Перейти к содержимому

Фотография

Прогулка от ADRC + купание + автошоуОТДЫХ УДАЛСЯ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Опрос: едем ли отдыхать

едем ли отдыхать

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Не, я за рулем люблю, а на их машину у меня страховки нету :lol:
  • 0

#82
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Не, я за рулем люблю, а на их машину у меня страховки нету  :lol:


Баисссся да. :)
  • 0

#83
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

заманчиво.. очень....
но не поеду..т.к. я сама без машины.
друзья все разбежались..
а все пупсики работают =)


а что не ехать то? вона скока местоффф свободных образовалось... давайте прокатитесь мскупаетесь что в дуушном гооде сидеть :lol:) ?
  • 0

#84
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Тока с гонок оторвались не по детски , :) :)
Теперь бошка болит . :lol:

Сообщение отредактировал kusha: 04.07.2004, 22:20:35

  • 0

#85
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пока ехали видел 7 аварий , и все в одно место , чё оно им так нравится :lol:
  • 0

#86
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Прогулка супер
все понравилось
по пути назад встретил перевернутый на гонках уазик
Спасибо всем за компанию
2Наташа: приятно познакомиться :lol:
Жаль что пришлось уехать
  • 0

#87
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Увы, хотели поехать, но пиво выпитое накануне помешало.. хоть мы и не были с вами на гонках, салам группе в полосатых купальниках с ЦТшными и ADRCшными наклейками :lol:
  • 0

#88
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
скатались здорово! и ети очень смешные гонки.. возгласы на последнем увиденном нами заезде "блин, ну стукнитесь все-таки кто-нибудь в него, а то неинтересно!!!".. потом бодренький обгон не совсем по своей полосе с не совсем медленной скоростью... потом Капчагайский берег, съедание всего съедобного, выпивание всего, что можно было выпить :lol: создание очень интимной обстановки посредством натягивания тента... жарение сосисок... ну и, конечно, КАЛЬЯН :))))) и опять кальян :) купание :) и снова кальян ;)) дождик ... возвращение.. огромадная пробка около поста.... потом сплошной потом машин на скорости 110-120... по пути 8 нестрашных аварий... потом чекпойнт и прощание ;) все похожи на детишек, обвешанных такими замечательными светящимися игрушками "и мне, и мне еще одну синенькую!!" :D)) короче,здорово ;)))

Сообщение отредактировал Агидель: 05.07.2004, 08:45:26

  • 0

#89
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
так собирались и не смогли :lol:

ну рад за Вас что все удалось...
особо креативных прошу написать статью о Прогулке :)
фоти жду тоже (на мыло)
  • 0

#90
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Те кто ездил ради тусовки конечно счастливы.
Но сами гонки-дворовая самодеятельность.
Начились с двухчасовым опазданием.Организовано все просто никак.
Дети расстроились-смотреть особо не на что.
Если даже согласиться с организационными недочетами,то на самой трассе-борьбы почти не было,проехали друг за другом несколько кругов ,результат предсказуем еще на старте.
  • 0

#91
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Увы,  хотели поехать, но  пиво  выпитое накануне помешало..  хоть мы и не были  с вами на гонках,  салам  группе в полосатых  купальниках  с ЦТшными и ADRCшными наклейками :)


присоеденяюся! Я тоже Вас видел :lol:
  • 0

#92
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Те кто ездил ради тусовки конечно счастливы.
Но сами гонки-дворовая самодеятельность.
Начились с двухчасовым опазданием.Организовано все просто никак.
Дети расстроились-смотреть особо не на что.
Если даже согласиться с организационными недочетами,то на самой трассе-борьбы почти не было,проехали друг за другом несколько кругов ,результат предсказуем еще на старте.



ну задержали гонки это потому что нас ждали ЦТшников и АДРСшников :lol:))
а вообще чесс солво, второй раз на гонках с официальным приглашением, отстой полный....
хочется вериьь что это только начало и что будет луче...
полы раз в грязи как сволоычи извазюкались, теперь в пыли....

а в от все что было после - кайф... и вода была теплая и народ ненапряженный и вообща классно рассаблись кстати фотки - ууууууу!! простот отпад
реально такие есть прямо сеперапуперские... всетаки ка кне крути блин а 8 Мегапикселов сделали свое дело.. и творческий подход Инфинити и меня я думаю будет оценен. постараемся поскорее выложить.
  • 0

#93
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мне тоже очень понравилось. :) И гонки понравились. Ну и ладно, что не организовано, зато - прикольно ;) Правда жарко и пыльно, а я как всегда в белом :lol: И искупались классно, дно убийственное, зато вода - супер, и вооолны :) И еще я - молодец (ну правда же - молодец ;) ) по песку ездила, а мужчины - меня толкали. :D И вообще, прогулка получилась - душевная. Очень мило и весело! Правда дорога назад была тяжеловата ;) 22 разбитые машины. И пробки. Капчагайка была похожа на Абая в час пик! А на посту - вообще труба. Я в такой пробке первый раз стояла ;)
Да, еще не могу не сказать о людях - очень милые, выдержанные, мужественные мужчины и очень красивые и умные (!!! Маг был прав) женщины и девушки. И самое главное - все, ВСЕ они с чувством юмора!!! :)
В общем, кусайте локти все, кого не было!!!
Ой, блин, забыла сообщить, на работу я сегодня все таки проспала ;)

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 05.07.2004, 11:50:23

  • 0

#94
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всё было здорово! Не считая гонок конечно, это так зря потраченное время.
А капчагай, волны, тёплая вода, посвещения в сасисачники. Кстати первый раз готовил, и ел жаренные сосиски. Ну а о кольяне можно говорить многое. ЭТО ПРОСТО СУПЕР. Особенно лемонный. Спасибо Андрею! И всем кто был, очень милая, приятная общительная компания! Отдохнули супер.
Но и не без огорчений конечно, по приезду домой обнаружили что фара разбита, видно по трассе камнем стукнуло.
Еще раз спасибо!
____________________
Слава
  • 0

#95
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
здорово прогулялись
кальян, погода, вода все супер.
гонки полный атцтой, только пылью дышать, никакого экшена. зато экшен был по дороге назад - столько аварий внушало уважение:lol:


зы. фотки в студию!
  • 0

#96
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо всем, кто был, за приятную компанию. Оттянулись просто супер! Сейчас собираю все фотки, которые были сделаны мной, магом, лионом и носферато для обработки и последующей выкладки на сайт. кто забыл - просьба выслать фото на admin(собака)реклама
Если кто захочет получить оригинал некоторых фото с 8-мегапиксельного аппарата (качество супер, хорошая оптика сделала свое дело, цвета ваааще отпад) - пишите на мыло, стучитесь в асю.
  • 0

#97
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Хм...
Был на гонках и в субботу и в воскресенье целых два дня. Должен сказать, что уровень автокросса всё-же очень неплох, с каждой гонкой становится всё интереснее. Было и есть много недочётов, но уже реально много делается. Проблема возникла из-за местных властей, которые не удосужились представить самим организаторам обещанные две поливальные машины. На весь город их всего две!! Выделили одну. По Положениям о соревнованиях на трассе не должно быть такой пыли и одна поливалка явно не справлялась. Накладка произошла и с врачём, пришёл врач без машины скорой помощи. Вот и происходили такие задержки.

Но сами гонки были зрелищными как никогда, такая борьба, столько столкновений, переворотов, столько интересных стратегических манёвров.... В субботу на контрольных заездах Сапогов при проходе поворота 90 градусов перевернулся в воздухе два раза и упал на крышу в трёх метрах от нас. Одно дело смотреть на это по телевизору, а другое прямо вот так вблизи. Эта Субару ВРикс должна была стать фаворитом гонки, и вот такой каприз судьбы. От удара не только помяло крышу, но и кочился двигатель...вот так вот 50 штук бабанов за один раз ...

По информации из источников, Тойота приобрела три Тойоты Целики, ещё две команды готовят прямо-таки монстров, так что с каждым разом гонки будут становится всё зрелищнее, при условии, что они будут проходить в Алматы, конечно.

Так что я позволю не согласиться с выражением "дворовая самодеятельность". Мы просто болели за нашу команду Хонда с Минусинской, я просто знаю сколько это всё стоит, и времени и денег и элементарного труда. Сейчас уже подключаются спонсоры, выделяются деньги, а потому, этому спорту я лично предрекаю большое будущее.

В Д2 Михаил Воронцов под номером 77 на красно-белом Цивике взял 3-е место, и я очень за него рад.

Так что, лично я очень буду ждать следующего этапа, который пройдёт видимо 7-го и 8-го августа на Тойота-Центре Жетысу.

ЗЫ: Суперкар, приятно было познакомиться!
ЗЫ2: На выезде с трассы видел братьев Львов и ДимкуСП :lol:
  • 0

#98
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
о, все-таки 3 место?? ну хорошо :) почему-то я решила за 77 болеть :)) наверное просто потому что 77 и 88 цивики - это были первые машинки, которые я вообще увидела на етих соревнованиях :)) и еще наверное потому что в нашем понимании Хонда - это младший брат БМВ ;) просьба не ругацца, если чё ;)

ЗЫ: Пашка, а на тебя я практически обиделась... я тебе весь день звонила, а ты трубку не брал :lol:(

Сообщение отредактировал Агидель: 05.07.2004, 16:00:06

  • 0

#99
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
То что это НЕ дворовая самодеятельность- это уже давно ясно, давно они на более высоком уровне, а с каждым разом все выше и выше....
Жаль что не смог приехать, очень хотел посмотреть....

По информации из источников, Тойота приобрела три Тойоты Целики, ещё две команды готовят прямо-таки монстров, так что с каждым разом гонки будут становится всё зрелищнее, при условии, что они будут проходить в Алматы, конечно.

Это какие источники? :lol:

так что Д2 будет очень интересным классом, целики, вриксы ( причем Сапогова не единственный будет врикс), хонды....всегда было интересно наблюдать за 8-ми, а теперь и такие монстры....

ЗЫ
Про поливалки:
помнит кто-нить трассу на "ядерной физике"? так там вообще сорревнования не состоялись из-за того что полевалки не было, а без неё там было никак, только квалификация состоялась, и то пилот догонял через круг свою же пыль

Сообщение отредактировал Frodo: 05.07.2004, 17:37:58

  • 0

#100
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
2 Паша!!
да я прекрасно в курсе чего эт стоило и стоит, я прекрасно и точно знаю как все организовывалось, так как тесно с организаторами общался, знаю и суммы и что и з-за кого...
я не про то НАРОД очнитесь мне как автоманьяку и рейсеру на самом деле понравилось...

мне не понравилось как человеку - мне от хозяев чемпионата до самих гонщиков все орали что теперь все круто, что все для простого люда удобно и суперски...

так вот нифига не поменялось!! с тех пор как мы буксовали и откровенно засирались в грязи до сегощня прошло пол года, появились деньги, реальные машины.... а организация изменилась только в точм что теперь доехать стало проще до соренованияа хоть и дальше... (я знаю что и раньше там байговали они) а вообще по оценке протсого человека, а это шоу с претензией на просого зрителя - полный фуфел!
Паша какие моменты острые? ну на уши поставили - вот эт острый момент... а вся остальноая гонка... отстой, в конце машину бросили и чуть не запинали ее... и все!!
Боллее того! трасс не поготовленна была не только со стороны поливалок а именно состороны "для зрителя" зрителю надо было или бегать как одурелому или 90% трассы не видно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.