Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика Мертвого моряВ наличии и на заказ любая косметика мертвого моря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

скоро откроется магазин с косметикой!!!! и заказывать не надо будет :-)

а хде
  • 0

#22
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Косметика сейчас на таможне. Имеются в наличии:
1. набор АHAVA: крем для рук, крем для ног, крем для тела и соль для принятия ванн - 10000 тенге
2. очищающая грязевая маска для лица, обогащенная комплексом "Mineral Skin Osmoter" АHAVA с омолаживающим эффектом - 5500 тенге.
3. набор Dr.Fischer Genesis: крем для рук, крем для ног, крем для тела - 7000 тенге.
4. маска-пилинг для лица Dr.Fischer Genesis.
Фотографии вечером выложу.
Очень извиняюсь за молчание. На все заданные вопросы отвечу в кратчайшие сроки. Сегодня свяжусь, через день, другой, будет ответ.
  • 0

#23
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
маска-пилинг для лица Dr.Fischer Genesis - 4550 тенге.
  • 0

#24
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые дамы. Очень извиняюсь за молчание.
Ввиду того, что наш сайт в разработке предлагаю такую схему: Вы спрашиваете по поводу косметики. Скидываете мне ссылку, где в инете есть такой товар или фото заказа. я связываюсь с их представителем там в Израиле, как только дают ответ, пишу Вам нашу цену.
После договоренности о цене и доставке, деньги можно перевести на карточку, или наложенным платежом через Казпочу, или предложите Ваш вариант.
С уважением, Сарочка.
  • 0

#25
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Вас интересует первый Противовозрастной гель для век, он будет стоить 5000 тысяч тенге, а также по поводу геля для ног Hlavin Beauty Feet 100 мл, я Вам ответила в личку.
>
> С уважением, Сарочка.
  • 0

#26
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
В личку писать не могу, присылайте е-mail.
  • 0

#27
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Принимаем заказы на косметику мертвого моря, груз 1 раз в месяц.
  • 0

#28
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
По поводу соляриса от Др.Нона напишите подробней (название, объем и т.д.), или скиньте ссылку, узнаю цену.
  • 0

#29
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
И Вам спасибо.
  • 0

#30
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Хорошо. Конечно, посмотрите, а еще лучше, попробуйте.
  • 0

#31
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
По Караганде доставка - 500 тг. Или можете забрать сами, звоните: 8-700-306-97-21, 8-700-544-53-41.
  • 0

#32
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
гель для ног Hlavin Beauty Feet 100 мл - 3000 тенге. (изменилась упаковка).
  • 0

#33
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Сарочка!
Я хочу заказать два геля для ног по 3000 тенге. В Караганде живет моя мама, она сможет забрать Деньги я могу перечислить ей на карточку. Как долго будет идти заказ?
  • 0

#34
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Серия «Beauty Feet» («Прекрасные ноги»)

Эксклюзивная серия препаратов для быстрого заживления и восстановления кожи стоп на основе масла Сосны Обыкновенной.

Препараты этой серии:
на 100% созданы на основе натуральных растительных компонентов, содержат увлажняющие и биоактивные вещества - алоэ вера, экстракт сосны, масляные экстракты растений, витамины А, Е, F
обладают бактерицидным и фунгицидным действием
препятствуют росту бактерий в области микротрещин
способствуют скорейшей эпителизации ран
успокаивают раздражения, заживляют ссадины и трещины
способствуют удалению мертвых клеток, увлажняют и питают кожу
предотвращают образование мозолей, служат идеальным средством для педикюра
Лосьон для ног рекомендуется как лечебное средство, гель для ног - как поддерживающее
оказывают положительное воздействие даже при уходе за кожей, пораженной экземой и псориазом
Производитель: Hlavin (Хлавин) Израиль
  • 0

#35
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Краткая информация об основных брендах;
Косметика Ahava

Компания «Лаборатории Мертвого моря» (DSL) была основана в 1988 году и впервые разработала серию продуктов, основанную на минералах Мертвого Моря – косметика Ahava . Это единственная косметическая компания, которая располагается на побережье Мертвого Моря и имеет прямой доступ к его минералам. DSL в 1986 году создала уникальную международную научную сеть по изучению влияния минералов Мертвого Моря на кожу человека. DSL производит и продает различные косметические средства в более чем 25 странах мира. Израильская косметика Мертвого моря Ahava соответствует международному сертификату ISO 9001. Не тестируется на животных.



Косметика Premier

Израильская косметика Мертвого моря Dead Sea Premier (Премьер) позиционируется производителем как косметика категории «deluxe» и занимает лидирующие позиции в Израиле, а также пользуется спросом во многих странах мира, включая Францию, Швейцарию и США - известные особой тщательностью в выборе экспортеров в сфере здоровья и красоты. Уникальная упаковка косметики Dead Sea Premier (аналог Муранского стекла) производится в Японии особая структура стекла позволяет косметике храниться при комнатной температуре.

Уникальность израильской косметики Мертвого моря заключается в сочетании минералов, экстракта морских водорослей, масла авокадо, растительных экстрактов и витаминов.
Вы сможете подобрать и купить все необходимые косметические средства для ухода за кожей лица и тела, товары для ухода за волосами : кремы для лица, кремы для глаз, кремы от морщин, косметика от мимических морщин, маски для лица , средства для очищения кожи , косметика для волос, маски для волос, косметика для мужчин, морская соль и грязь , а также другие продукты израильской косметики Мертвого моря.
  • 0

#36
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, Гульзада. Посылка сейчас еще формируется, принимаем заказы. Отправлять заказ буду через недельку, после праздников. После отправки заказа, посылка с Израиля идет от 8 до 14 дней. В прошлые разы доходила за 8, но это зависит от выходных и праздников в обеих странах.
С уважением, Сарочка.
  • 0

#37
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Сарочка!
Так вы приняли мой заказ?
  • 0

#38
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Конечно. Только, пожалуйста, уточните, забирать заказ будет Ваша мама?
  • 0

#39
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Да, скорее всего она .
  • 0

#40
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Я Вам напишу, когда отправят посылку. Других заказов не будет? Кремы для лица серии Платинум или что-нибудь еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.