к Улиду (Ulead). Если склероз не изменяет - цена около 70 у.е. Возможности как раз те, что Вы хотите. В принципе - довольно навороченная прога за свои деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.