Перейти к содержимому

Фотография

Программы видео монтажаПризываю всех делиться какой лучше программой пользоваться для того чт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем ДВ!
Срочно нужно сделать монтаж видеоролика. Есть отснятые фрагменты, надо обрезать,объединить в единый фильм длительностью не более 8 минут, наложить музыку, кое-где сделать спецэффекты. Все это нужно к этой субботе. Есть специалисты которые могут взяться за это? И сколько это стоит?
  • 0

#62
~DADA~

~DADA~
  • Гость
  • 7 сообщений

Windows Movie Maker


А я работаю только в Final cad
  • 0

#63
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений
ВИДЕО ФОТО СТУДИЯ+ СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ -
Обращайтесь ! не стесняйтесь !!!

ART-MAJOR

8705-555-70-92

с уважением,Юрий
  • -1

#64
Azugla

Azugla
  • Гость
  • 10 сообщений
adobe premiere pro!!!
  • 0

#65
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Sony Vegas Pro 11
  • 0

#66
t4ftw

t4ftw
  • Гость
  • 49 сообщений
Sony Vegas Pro 12!
  • 0

#67
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Народ подскажите каким кодеком сжимать видео Sony Vegas Pro 12 x64, пока адекватно сжал только Sony AVC только немного великоват размер получился
А так как норм в AVI сжать с небольшим размером в x64 версии
Может я чето не так делаю но у меня кроме Sony AVC получается то звука нет то видео.....
  • 0

#68
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Народ подскажите каким кодеком сжимать видео Sony Vegas Pro 12 x64, пока адекватно сжал только Sony AVC только немного великоват размер получился
А так как норм в AVI сжать с небольшим размером в x64 версии
Может я чето не так делаю но у меня кроме Sony AVC получается то звука нет то видео.....

жмите кодеком h.264. На выходе можно получить mp4, avi, mov файлы, что Вам больше подходит. Хорошее качество видео с небольшими размерами гарантировано.

#69
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

жмите кодеком h.264. На выходе можно получить mp4, avi, mov файлы, что Вам больше подходит. Хорошее качество видео с небольшими размерами гарантировано.

Нету у меня в Вегасе его, может отдельно надо "привязывать" кодеки в Вегасу или его для x64 Vegas-а в природе нет? Слышал многих хороших кодеков на x64 нет, вот и вопрос а что тогда из норм кодеков есть на x64?
Вот пока Xvid нашел x64 только он только звук взял а картинки нет, что за х...
Неужели все работают чисто на x32(86) Vegas-e

Сообщение отредактировал Biterek: 16.04.2013, 17:35:22

  • 0

#70
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

жмите кодеком h.264. На выходе можно получить mp4, avi, mov файлы, что Вам больше подходит. Хорошее качество видео с небольшими размерами гарантировано.

Нету у меня в Вегасе его, может отдельно надо "привязывать" кодеки в Вегасу или его для x64 Vegas-а в природе нет? Слышал многих хороших кодеков на x64 нет, вот и вопрос а что тогда из норм кодеков есть на x64?
Вот пока Xvid нашел x64 только он только звук взял а картинки нет, что за х...
Неужели все работают чисто на x32(86) Vegas-e

что бы Вегас считал в h.264 скорее всего устанавливать что то надо дополнительно, если Вегас не последней версии. Поищите сами на эту тему на форумах.
Xvid тоже хороший кодек, может Вегас нормально его просчитал, а просто плеер не показывает видео. Поставьте другой плеер, KMP например

#71
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

что бы Вегас считал в h.264 скорее всего устанавливать что то надо дополнительно, если Вегас не последней версии. Поищите сами на эту тему на форумах. Xvid тоже хороший кодек, может Вегас нормально его просчитал, а просто плеер не показывает видео. Поставьте другой плеер, KMP например

Уже более менее разобрался, установил отдельно h.264 теперь вроде норм
А версия новая Sony Vegas Pro 12 проста она x64 вот поэтому кажется основных кодеков в ней нет
Спасибо за h.264 :)
  • 0

#72
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Проконсультируйте пожалуйста.
Нужна программа, для того, чтобы делать следующие вещи: Нарезать из разных роликов куски, слить вместе, с плавными эффектами перехода, наложить местами музыку, местами оставить оригинальный звук, либо добавить музыку к оригинальному звуку, варьировать громкость того и другого, изменять местами скорость воспроизведения (для сломо). Сохранять результат в разных форматах и разрешениях.
У меня экшн-камера, хочу монтировать ролики.
Использовал виндолс мувимейкер, получился кал. Размытое изображение в три раза по весу больше оригинала... ещё неприятная вещь, он копирует всё видео сначала к себе (это занимает немало времени), не работает с файлом оригинала напрямую, где тот лежит. А места у меня на системном диске мало, с большим файлом просто сказало "мало места на винте".
Использую пока Фримейк для резки и объединения, в принципе всё устраивает, отлично работает с файлами через сеть (я исходники заливаю на другой комп, там большой винчестер), но в нём нет функции для наложения звука и изменения скорости воспроизведения. Видео можно сделать, а звук приходится оригинальный оставлять.
Желательно бесплатную программу, а если платную, то недорогую.

Сообщение отредактировал One: 13.05.2013, 13:21:29

  • 0

#73
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Проконсультируйте пожалуйста.

Ответ банальнейший конечно но на PC пока лучше Adobe Premier программы для монтажа не придумали.
Советую освоить ее)
  • 0

#74
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
т.е. мне надо смотреть на большие, тяжёлые и дорогие программы?
  • 0

#75
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

т.е. мне надо смотреть на большие, тяжёлые и дорогие программы?

На самом деле Premier не особо тяжелая и большая, зато она позволит воплотить любую вашу задумку в реальность.
Там есть рендер очередь, работа с прокси, простая титровалка, аудиомикшер, много аджастментов, различные презеты - переходы, эффекты и пр. муть.)
По стоимости она очень адекватная и самое главное есть варианты - вы можете воспользоваться пробной версией с полным функционалом на 1 месяц, купить подписку CC за 20$ в месяц, купить стэндалоун версию за 800$ или вбить халявный серийник))) Дело ваше.
  • 0

#76
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

купить подписку CC за 20$ в месяц, купить стэндалоун версию за 800$

Вы смеётесь? Мне просто нарезать куски, изменить скорость воспроизведения и наложить звук, чтобы выложить на ютуб, 800 баксов? :faceoff:
  • 0

#77
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

купить подписку CC за 20$ в месяц, купить стэндалоун версию за 800$

Вы смеётесь? Мне просто нарезать куски, изменить скорость воспроизведения и наложить звук, чтобы выложить на ютуб, 800 баксов? :faceoff:

На любом трекере лежат все продукты адоба.
Вам дают несколько вариантов, как получить премьер, платный в том числе.
  • 0

#78
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На любом трекере лежат все продукты адоба.

Это мне известно, но желаю не нарушать закон.
  • 0

#79
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

На любом трекере лежат все продукты адоба.

Это мне известно, но желаю не нарушать закон.

покупайте подписку, я же вам выше все расписал ;)
  • 1

#80
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

На любом трекере лежат все продукты адоба.

Это мне известно, но желаю не нарушать закон.

Странно, если закон не нарушаете, то такая цена за софт не должа вас пугать. Тем более, что для PC лучшего софта трудной найти. На Маке Финальный КотЭ рулит, но стоит он еще дороже.
Если получаете выгоду от финального продукта, то проще купить. Если же для себя и разово то можно только Демо скачать - и совесть чиста и проект завершен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.