Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1081
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Если будет время, оцените мой новый ?хомяк? - http://homepage.master-agency.com . Версия 2.0.
Что нового:
1. Переработано содержание.
2. Глобально переделана фото-галерея. Добавлены новые фотографии, теперь их более 700. Галерея разбита на 18 разделов.
Сайт не закончен! Но показать уже есть что?
Что ожидается в будущем:
1. Добавление новой галереи ?Санкт-Петербург и пригороды?. Около 3000 фотографий.
2. Создание версий сайта на английском и немецком языках.
В перспективе:
Добавление новых галерей.


Хех а другого шаблона с woweb никак? =) www.woweb.ru , Шаблоны, С Графикой!

А так вполне даже, еслиб я не знал, что есть такой шаблон!


Шаблон шаблоном, но там и моей работы хвататет, кроме того ресунка сверху/слева, который я изшаблона взял. Вы сравние, что было на вовебе:
Изображение
И что сделал я:
http://homepage.master-agency.com

И последнее:
Сайт, это далеко не один дизайн графического макета. Это еще HTML-верстка, работа над содержанием. Я сфотографировал, обработал и выложил в своей галерее более 700 фото (Санкт-Петербург, Москва, Алматы). Мой труд разве ничего не стоит? Вы хотите сказать что мой хомяк ничем не отличается от других, и даже хуже, потому как в разработке дизайна я использовал картинку сделанную не мной????
Покажите мне хоть одного дизайнера, который не использует клипарты... Разве он сам их делал - фотографировал или рисовал??? Да и идеи для своих сайтов многие (если не все) черпают далеко не всегда из головы, а подсматривают чей то сайт...
Я не просил обсуждать дизайн. Я просил посмотреть сайт. Например оформление/содержание фото-галереи и т.д.

Ох уж мне эти амбициозные дизайнеры....

Сообщение отредактировал sneg: 17.09.2005, 06:53:09

  • 0

#1082
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Если будет время, оцените мой новый ?хомяк? - http://homepage.master-agency.com . Версия 2.0.
Что нового:
1. Переработано содержание.
2. Глобально переделана фото-галерея. Добавлены новые фотографии, теперь их более 700. Галерея разбита на 18 разделов.
Сайт не закончен! Но показать уже есть что?
Что ожидается в будущем:
1. Добавление новой галереи ?Санкт-Петербург и пригороды?. Около 3000 фотографий.
2. Создание версий сайта на английском и немецком языках.
В перспективе:
Добавление новых галерей.


Хех а другого шаблона с woweb никак? =) www.woweb.ru , Шаблоны, С Графикой!

А так вполне даже, еслиб я не знал, что есть такой шаблон!


Шаблон шаблоном, но там и моей работы хвататет, кроме того ресунка сверху/слева, который я изшаблона взял. Вы сравние, что было на вовебе:
Изображение
И что сделал я:
http://homepage.master-agency.com

И последнее:
Сайт, это далеко не один дизайн графического макета. Это еще HTML-верстка, работа над содержанием. Я сфотографировал, обработал и выложил в своей галерее более 700 фото (Санкт-Петербург, Москва, Алматы). Мой труд разве ничего не стоит? Вы хотите сказать что мой хомяк ничем не отличается от других, и даже хуже, потому как в разработке дизайна я использовал картинку сделанную не мной????
Покажите мне хоть одного дизайнера, который не использует клипарты... Разве он сам их делал - фотографировал или рисовал??? Да и идеи для своих сайтов многие (если не все) черпают далеко не всегда из головы, а подсматривают чей то сайт...
Я не просил обсуждать дизайн. Я просил посмотреть сайт. Например оформление/содержание фото-галереи и т.д.

Ох уж мне эти амбициозные дизайнеры....



Извени за грубость....

Но видишь в чем дело, если ты хочешь чтоб обсудили конетнет, то я думаю таких тут не найдется (думаю), попробуй кому нибудь другому дать, тут сидят в основном программисты и дизайнеры. Поверь мне, дизайнеры не любят шаблоны, а клип атры, тоже далеко не все используют. Но клип артов много, и вероятность что они где нибудь совпадутся очень мальнькая!
  • 0

#1083
Cyprus

Cyprus
  • Гость
  • 23 сообщений
http://spros.kz
оцените этот сайт. Оставте комментарийи или пожелание. Буду очень признателен если вы не пожалеете время и чиркнете пару строк
  • 0

#1084
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений
1) Дизайн грамотный и правильно составлен, ничего не скажу. Но есть такой маленький минусик, на главной странице с Флэш заставкой, где меню справа, картинки на синем фоне вуделяются белой линией. Не знаю для меня не очень хорошо.
2) У меня разрешение 800Х600, и появляется полоса прокрутки, может сделать резиновый дизайн?
3) На счет контента, не знаю слово IЕДВИЖЕМОСТЬ? это типа инет недвижимость или НЕ движемость?
4) Не слишком много баннеров?

А так прекрасная работа! Респект студии!
  • 0

#1085
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Советую изменить шрифт на флэшке на главной странице, на остальных смотрится нормально, но на главной слишком большой и худой. Сделать потолще.

Согласен с D~e~n на счет баннеров(Много).
Внизу их лучше выровнить по центру. И убрать не нужную надпись "spros.kz"

p.s. Иконки сами делали? Просто где-то я их видел.
  • 0

#1086
W00D00

W00D00
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
5 копеек - уже достаточно давно считается дурным тоном - использование изображений земного шара. =)
  • 0

#1087
Alex-Barmaley

Alex-Barmaley
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте! была у меня заветная мечта сделать рекламный сайт и вот он:mesto.kz Он пока еще в стадии доработки, но основная идея прослеживается. Я хотел, чтобы он был по-ярче, по-красочнее. Но кое-кто из тех, кому я его показывал говорят что через чур. Как вы считаете, нужно ли что-либо менять и что?

Сообщение отредактировал Alex-Barmaley: 18.09.2005, 03:47:27

  • 0

#1088
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Alex-Barmaley ужас! Менять надо все!
Слишком яркий, даже слишкоооом.Цветов много, все разные. Ярко зеленый цвет убрать и забыть про него навсегда. Советую начать разбираться с фотошоп и цсс. Такой графике на сайте просто не должно быть.Также советую на ваш "логотип" поставить ссылку на главную(index), чтобы легко можно было попасть с любой страницы.
  • 0

#1089
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Но клип артов много, и вероятность что они где нибудь совпадутся очень мальнькая!

Когда частенько работаешь с клипартами, начинаешь понимать, что их не так уж и много по городу, и зачастую они пересекаются, от сайтов крупных банков, до газет бесплатных объявлений.

#1090
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Alex-Barmaley ужас! Менять надо все!

Вот-вот! Меня забавляет, что люди, выставляя свои поделки (по другому не скажешь) на всеобщее обозрение, даже не понимают, насколько слабый уровень у их работ :smoke:
  • 0

#1091
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Название хорошее.

"Место".


Звучит :smoke:
Ну, в Усть-Каменогорске звучит, по-крайней мере :lol:
  • 0

#1092
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Здравствуйте! была у меня заветная мечта сделать рекламный сайт и вот он:mesto.kz Он пока еще в стадии доработки, но основная идея прослеживается. Я хотел, чтобы он был по-ярче,  по-красочнее. Но кое-кто из тех, кому я его показывал говорят что через чур. Как вы считаете, нужно ли что-либо менять и что?

Дизайн слабенький, в лучшем случае для "хомяка" среднего пошиба...
Если сам ничего толкового сделать не можешь, лучше сопри у кого нибуть... :smoke: Но лучше не с Российского и тем более нашего сайта, а с западного... А еще лучше с китайского, корейского, или японского. В этом случае, вероятность, что тебя разоблачат, сводится практически к нулю...

Уж извините господа дЕзИГнеры, за святотатство... :lol:
Нет мне прощения... :lol:
  • 0

#1093
Alex-Barmaley

Alex-Barmaley
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Спасибо за откровенность. Обязательно учту все выше сказанное. Сперать дизайн я не собираюсь, а вот если у меня действительно ничего толкового не получится, то я лучше обращусь к проффессиональному дизайнеру. Сам то я больше программист. Так что если кто хочет попробывать поработать со мной-пишитеadmin@mesto.kz. А вот форум я изначально не собирался перегружать графикой. Зацените. Буду очень признателен за критику и совет.http://mesto.kz/forum.php
  • 0

#1094
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Alex-Barmaley у надписи "Встречи" поменять цвет. Зеленый никак не вписывается в цвет. гамму. У надписи "место" поменять шрифт и размер. Форум сам делал?
Если будет время, то могу сделать макет.

Сообщение отредактировал Saken: 19.09.2005, 00:21:47

  • 0

#1095
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений
По сайту mesto.kz

Присоеденюсь ко всему сказанному. И добавлю, что если делать серьёзный проэкт его надо делать грамотно и профессионально!

Сообщение отредактировал D~e~n: 19.09.2005, 11:08:14

  • 0

#1096
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Присоеденюсь ко все сказанному. И добавлю, что если делать серьёзный проэкт его надо делать грамотно и профессионально!

Исключительно ценное добавление! :smoke:
  • 0

#1097
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вы это с иронией? Или нет?
  • 0

#1098
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вы это с иронией? Или нет?

А Вы сами как думаете?
  • 0

#1099
Alex-Barmaley

Alex-Barmaley
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Alex-Barmaley у надписи "Встречи" поменять цвет. Зеленый никак не вписывается в цвет. гамму. У надписи "место" поменять шрифт и размер.


Поэксперементирую с цветами, а вот шрифт думаю оставить

Форум сам делал?


Сам. Доделываю еще. Мелочей можно много всяких доделать, времени на них не хватает.

Если будет время, то могу сделать макет.


макет чего?
  • 0

#1100
Lemetriss

Lemetriss
  • Гость
  • 17 сообщений
Оцените http://webdmitry.narod.ru.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.