Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1781
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Мой первый опыт XHTML + CSS: http://www.igrushka.kz/nebrosko
Ваши мнения?
  • 0

#1782
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
RAD-motors,
не идеально, но для ваших целей, вероятно, вполне сгодится.
Со временем сами поймете, что нужно, а что нет. Сейчас наверное нет смыла вкладывать в сайт много денег -- попробуйте тест-драйв :D
  • 0

#1783
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Мой первый опыт XHTML + CSS: http://www.igrushka.kz/nebrosko
Ваши мнения?

Мне кажется страница должна как-то центрироваться, нет? Или так и есть? Если так, то у меня не правильно отображается и в мозилле и в ИЕ. В ишаке и опере не пробовал. Но в которых я просматривал, в обоих было ближе к левой стороне. По-моему, в центре выглядело бы лучше
  • 0

#1784
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Если так, то у меня не правильно отображается и в мозилле и в ИЕ. В ишаке и опере не пробовал.


А чем у тя ишак от ИЕ отличается? :beer: Ты определись в чем пробывал, а в чем нет.
И вообще почему обязательно left, right и center, может людям так захотелось?! Отступ не значительный, на всех мониторах при разных разрешениях вроде смотрится нормально (конечно все варианты не пробывал, но основные потыкал)
  • 0

#1785
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


Если так, то у меня не правильно отображается и в мозилле и в ИЕ. В ишаке и опере не пробовал.


А чем у тя ишак от ИЕ отличается? :D Ты определись в чем пробывал, а в чем нет.
И вообще почему обязательно left, right и center, может людям так захотелось?! Отступ не значительный, на всех мониторах при разных разрешениях вроде смотрится нормально (конечно все варианты не пробывал, но основные потыкал)

Да я просто хотел сказать что просматривал на разных браузерах и на разных отображалось не по центру. Чтобы автор не подумал, что я составил мнение на основе одного просмотра... Смотрел при разрешении 1024на768. Ну не знаю... дожны быть какие-то общие правила... Разве нет? А то получается и не справа и не слева, и даже не по центру... Мне кажется, по центру было бы самое оно.
  • 0

#1786
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Мда, набрел недавно на сайтец студии, http://www.redpoint.kz/ На главной странице Untitle Это задумка автора? Или его недоделка?
  • 0

#1787
_zloi_

_zloi_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
это у тя недоделка, все там нормально...
  • 0

#1788
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Мда, набрел недавно на сайтец студии, http://www.redpoint.kz/ На главной странице Untitle Это задумка автора? Или его недоделка?

Скорее всего задумка. Ещё прикольней написать "Унтитле-1":D А вот другую задумку автора я не понял, домен кз-шный, а всё написано на англицком интересный креатив;)))
  • 0

#1789
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

это у тя недоделка, все там нормально...

Что там нормального?! Страница должна как-то обзываться, а Untitled Document - это не название.
  • 0

#1790
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


это у тя недоделка, все там нормально...

Что там нормального?! Страница должна как-то обзываться, а Untitled Document - это не название.

Всё что находиться между тэгами <title> - есть название!
Выдержка из библии веб-дизайнера :dandy:
  • 0

#1791
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений



это у тя недоделка, все там нормально...

Что там нормального?! Страница должна как-то обзываться, а Untitled Document - это не название.

Всё что находиться между тэгами <title> - есть название!
Выдержка из библии веб-дизайнера :dandy:

Отличное название! Главное понятное. Документ без титульника, отлично. :0)
З.Ы.
Не согласен с выдержкой. По-моему, заголовок все-таки должен нести больше информации, чем "Untitled Document".
  • 0

#1792
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Мда, набрел недавно на сайтец студии, http://www.redpoint.kz/ На главной странице Untitle Это задумка автора? Или его недоделка?


да они там смотрю во всю решили прикольнуться :dandy: Левая и правая влешка (что не удивительно) кликабельны и каждая ведет черт знает куда. По каким критериям посетитель должен орентироваться? Зачем редирект на другой ресурс делать равноправным ссылке ведущей на основной контент? ;-)

ерунда какая-то получается :fie:
  • 0

#1793
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Да не ты что! Это верх дизайна!
  • 0

#1794
manchisu

manchisu
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот оцените сайт. Над сайтом ведется постоянная работа по его улучшению и наполнению.
  • 0

#1795
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений
Впервые выкладываю на разбор полетов наш собственный проект - портал ?Japanauto.kz - продажа японских авто в Казахстане?. Ставили задачу - свести к минимуму все, не относящееся напрямую к делу и при этом максимально актуализировать функциональность. Получился минималистичный дизайн и, на наш взгляд, нормальный функционал. Интересует мнение как профи в дизайне (на счет юзабильности) так и потенциальных пользователей портала (все ли вам понятно и удобно). Что можно улучшить?

С уважением, заранее спасибо за комменты.


Дизайн - качественный, функционал - удобный. Как и многие Ваши предыдущие работы.

Сообщение отредактировал DECART: 16.03.2006, 02:50:14

  • 0

#1796
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Вот оцените сайт. Над сайтом ведется постоянная работа по его улучшению и наполнению.


Тоже, грамотный дизайн. программинг не юзал. Сейчас сдаем почти такой же, с оч. удобным вводом большого массива разных данных
  • 0

#1797
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Мда, набрел недавно на сайтец студии, http://www.redpoint.kz/ На главной странице Untitle Это задумка автора? Или его недоделка?

Дизайн грамотный, даже изящный, но не юзабильный. Идея с уникальной персонолизацией не нова, REN-tv заставки, к примеру.
Да и по портфолио я внятной инфы не получил, ссылки не работают. Хотя превью последних трех работ интересны.

Сообщение отредактировал DECART: 16.03.2006, 02:53:42

  • 0

#1798
NETchik

NETchik
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Прошу любить и жаловать :laugh:
http://www.simka.kz
по дизайну не пинайте и так ясно что хаавно :-)
интересны мнения по движку и интерфейсу
  • 0

#1799
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Впервые выкладываю на разбор полетов наш собственный проект - портал ?Japanauto.kz - продажа японских авто в Казахстане?. Ставили задачу - свести к минимуму все, не относящееся напрямую к делу и при этом максимально актуализировать функциональность. Получился минималистичный дизайн и, на наш взгляд, нормальный функционал. Интересует мнение как профи в дизайне (на счет юзабильности) так и потенциальных пользователей портала (все ли вам понятно и удобно). Что можно улучшить?

С уважением, заранее спасибо за комменты.


Дизайн - качественный, функционал - удобный. Как и многие Ваши предыдущие работы.

Кажется этот проект уже выставлялся на всеобщий суд, разве нет? И комментарии тоже к нему были. Или я сам на этот сайт попадал случайно...
  • 0

#1800
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Впервые выкладываю на разбор полетов наш собственный проект - портал ?Japanauto.kz - продажа японских авто в Казахстане?. Ставили задачу - свести к минимуму все, не относящееся напрямую к делу и при этом максимально актуализировать функциональность. Получился минималистичный дизайн и, на наш взгляд, нормальный функционал. Интересует мнение как профи в дизайне (на счет юзабильности) так и потенциальных пользователей портала (все ли вам понятно и удобно). Что можно улучшить?

С уважением, заранее спасибо за комменты.

Дизайн - качественный, функционал - удобный. Как и многие Ваши предыдущие работы.

Кажется этот проект уже выставлялся на всеобщий суд, разве нет? И комментарии тоже к нему были. Или я сам на этот сайт попадал случайно...

Просто DECART не удосужился слова Улана Каражигитова (первый и второй абзац) оформить как цитату :laugh:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 16.03.2006, 13:15:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.