Перейти к содержимому

Фотография

Тимофей Рогозин. 1 годик. Анемияхроническая аутоимунная гемолитическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#12002539
DASН

DASН

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане. я Рогозина Дарья Александровна в настоящее время нахожусь во второй детской городской клинической больнице в отделении гемотологии (№10) с сыном Рогозиным Тимофеем на лечении. В связи с тем, что в больнице нет возможности регулярно подключаться к интернету, данную ветку форума, ведет моя подруга Ve$ny6ka. Все сообщения она пишет с моих слов, и может не всегда точно передать информацию в форум. Вся более детальная информация , по необходимому лечению, проведенным исследованиям, медицинским заключениям, реквизитам и отчетам по перечисленным средствам находится на сайте
http://tima2008.ucoz.ru/
Спасибо за понимание ситуации.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 20.02.2010, 13:18:35


#61
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сделаю рассылку о Тиме, постараюсь переговорить с руководством нашей фирмы и сам помочь.
Будем молиться за вас в церкви. Если хотите, можно пригласить пастора к вам домой, я верю, что Бог исцелит Вашего сына.
  • 0

#62
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А можно узнать Visa уже готова? Можно номер узнать? Банкомат через дорогу, а вот с банками в районе туговато...
  • 0

#63
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я с сыном лечу на операцию в питер через москву. Рейс в понедельник утром. Могу забрать-отвезти. Если вас это устроит - напишите мне в личку.

Надеюсь, что проблема уже решилась. Но навсякий случай - мой рейс поменялся - улетаю в воскресенье в 18.55.
  • 0

#64
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

сделаю рассылку о Тиме, постараюсь переговорить с руководством нашей фирмы и сам помочь.
Будем молиться за вас в церкви. Если хотите, можно пригласить пастора к вам домой, я верю, что Бог исцелит Вашего сына.

К сожалению, малыш на карантине в больнице.
Помолитесь за него, за маленького ангелочка. Он очень хочет жить!
  • 0

#65
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В понедельник отправлю деньги на счет,
каким образом отбирают донора? нужна ли кровь, у меня 2 положительная, здорова, ни чем не болела,
если нужна помощь в переводе документов на английский язык (можно с нотариальным заверением), сообщите в личку. Тимочка, держись! Мы с тобой!
  • 0

#66
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений

В понедельник отправлю деньги на счет,
каким образом отбирают донора? нужна ли кровь, у меня 2 положительная, здорова, ни чем не болела,
если нужна помощь в переводе документов на английский язык (можно с нотариальным заверением), сообщите в личку. Тимочка, держись! Мы с тобой!


я отец Тимошки, огромное спасибо Вам Via Lactea!
донора ищут по совместимости костного мозга, в специальных банках доноров по результатам HLA-типирования.
спасибо за предложение услуг в переводе документов, если потребуется обязательно обратимся
  • 0

#68
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений

А можно узнать Visa уже готова? Можно номер узнать? Банкомат через дорогу, а вот с банками в районе туговато...

карточка будет готова в понедельник-вторник, маме сложно из больницы вырваться и забрать ее...
спасибо Вам за помощь!
  • 0

#69
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я в этом не очень хорошо разбираюсь. Расскажите как и по каким критериям выбирается донор костного мозга? Возможно я как-нибудь пригожусь. И денюшку тоже отправим, только через неделю, когда детские поступят, я их сразу вам переведу.
  • 0

#70
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений

Я в этом не очень хорошо разбираюсь. Расскажите как и по каким критериям выбирается донор костного мозга? Возможно я как-нибудь пригожусь. И денюшку тоже отправим, только через неделю, когда детские поступят, я их сразу вам переведу.

за денюшку спасибо! дай Вам бог здоровья и Вашим близким тоже!
про донорство напишу в личку, а то вдруг плюсовать начнут
  • 0

#71
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здравствуйте Михаил.Как дела у Тимосика?
  • 0

#72
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Без слез читать не реально!!! По поводу переливаний которые были проведены знаю что если проводят переливания то просят сдать кровь как бы взамен на ту что была перелита...если вам нужны доноры обращайтесь можем сдать кровь.
  • 0

#73
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте Михаил.Как дела у Тимосика?

Здраствуйте Олеся! Тимошка чуствует себя нормально, сегодня был у него - он так улыбался)) Врачи говорят что его можно перевозить в другую больницу. Есть небольшие хрипы при дыхании, но после перенесенной пневмонии это нормально.
  • 0

#74
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений

Без слез читать не реально!!! По поводу переливаний которые были проведены знаю что если проводят переливания то просят сдать кровь как бы взамен на ту что была перелита...если вам нужны доноры обращайтесь можем сдать кровь.

Ксюня 88 спасибо Вам.
Когда мы попали в больницу в августе 2009г, сыну делали переливание часто и мы по просьбе врачей приводили много людей в городской центр переливания крови. В данный момент врачи не требуют искать доноров и критической необходимости нет. Но если Вы хотите сдать кровь - то это только приветствуется! Укажите что кровь для Рогозина Тимофея, 2 Детская городская больница. Все равно Ваша кровь комуто поможет! Сдавать кровь лучше в Городском центре переливания крови на бульваре Бухар Жирау между Байзакова и Манаса. При себе иметь удостоверение личности.
  • 0

#75
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Договорились так и сделаю! Держитесь. Вы не одни с Вами уже много людей и общими усилиями мы поможем вот только дождемся февральской зарплаты!!!:-)
  • 0

#76
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Реву весь вечер, сколько испытаний перенесли вы и ваш малыш! Надо бороться и верить! Я во вторник обязательно переведу вам денежку! Ваш малыш должен жить! Он обязательно поправится, вырастет и все у него будет хорошо! Ведь столько людей молятся за него! Он будет жить, просто не может быть, не должно быть иначе... Держитесь, вы молодцы!
  • 0

#77
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений
Ксюня 88
Nataly8124

В связи со срочностью ситуации и экономией ваших собраемых для Тимошки денег, мы приняли решение поехать в Минский Центр детской онкологиии и гематологии. Сумма для диагностики в Минске собрана - 5000 долларов. После заключения белорусских врачей и принятия решения о дальнейшем лечении, возможно придется возобновить сбор средств. Если потребуется трансплантация костного мозга от неродственного донора придется собирать 140 000 долларов.

Спасибо за поддержку!

Сообщение отредактировал Muhidze: 21.02.2010, 23:33:47

  • 0

#78
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Тимосик - Солнечный зайчик! Держись малыш! Мы все верим в чудо и держим за тебя кулачки!
Даша и Миша, вы сильные и всё у Вас получится!
  • 0

#79
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Muhidze, когда собираетесь лететь?
  • 0

#80
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Реву весь вечер, сколько испытаний перенесли вы и ваш малыш! Надо бороться и верить! Я во вторник обязательно переведу вам денежку! Ваш малыш должен жить! Он обязательно поправится, вырастет и все у него будет хорошо! Ведь столько людей молятся за него! Он будет жить, просто не может быть, не должно быть иначе... Держитесь, вы молодцы!

Я сама несколько ночей думала за что порой страдают ангелы.
Михаил,читала вашу историю,видела фото Тимошки-дай Бог этому мальчику все шансы на выздоровление. Вера и надежда на лучшее должны жить в вас.
Я поняла карта во вторник готова будет? Скиньте в ЛС мне тоже № карты я отправлю деньги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.