Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! владельцам МИТСУБИСИ ПАДЖЕРО 4Это опасно!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Ну энта хрень сугуба с вашей калякой, счас бы после 3 лет эксплуатации фся россия бы науши встала


А у нас как будто эту модель митцубиси никто не покупал...куда не плюнь либо паджерик 4, либо прадик 120
народная казахстанская марка!!!!


Каждый среднестат. атинец мечтает о новом черном TLC100(150,200 и т.д.), но не у всех есть на него бабло. У кого не хватает на TLC , берет прадос120(150 и т.д.), у кого не хватает и на прадос , берут пажерика...

:cry:
  • 0

#62
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Однажды видел,как на буровой машине после замены масла сапун гидробака просто вылетел и оттуда пеной начало вытекать масло.Дым,вонь,копоть...Короче,когда разобрались и проверили масло,оказалось,что масло-левак,купленный из экономии не у официала.Родная рабочая темпиратура масла-95 градусов.Подделка-же вспенилась и полезла наружу при 63 град(по компу).Можж и здесь нечто подобное-"крутые"масла можно в любой забегаловке купить.А результаты-непредсказуемы.Вряд-ли это какая-то "недоделка"завода.Покупаем масло в НОРМАЛЬНЫХ местах и катаемся без эксцессов.Так что без "Ахтунгов"! :cry:

$uedo,бред!Похоже я-не среднестат.атинец.Патаму-что мне "новый черный...,прадос и пр.. нах не нужно!" :D У меня по-будням одна машинка,на выходные-с семьей другая,а по-говнам-третья.И все.каждая выполняет ей отведенную роль.А описанные вами мечты о ЧЕРНЫХ Машинах-это ночные поллюции подростка и дневные комплексы ущемленных дяденек,которым кажется,что их НЕВИДНО! :D

Сообщение отредактировал Артемий: 17.02.2010, 10:57:25


#63
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Браво!!! Артемий.
  • 0

#64
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Каждый среднестат. атинец мечтает о новом черном TLC100(150,200 и т.д.), но не у всех есть на него бабло. У кого не хватает на TLC , берет прадос120(150 и т.д.), у кого не хватает и на прадос , берут пажерика...
:cry:

я, как коренной Алма-Атинец уже не в первом поколении, никогда принципиально не покупал ни одной модели тойоты, именно потому что на тойтах и катается большая часть среднестатистических НЕ алма-атинцев. Уж как-то не хочется сливаться с этой массой. Да и на своем жыпе 'NOтойота', кстати, стараюсь не ездить по городу в будние дни, а использую для этого свою легковушку 'NOтойота'. Жып использую как машину для вылазок на природу и т.п. Так что вы за всех алма-атинцев тут мазу не держите. Касательно того, что кому-то денег не хватает/не хватает на всякие там черные инкубаторские TLC- лично я все свои машины покупал только у официальных дилеров, торгущих одной известной немецкой маркой, с гарантией.
P.S. тойота- удачный автомобиль в категории цена/качество, и успешный коммерческий проект, НО НЕ БОЛЕЕ. Что-то вроде микроволновки самсунг, или стиральной машины индезит.
  • 0

#65
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Так что вы за всех алма-атинцев тут мазу не держите.


Что такое "среднестатистический" - знаете? Это усредненный человечище. За всех и не говорю.
А имхо, лучше тайоты могет быть тока тайота на которой еще не ездил.
3А пажерек - ниче не могу сказать - пепелац ни разу за 2 года мою не подвел, и был счастливо обменен.... на что бы вы думали? Конечно! Тойота все равно лучше. :)
  • 0

#66
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Так что вы за всех алма-атинцев тут мазу не держите.


Что такое "среднестатистический" - знаете? Это усредненный человечище. За всех и не говорю.
А имхо, лучше тайоты могет быть тока тайота на которой еще не ездил.
3А пажерек - ниче не могу сказать - пепелац ни разу за 2 года мою не подвел, и был счастливо обменен.... на что бы вы думали? Конечно! Тойота все равно лучше. :(


Mercedes всему голова!
  • 0

#67
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Mercedes всему голова!

серьёзно? :(
  • 0

#68
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Каждый среднестат. атинец мечтает о новом черном TLC100(150,200 и т.д.), но не у всех есть на него бабло. У кого не хватает на TLC , берет прадос120(150 и т.д.), у кого не хватает и на прадос , берут пажерика...
:(

я, как коренной Алма-Атинец уже не в первом поколении, никогда принципиально не покупал ни одной модели тойоты, именно потому что на тойтах и катается большая часть среднестатистических НЕ алма-атинцев. Уж как-то не хочется сливаться с этой массой. Да и на своем жыпе 'NOтойота', кстати, стараюсь не ездить по городу в будние дни, а использую для этого свою легковушку 'NOтойота'. Жып использую как машину для вылазок на природу и т.п. Так что вы за всех алма-атинцев тут мазу не держите. Касательно того, что кому-то денег не хватает/не хватает на всякие там черные инкубаторские TLC- лично я все свои машины покупал только у официальных дилеров, торгущих одной известной немецкой маркой, с гарантией.
P.S. тойота- удачный автомобиль в категории цена/качество, и успешный коммерческий проект, НО НЕ БОЛЕЕ. Что-то вроде микроволновки самсунг, или стиральной машины индезит.


Да 100 пудов этот $uedo из толпы американоводов - они любят подкалывать и издеваться в любой теме, докуда дотянутся...

Вон комар доказывал что весь алматинский ООН ездит на америкосах и обслуживается у него на СТО...

Пошел я глянуть на этот ООН и на чем он ездит... И что?

Изображение

Так что я считаю нужно просто игнорировать их наезды и подколы - им станет неинтересно и они свалят...

Сообщение отредактировал Фотограф Апокалипсиса: 18.02.2010, 09:44:27

  • 0

#69
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Mercedes всему голова!

серьёзно? :-)


Ага, смелое заявление в теме про Паджеро! :(

Сообщение отредактировал Фотограф Апокалипсиса: 18.02.2010, 09:44:56

  • 0

#70
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вон комар доказывал что весь алматинский ООН ездит на америкосах и обслуживается у него на СТО...

Пошел я глянуть на этот ООН и на чем он ездит... И что?

Может истерик ссылку на пост Комара с такой фразой кинет ? а то пока только как тролля читать можно...... :D

По теме: форс-мажор ни кто не отменял :smoke:

Сообщение отредактировал Mater: 18.02.2010, 10:03:11

  • 0

#71
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Да 100 пудов этот $uedo из толпы американоводов - они любят подкалывать и издеваться в любой теме, докуда дотянутся...

Вон комар доказывал что весь алматинский ООН ездит на америкосах и обслуживается у него на СТО...

Пошел я глянуть на этот ООН и на чем он ездит... И что?

Так что я считаю нужно просто игнорировать их наезды и подколы - им станет неинтересно и они свалят...

Ты очень умный :smoke: Голос прорезался?
  • 0

#72
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да 100 пудов этот $uedo из толпы американоводов - они любят подкалывать и издеваться в любой теме, докуда дотянутся...

Вон комар доказывал что весь алматинский ООН ездит на америкосах и обслуживается у него на СТО...

Пошел я глянуть на этот ООН и на чем он ездит... И что?

Изображение

Так что я считаю нужно просто игнорировать их наезды и подколы - им станет неинтересно и они свалят...


Кто такой $uedo - честно, не знаем. Может и наш в душе, но живьём ещё не видел.

Насчёт "всего алматинского ООН" - ну-ка поподробнее, где я такое сказал? Цитату в студию, я ко всем маркам отношусь лояльно, много митсубисников у меня обслуживается, если на то пошло, не хочу из-за одной тявкающей что-попало моськи некрасиво выглядеть перед людьми. Извольте уж как-то ответить за свой базар, милейший. :smoke:
Часть ООНовских машин у меня обслуживаются - "Доджи Дюранго", например, но я НИКОГДА и НИГДЕ не говорил, что ездит ООН исключительно на американцах. "Монтеро Спорт" с синими номерами ваще впервые вижу, но знаю, что у них есть ещё "Крузаки" и "Патрули".

Сообщение отредактировал Комар: 18.02.2010, 13:57:36


#73
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Собственно, каждому свое, то бишь каждый кулик хвалит свое болото.
Мож мерс и тойота лучше, но увы и ах, они мню совсем не понравились.
Для меня лучше моего мальчика нет машин. Я можно сказать однолюб, могу "по-флиртовать" с другими (то бишь проехаться, попробовать, посмотреть), но верна я ему и только ему :rolleyes: .

2 Blitzen
По городу езжу на нем и по делам, по гостям и т.д. т.п., т.к. увереннее себя чувствую в плане безопасности рядом с "В", "Х", "Н", "Z", обзор дороги очень хороший. С парковками проблем нет, ставлю, чтобы никому не мешать, если нужно то и пешочком пройдусь до нужного пункта назначения. Да и дороги у нас, конечно, отвратительные, само-то для жипа :rotate:)
Ну а на природу естественно, на нем и только на нем.
Сколько раз выезжали на нескольких машинах, мой мальчик ни разу не подводил, проходил там, где тойоты буксовали.
  • 0

#74
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Собственно, каждому свое, то бишь каждый кулик хвалит свое болото.
Мож мерс и тойота лучше, но увы и ах, они мню совсем не понравились.
Для меня лучше моего мальчика нет машин. Я можно сказать однолюб, могу "по-флиртовать" с другими (то бишь проехаться, попробовать, посмотреть), но верна я ему и только ему :rolleyes: .

2 Blitzen
По городу езжу на нем и по делам, по гостям и т.д. т.п., т.к. увереннее себя чувствую в плане безопасности рядом с "В", "Х", "Н", "Z", обзор дороги очень хороший. С парковками проблем нет, ставлю, чтобы никому не мешать, если нужно то и пешочком пройдусь до нужного пункта назначения. Да и дороги у нас, конечно, отвратительные, само-то для жипа :rotate:)
Ну а на природу естественно, на нем и только на нем.
Сколько раз выезжали на нескольких машинах, мой мальчик ни разу не подводил, проходил там, где тойоты буксовали.



не совсем понял что у тебя за автомобиль?
  • 0

#75
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Паджеро-4.
Хвасталась, страничкой раньше. :rolleyes:
  • 0

#76
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений



Mercedes всему голова!

серьёзно? :rolleyes:


Мне как то раз один турок из Чимкента говаривал:
"Бельий мэрсэдэс это корол всех мощин, а у него в свите -две щерный ГАЗ 2410"...

Делайте выводы!
  • 0

#77
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да 100 пудов этот $uedo из толпы -


Да не, мы просто завидуем щасливчикам на пажеро-4, все-же клевый авто!
Иногда перемерзает, но ведь причем тут машины? Погода всему виной!
:rolleyes:

Сообщение отредактировал $uedo: 18.02.2010, 17:25:30

  • 0

#78
ILarikoff

ILarikoff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Каждый среднестат. атинец мечтает о новом черном TLC100(150,200 и т.д.), но не у всех есть на него бабло. У кого не хватает на TLC , берет прадос120(150 и т.д.), у кого не хватает и на прадос , берут пажерика...

:-)
[/quote]
да на хр.. он нужен - TLC этот. Ездил на аналоге - LX470. хорошая машина для опред. условий, но минусов хватает, особенно с его габаритами и зимним расходом горючки. Но справедливо сказать - Escalade не понравился совсем. Чёрный свет нравится очень немногим (если не брать мечтающих среднестатистических алматинских стояночников). Говорю это, опираюсь на общение с заказчиками авто, т.к. несколько лет был связан с этим бизнесом. Так что не знаю откуда у вас такая статистика. В Европе многие городские жители отдают предпочтение компактным машинкам, а жители пригородов - экономичным минивэнам.
Возможно вы имели ввиду категорию среднестат. мечтателей, мечтающих о невозвратном кредити на покупку чёрного TLC100(150,200 и т.д.), и будет им за это щасте...
  • 0

#79
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Чтото господа вас понесло не в ту степь.
Ну ниче на улице уже потеплело в этом году таких проблем уже скорее всего не будет.
Мое дело предупредить
  • 0

#80
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Чтото господа вас понесло не в ту степь.
Ну ниче на улице уже потеплело в этом году таких проблем уже скорее всего не будет.
Мое дело предупредить

А качество масла в месте,где покупали и меняли его не забудьте проверить! :D И больше там НИКОГДА не берите и друзей отговорите!А лучше-морду хозяину набейте за такие штучки! :beer: И не будет у вас такого,чего не происходило ни у кого ни в КЗ,ни в России и пр... :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.