Перейти к содержимому

Фотография

Милые КостиThe Lovely Bones


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я единственный которому не понравилась смерть маньяка? то есть подсознательно я желал его расплаты, но все случилось так банально и как то реальной жизни никак не относится. я все таки думал, что он уйдет от провосудия...


Ну так если на протяжении всей книги описывается рай и бессмертное существование души, значит, есть и ад. Так что главный суд маньяка еще впереди. И наказание будет страшным.
  • 0

#42
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
к сожалению я не читал книгу. просто слабо верится, что такая расплата имеет отношения к реальной жизни. как будто какая-то сила помогла убить его. но не помогла спасти девочек.
хочу купить этот фильм на DVD
  • 0

#43
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

просто слабо верится, что такая расплата имеет отношения к реальной жизни. как будто какая-то сила помогла убить его. но не помогла спасти девочек.


обидно что маньяк прожил судя по всему долгую жизнь и убил немало людей, прежде чем час расплаты настал.
  • 0

#44
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
идея фильма как мне показалась это не месть маньяку, как случилось в конце, а движение дальше. Семья разваливается, родители никак не могут пережить смерть дочери, а дочь отпустить их. и от этого обе стороны в мучениях и все идет под откос. но к концу фильма все встает на свои места. надо уметь находить силы и идти дальше, даже радоваться жизни. ведь как показано в фильме, может есть другой мир и смерть лишь ступенька на следующий этап. как-то так.
  • 2

#45
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

идея фильма как мне показалась это не месть маньяку, как случилось в конце, а движение дальше. Семья разваливается, родители никак не могут пережить смерть дочери, а дочь отпустить их. и от этого обе стороны в мучениях и все идет под откос. но к концу фильма все встает на свои места. надо уметь находить силы и идти дальше, даже радоваться жизни. ведь как показано в фильме, может есть другой мир и смерть лишь ступенька на следующий этап. как-то так.


вот эта мысль мне очень нравится!
  • 0

#46
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
думаю после прочтения книги отпадут все вопросы) надо прочитать)))
  • 0

#47
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
да, сперва надо прочитеть книгу, а потом уж смотреть фильм, потому-что в фильме упущены многие важные моменты из книги
  • 0

#48
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
к сожаления о книге я узнал позже)
  • 0

#49
Kat'ko

Kat'ko
  • Гость
  • 5 сообщений
Фильм очень понравился, не знала, что он снят по книге. Буду читать. Хорошо, что режиссер обошелся без кровавых подробностей, я ночью смотрела :)
  • 0

#50
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
еслибы знала о книге,возможно понравился бы больше,а,так,как-то не очень...
  • 0

#51
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Сейчас читаю книгу, и безумно сожалею о том, что не застала фильм. Очень очень жду на ДВД. Книга читается тяжело, но не потому что не интересна, а потому что некоторые эпизоды очень тяжело читать. Я думаю, что фильм что книга должны быть!!!
  • 0

#52
Gulshat83

Gulshat83
  • Гость
  • 12 сообщений
Скачала фильм!
Необычный фильм,понравилось!
советую посмотреть!
  • 0

#53
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Скачала фильм!
Необычный фильм,понравилось!
советую посмотреть!

где скачала?
  • 0

#54
Досов

Досов
  • Гость
  • 26 сообщений
Музыка хорошая в картине. Ино - крут.
  • 0

#55
Adina_S

Adina_S
  • Гость
  • 14 сообщений
Фильм понравился (хорошо, что без подробностей, как в книге). Смотрела в Армане, мало того, что в и без того маленьком зале было полтора человека, так минут через 5 после начала фильма люди начали потихоньку уходить, в итоге осталось человек так 8 от силы. В общем, кино не для каждого. Некоторым скучно, некоторым тяжело...
  • 0

#56
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Поднимаю старую тему :) Вчера по первому показывали, посмотрела впервые.
Тут пишут, что затянуто, а мне так не показалось - на одном дыхании просмотрела. Когда маньяк завлек Сюзи в землянку, переключила канал, думала покажут насилие... Славате, обошлось без этого. Актеры сыграли бесподобно. От Уолберга не ожидала такой трогательной душещипательной игры. Сарандон тут прям красавица)) Туччи прекрасно передал образ маньяка, хотелось собственноручно придушить его.
Сути названия так и не поняла.
По книге маньяк прожил долгую жизнь, значит? Лучше бы пораньше подох.
  • 0

#57
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Абсолютно согласен, маньяк сыграл превосходно, искренне его ненавидел на протяжении всего фильма, аж желчь кипела. Марк тоже на мой взгляд хорошо сыграл не типичную для него роль, фильм понравился, некоторые моменты были просто отменные.
Скрытый текст

  • 0

#58
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
тоже только в воскресенье впервые увидел этот фильм. Понравился. Сюжет конечно своеобразный и похож на многие подобные. Но меня очень впечатлила игра актёров, режиссура. Атмосфера 1973 года передана очень реалистичо. А как показан параллельный мир - это вообще фантастика! каждый кадр можно распечатывать и на стенку вешать как картину. Идея, пейзажи, переход сцен очень понравлись - как будто сон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.