Перейти к содержимому

Фотография

Национальный корейский костюм к годикуГде взять

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Все. Нашли. Купили

почем? где? выложите фото если можно :smoke:
  • 0

#42
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В адеме за 25000
  • 0

#43
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А я видела на барахолке за 6000 .Я дочери тоже покупала за 100у.е в корейскрм магазине.Там абсолютно такой же у них все вещи корейские.
  • 0

#44
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, кто из вас имеет опыт интернет-покупок, может заказать самостоятельно из кореи через ибей.

$80

$72+доставка

весь ассортимент

это я вам только одного продавца показала, а их там достаточно много. :smoke: К тому же, там вы можете купит, например, ханбок для себя.

мне все-таки кажется, что экономить на таком дне не стоит. Ведь это один из самых важных дней ребенка, самый первый праздник, тем более костюмчик сохранится на память

еще идеи для девочек:

Изображение

Изображение

крупнее:

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 25.02.2010, 09:53:05

  • 0

#45
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Minisun, для мальчиков что можите предложить?
  • 0

#46
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, для мальчиков что можите предложить?

так это не я, это продавец с ибей :super: чтобы не возникло недоразумений :smoke:

для мальчиков, как всегда, даже тут ассортимент меньше:

$84+ доставка

Изображение

а весь мальчиковый ассортимент можно посмотреть тут

и вообще, полазьте у него там, даже б\у-шные есть, недорого.
  • 0

#47
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А я видела на барахолке за 6000 .Я дочери тоже покупала за 100у.е в корейскрм магазине.Там абсолютно такой же у них все вещи корейские.


А где именно на барахолке?
  • 0

#48
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

А я видела на барахолке за 6000 .Я дочери тоже покупала за 100у.е в корейскрм магазине.Там абсолютно такой же у них все вещи корейские.

Скажите пож-та, где именно, на каком рынке? Моей принцессе скоро годик, тоже платюшко нужно. :smoke:)
  • 0

#49
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
В магазине по Маркова есть...Который выше аль-Фараби (Турэ)

Сообщение отредактировал egi: 25.02.2010, 14:32:16

  • 0

#50
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений


А я видела на барахолке за 6000 .Я дочери тоже покупала за 100у.е в корейскрм магазине.Там абсолютно такой же у них все вещи корейские.

Скажите пож-та, где именно, на каком рынке? Моей принцессе скоро годик, тоже платюшко нужно. :smoke:)

На болашаке по 6му ряду ели идти сверху от алатау то бутик слева находится .Я на следующей недели туда собираюсь давайте возьму визитку и скину точное его расположение.

Сообщение отредактировал Dasha Sledopyt: 25.02.2010, 14:38:55

  • 0

#51
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

На болашаке по 6му ряду ели идти сверху от алатау то бутик слева находится .Я на следующей недели туда собираюсь давайте возьму визитку и скину точное его расположение.

Ой, спасибо. Было бы очень хорошо! Будем ждать! :spy:
  • 0

#52
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

девочки, кто из вас имеет опыт интернет-покупок, может заказать самостоятельно из кореи через ибей.

$80

$72+доставка

весь ассортимент

это я вам только одного продавца показала, а их там достаточно много. ;) К тому же, там вы можете купит, например, ханбок для себя.

мне все-таки кажется, что экономить на таком дне не стоит. Ведь это один из самых важных дней ребенка, самый первый праздник, тем более костюмчик сохранится на память

еще идеи для девочек:

Изображение

Изображение

крупнее:

Изображение


Ой спасибо за ссылки!

Мы как раз ищем корейские костюмы для фотосессии.
  • 0

#53
Наташа Ким

Наташа Ким
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



А я видела на барахолке за 6000 .Я дочери тоже покупала за 100у.е в корейскрм магазине.Там абсолютно такой же у них все вещи корейские.

Скажите пож-та, где именно, на каком рынке? Моей принцессе скоро годик, тоже платюшко нужно. :-))

На болашаке по 6му ряду ели идти сверху от алатау то бутик слева находится .Я на следующей недели туда собираюсь давайте возьму визитку и скину точное его расположение.


Здравствуйте! не могли бы вы напистаь точнее расположение этого бутика?
Заранее спасибо!!!
  • 0

#54
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

еще идеи для девочек:

Изображение

Мы как раз ищем корейские костюмы для фотосессии.


я примерно такое же платье покупала для дочи на маркова тимирязева. здоровское, она его очень любит. возле нашего дома есть корейский магазин (толе би-ауэзова), там кореские платья по 6000 тенге, но они не такие качественные и красивые.
  • 0

#55
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
нам привезли платье из кореи, очень похожее на 2е с желтым лифом, только полоски на весь рукав. Денег с нас не стали брать так что не знаю сколько стоит. Я ещё 2 нарядных платья на американском сайте заказала. Моя доча будет самая красавица :laugh:
  • 0

#56
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Серебро, не подскажете что за сайт? И через сколько вам доставят ваши платья? Тоже хочу заказать доче наряд.
  • 0

#57
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Серебро, не подскажете что за сайт? И через сколько вам доставят ваши платья? Тоже хочу заказать доче наряд.

я ответила вам в личку
  • 0

#58
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

нам привезли платье из кореи, очень похожее на 2е с желтым лифом, только полоски на весь рукав. Денег с нас не стали брать так что не знаю сколько стоит. Я ещё 2 нарядных платья на американском сайте заказала. Моя доча будет самая красавица :spy:



эти все платья на годик, или на этом сайте можно выбрать на разный возраст?
  • 0

#59
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а можно мне тоже ссылку на сайт??
и еще подскажите где можно найти ханбок на мальчика самого маленького размера, а то все идут 90 см....а нам уж ооооочень сильно большой, ушить, подшить не реально(((
  • 0

#60
айкарли

айкарли
  • Гость
  • 9 сообщений
лучше заказывыть с этого сайта http://english.gmark...scode=180246021
это корейский сайт там какие хочешь и на любой возраст и дешевле чем на ebay .
я своей доче заказывала на заказ сшить в ателье Мамзель 4 года назад. платье получилось шикарное.они обшивали его бисером ручной работы.сколько ходим на годики бодобного еще не видела.которые у нас продаются не идут в сравнение.правда дороговато получилось- 40000 тнг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.