Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика Мертвого моряВ наличии и на заказ любая косметика мертвого моря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
С чего начинать зависит от Вашего возраста, типа кожи, личных ощущений от косметики и финансовых возможностей. Могу лишь сказать, что большой популярностью пользуются такие бренды, как AHAVA (одна из лучших, но не дешевая косметика), далее идет Премьер и Hlavin (более доступны по цене), Dr.Fischer (тоже с минералами мертвого моря) и т.д.
  • 0

#62
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Напишите о себе: какими кремами Вы пользуетесь на сегодняшний день? Какой у Вас тип кожи? Чувствительна ли она? и т.д. И самое главное возраст. С радостью порекомендую для Вас что-нибудь подходящее.
  • 0

#63
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
есть крем от мимических мрщин?
  • 0

#64
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сарочка,я вам в ЛС написала, но у вас наверное ящик полный?
  • 0

#65
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений
ДВ, а не могли бы вы написать мне на мыло свое предложение по косметике, мне 38, тип кожи комбинированный, нужен крем для глаз и для лица. если можно и цены плиз, а если картинки будут вообще супер :-))))
  • 0

#66
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
ЛС у меня не работает. Пишите, пожалуйста, на электронный ящик. Всем обязательно отвечу.
  • 0

#67
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Гипоаллергенный Крем для Век Q10, для нежной кожи вокругглаз "Platinum". (30ml)

Увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз, делая её более эластичной. Содержитэнзим Q10, обеспечивающий клетки энергией и способствующий замедлению процесса старения кожи; керамиды, необходимые для построения межклеточного вещества; женьшень, оздоравливающий и тонизирующий кожу; витамин А, питающий её, и гиалуроновую кислоту, способствующую сохранению влаги. Крем хорошо впитывается, поэтому макияж можно делать сразу же после его нанесения.

Концентрированное противовозрастное действие.
Формула препарата насыщена компонентами для сохранения контура век.Изображение
  • 0

#68
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Гипоаллергенная активная стимулирующая сыворотка (Серум) для нормальной и сухой кожи "Platinum". (30ml)

Серум - концентрат масел и витаминов для стимуляции и питания кожи. Содержит растительные масла огуречной травы, киви, одного из видов ореха и Жожоба, витамины А и Е. Стимулирует процессы обновления клеток и построения клеточных мембран, делает кожу гладкой и упругой. Даже очень сухая и дряблая кожа оживает, становится эластичной и бархатистой.

Высокая концентрация фитобиологических ингредиентов для укрепления и усиления клеточных мембран. Улучшает впитывание активных компонентов.Изображение
  • 0

#69
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Гель для глаз Anti-Age "Platinum" . (30ml)

Уникальный увлажняющий и питательныйгель для чувствительной кожи вокруг глаз. Комплекс экстрактов и активных компонентов, которые устраняют тёмные круги, морщинки вокруг глаз, поддерживают необходимый уровень увлажнения и оберегают нежную кожу вокруг глаз. Гель не содержит ароматических добавок.

Содержит увлажняющие ингредиенты для гладкого, однородного и блестящего вида кожи. Первые результаты заметны уже после 3-х недель правильного последовательного применения.Изображение
  • 0

#70
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Конечно отошлем. Заказ будет приходить приблизительно 1 раз в месяц. Нужно только договориться каким способом Вам будет удобно. Можно маршрутными автобусами, поездом, почтой - наложенным платежом и т.д. В какой город? И, конечно, оплата в этом случае будет предварительно на карточку. Или пусть Ваша мама посмотрит, что товар действительно здесь и сейчас есть, увидит посылку с Израиля. После этого либо она оплатит, либо Вы скините на карточку. Я думаю все это можно решить. Жду заказов. Как подберете, скиньте я скажу нашу цену, и договоримся.
  • 0

#71
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Конечно отошлем. Заказ будет приходить приблизительно 1 раз в месяц. Нужно только договориться каким способом Вам будет удобно. Можно маршрутными автобусами, поездом, почтой - наложенным платежом и т.д. В какой город? И, конечно, оплата в этом случае будет предварительно на карточку. Или пусть Ваша мама посмотрит, что товар действительно здесь и сейчас есть, увидит посылку с Израиля. После этого либо она оплатит, либо Вы скините на карточку. Я думаю все это можно решить. Жду заказов. Как подберете, скиньте я скажу нашу цену, и договоримся.
  • 0

#72
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДВ, Сарочка!меня очень интересует косметика AHAVA!мне 32 года, кожа смешанная.Мне нужен дневной крем с SPF, ночной крем и крем вокруг глаз.можно ответ на zurlena123@mail.ru
  • 0

#73
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, Анабель.
Очень много информации в инете о косметике мертвого моря. Наш сайт в разработке, но вы можете почитать, посмотреть отзывы и подобрать для своего возраста, типа кожи, индивидуальных особенностей и предпочтений любой бренд. Скиньте нам ссылку на выбранный товар, мы Вам скажем свою цену и если договоримся привезем. В дальнейшем, когда наш инет-магазин начнет работать заказывать и получать товары будет проще. Но даже сейчас есть свои плюсы - вы узнаете много нового для себя и определитесь в Вашем выборе.
  • 0

#74
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
здравствуйте. есть гель для умывания и тоник от Dead sea premier? и какие цены?

Сообщение отредактировал CR_fiancee: 09.04.2010, 23:28:58

  • 0

#75
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, мы ждем на следующей неделе посылку из Израиля. Она еще там и можно добавить Ваш заказ. Существуют дневные кремы с разными SPF от 15 до 50, антивозрастные серии и т.д. Зайдите, пожалуйста, на любой сайт косметики АХАВА (желательно российский) скиньте мне ссылку, я Вам скажу сколько это будет стоить у нас.
  • 0

#76
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Я обязательно уточню по поводу gel dlya umyvaniya i tonik ot dead sea premier? i ceny mojno? И отвечу Вам.
  • 0

#77
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Я посмотрела ссылку. Вам нужно два крема для лица?
  • 0

#78
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Эта посылка уже отправлена. Принимаем заказы на следующий месяц. Пишите, ждем заказов.
  • 0

#79
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Теперь работает ЛС. Пишите. Ждем новых заказов.
  • 0

#80
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Цена: 6500 тг.
Увлажняющий дневной крем от морщин SPF 15+.
Изобретён специально, чтобы смягчить вашу кожу на целый день и бросить вызов возрасту. Уникальный, трехмерный комплекс мертвого моря. Обезжирен на 100%. Независимые клинические испытания доказали, что это тройное воздействие даёт важный результат: сохраняет влажность в течение 12 часов, уменьшает морщины на 43% и защищает от вредного воздействия солнечных лучей SPF 15+.Изображение

Гипоаллергенен. Подходит для всех типов кожи. Не содержит жиров. Прошел офтальмологические тесты. Прошел дерматологические проверки. Не испытывался на животных.

Способ применения:
Наносить каждое утро на чистую кожу массирующими движениями по массажным линиям. Рекомендуется использовать после нанесения антивозрастной оптимизированной сыворотки серии Time Line.

Состав:
масло жожоба - оказывает стимулирующий эффект, восстанавливает смягчает;
водоросли - противовоспалительное, смягчающее, тонизирующее действие, способствует удалению токсинов, регенерации кожи;
экстракт пажитника - смягчающее, противовоспалительное, общеукрепляющее средство;
оксид цинка - маскирует дефекты кожи, предохраняет ее солнечных лучей, обладает противовоспалительным и противомикробным действием;
глицерин - притягивает воду и увлажняет кожу;
вода и соль мертвого моря - высокая концентрация магния, калия, кальция, брома, йода, оказывают расслабляющее и успокаивающее действия, освежают, снимают воспалительные процессы, оказывают регенерирующее и стимулирующие эффекты, глубоко очищают поры, тонизируют и увлажняют кожу;
токоферол (витамин Е) - эффективный антиоксидант, активно противодействует свободным радикалам, защищая кожу от их пагубного влияния, стимулирует жизненно важные процессы в коже, участвует в иммунной защите, улучшает кровообращение в дерме, увеличивает продолжительность жизни клеток, играет ключевую роль в синтезе белка, активизирует тканевое дыхание, разглаживает морщины, сохраняет влагу, придает коже бархатистость, улучшает ее структуру, поддерживает прочность упругость, незаменим в продуктах для чувствительной и нежной кожи;
аллантоин - увлажняющий компонент, предупреждает закупорку пор, стимулирует заживление кожного покрова.

Сообщение отредактировал Сарочка: 14.04.2010, 01:55:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.