Перейти к содержимому

Фотография

Национальный корейский костюм к годикуГде взять

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а как с этого сайта заказать можно????

ееех не открывается он((((

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 19.03.2010, 01:06:03

  • 0

#62
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
можете обратиться в корейский языковой центр. находится на Абая-Розыбакиева. Моя сестра брала там напрокат платье корейское, дают без проблем, только уд. личности вроде надо.
  • 0

#63
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В адеме за 25000


их же точка есть на Каракаре
платья стоят от 15.000 и выше
  • 0

#64
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


нам привезли платье из кореи, очень похожее на 2е с желтым лифом, только полоски на весь рукав. Денег с нас не стали брать так что не знаю сколько стоит. Я ещё 2 нарядных платья на американском сайте заказала. Моя доча будет самая красавица :confused:



эти все платья на годик, или на этом сайте можно выбрать на разный возраст?

там от 3х месяцев до подросткового возраста, и на мальчиков смокинги и костюмы есть
  • 0

#65
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Все, купила такое красииивое классненькое платюшко! В корейском магазине на Толе би-Баумана за 16 тыс. У них все платья по 16 и все красивые и качественные. Но у нас самое красивое!!! :confused:
  • 0

#66
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Кстати, облазила весь Болашак и Алатау, нет там уже той точки с корейской одеждой! Была в Адеме, цены там от 15500 до 25500, еще было платье за 45000!-ручная работа. За 15500 так себе, не очень красивое. Подъюбники от 3500 до 65000.
  • 0

#67
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а где на Толе би -Баумана??? а вы не обратили внимание там есть выбор на мальчика???
  • 0

#68
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ой, подъюбники от 3500 до 6500 :confused:.
  • 0

#69
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

а где на Толе би -Баумана??? а вы не обратили внимание там есть выбор на мальчика???

По Толе би, прям возле ресторана "Золотой дракон", слева. Магазин называется "К-март". Я сразу сказала, что на девочку, поэтому они мне показывали только платья. Но вроде бы на мальчика у них тоже есть.
  • 0

#70
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


а где на Толе би -Баумана??? а вы не обратили внимание там есть выбор на мальчика???

По Толе би, прям возле ресторана "Золотой дракон", слева. Магазин называется "К-март". Я сразу сказала, что на девочку, поэтому они мне показывали только платья. Но вроде бы на мальчика у них тоже есть.

спасибо)))
  • 0

#71
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

лучше заказывыть с этого сайта http://english.gmark...scode=180246021
это корейский сайт там какие хочешь и на любой возраст и дешевле чем на ebay .
я своей доче заказывала на заказ сшить в ателье Мамзель 4 года назад. платье получилось шикарное.они обшивали его бисером ручной работы.сколько ходим на годики бодобного еще не видела.которые у нас продаются не идут в сравнение.правда дороговато получилось- 40000 тнг.



Присоединяюсь к рекомендации! Безо всяких переплат и по срокам доставки в неделю можете уложиться :-/
  • 0

#72
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет куплю новый корейский костюм для мальчика на годик, еще ищу белый костюмчик, писать в личку, или на marinahappy@mail.ru, а также ищу кафе и все, что связано с годиком, музыку, тамаду, видео, есть предложения пишите,с пасибо :p
  • 0

#73
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений

привет куплю новый корейский костюм для мальчика на годик, еще ищу белый костюмчик, писать в личку, или на marinahappy@mail.ru, а также ищу кафе и все, что связано с годиком, музыку, тамаду, видео, есть предложения пишите,с пасибо :hi:

сами недавно годик справляли. могу посоветовать тамаду Элеонора 8-777-230-91-18 берет 1000у.е. вместе со своим диджеем. без диджея 500 у.е. фото,видео 8-701-361-94-94 дмитрий. уже забыла. если не ошибаюсь видео 400 фото 300
  • 0

#74
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений


привет куплю новый корейский костюм для мальчика на годик, еще ищу белый костюмчик, писать в личку, или на marinahappy@mail.ru, а также ищу кафе и все, что связано с годиком, музыку, тамаду, видео, есть предложения пишите,с пасибо :hi:

сами недавно годик справляли. могу посоветовать тамаду Элеонора 8-777-230-91-18 берет 1000у.е. вместе со своим диджеем. без диджея 500 у.е. фото,видео 8-701-361-94-94 дмитрий. уже забыла. если не ошибаюсь видео 400 фото 300

еще оформление нам классно оформили 8-777-368-96-42 максим либо вячеслав
  • 0

#75
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

привет куплю новый корейский костюм для мальчика на годик, еще ищу белый костюмчик, писать в личку, или на marinahappy@mail.ru, а также ищу кафе и все, что связано с годиком, музыку, тамаду, видео, есть предложения пишите,с пасибо :rotate:

А можно узнать какого числа у вас годик ? Можем предложить вам спектр услуг к вашему мероприятию.
  • 0

#76
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Подскажите пжлст, можно ли ханбок белый (цветочки как окантовка) одевать на годик? А то прочитала статью, теперь всей семьей сомневаемся

Сообщение отредактировал Anis: 08.08.2010, 18:58:32

  • 0

#77
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
вчера на Атакенте видела корейские костюмчики))))) через годик и мне надо будет покупать)) :D
  • 1

#78
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений
А можно узнать какого числа у вас годик ? Можем предложить вам спектр услуг к вашему мероприятию.
[/quote]

Добрый вечер, можно поточнее про Ваши услуги
  • 0

#79
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений

А можно узнать какого числа у вас годик ? Можем предложить вам спектр услуг к вашему мероприятию.


Добрый вечер, можно поточнее про Ваши услуги

мы взяли ханбок на маркова-тимирязева неплохой выбор для девочек от 19000.
  • 0

#80
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мы брали в Коктеме. Отдали почти 25 000 тенге. Туда вошло платье, подъюбник, туфельки, носочки, шапочка. Очень красивый.
Но искали очень долго, думали на заказ, но потом передумали, так как не было понимания качества, и как он сядет. Были на Адеме, качество - шок:(
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.