Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1061
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

О чем будет стенд? тема какая?...

Стенд про радиотехнику, тема "обзор".

... по-мойму картинки внизу лишние. Хотя если там будут фотки студентов и кампуса, тогда можно оставить...

Фотки нужны для подсознательной симметрии, а также для расположения методичек.

...Непонял зачем в верхнем левом углу синий прямоугольник?

Ну как сказать попытка креатива.
  • 0

#1062
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Hi. сделал свою персональнуй страничку. Строил 2 дня. оцените, тока я делал впервый раз! выслушаю критику, посоветуйте что сделать лучше, а что убрать. Он ещё не завершён.
Arthur.forever.kz

Ким Артур
  • 0

#1063
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

посоветуйте что сделать лучше, а что убрать.

Я бы посоветовал убрать вообще, после чего - сделать лучше :)
  • 0

#1064
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

На счет lab.kz - конечно нехорошо получилось. Люди хотели похвастаться сайтом, а их тут же обламали.

Нехорошо получилось еще тогда, когда им пришла в голову эта идея :-/ :)
  • 0

#1065
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Hi. сделал свою персональнуй страничку. Строил 2 дня. оцените, тока я делал впервый раз! выслушаю критику, посоветуйте что сделать лучше, а что убрать. Он ещё не завершён.
Arthur.forever.kz

Ким Артур


Да не блистает способновтями. =)

Подтверждаю ответ Дяди Шала
  • 0

#1066
W00D00

W00D00
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Hi. сделал свою персональнуй страничку. Строил 2 дня. оцените, тока я делал впервый раз! выслушаю критику, посоветуйте что сделать лучше, а что убрать. Он ещё не завершён.
Arthur.forever.kz

Ким Артур

кроме бэкграунда ну и может быть фото =) остальное большой ценности не представляет.
Если сам рисовал бэкграунд ... то выкини все и нарисуй все в его стиле
  • 0

#1067
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
KIM_Arthur Советую тебе найти фотошоп и изучить его. Без него лучше сайт вообще не делать.
  • 0

#1068
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Hi. сделал свою персональнуй страничку. Строил 2 дня. оцените, тока я делал впервый раз! выслушаю критику, посоветуйте что сделать лучше, а что убрать. Он ещё не завершён.
Arthur.forever.kz


Мде... за два дня по шаблону проштоптать... ерундасто! И несерьезно.
Про графику сказали. Решись с эксклюзивным дизайном и скелетом. А остальное по параллелям как там у тебы, и что навешаешь
Удачи!

#1069
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Снова http://llf.ct.kz/. Какие еще замечания/предложения будут?
  • 0

#1070
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений
имхо, слишком много счетчиков, и дизайна нет. Просто информационно футбольный сайт, причем контентом не блещит. И чего то при скоросте 512 слишком тормозит!
  • 0

#1071
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
У меня на голом диалапе ничего не тормозит, всё отлично (хотя, футболом я с детства не интересуюсь), но вот зачем там чёрные стрелки нужны? Ведь "выпадающих" меню всё равно нет...
  • 0

#1072
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
D~e~n: счетчики мне нужны не для красоты, а для отслеживания посещений. Дизайна нет? Ну я не дизайнер, но, имхо, получше, нежели на http://denis.by.kz/. Контент??? Вся информация есть. Статей журналистких нет, но цель сайта и не в этом. Скорость зависит от хостера. Иногда хорошая, иногда нет. Сам сайт не тяжелый.
Coldplayer: выпадающие меню есть в ИЕ. Для Нетскапы, Оперы, Мозиллы - идут без выпадающих меню.
  • 0

#1073
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ну и хорошо что имхо :weep: Вообщем.
1) Не знаю, просто этот сайт не несет смысловой нагрузки.
2) Посчитать можно и одим счетчиком
3) И если ты не дизайнер, тогда не надо просить прадложений и критики от дизайнеров! Если ты всеровно отрицаешь и ничего не сделашь?
  • 0

#1074
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Если будет время, оцените мой новый ?хомяк? - http://homepage.master-agency.com . Версия 2.0.
Что нового:
1. Переработано содержание.
2. Глобально переделана фото-галерея. Добавлены новые фотографии, теперь их более 700. Галерея разбита на 18 разделов.
Сайт не закончен! Но показать уже есть что?
Что ожидается в будущем:
1. Добавление новой галереи ?Санкт-Петербург и пригороды?. Около 3000 фотографий.
2. Создание версий сайта на английском и немецком языках.
В перспективе:
Добавление новых галерей.
  • 0

#1075
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

1) Не знаю, просто этот сайт не несет смысловой нагрузки.

Этот сайт несет ПОЛНУЮ смысловую нагрузку в соответствии со своим предназначением - информация о чемпионатах, календарь игр, результаты матчей, турнирную таблицу, информацию о бомбардирах и нарушителях и пр. Что еще не хватает? Голых девочек?

2) Посчитать можно и одим счетчиком

Посчитать - да. Хотя и результаты счетчиков неодинаковы. Но разные сайты дают кроме количества посещений и другую информацию, причем, у каждого - уникальную

3) И если ты не дизайнер, тогда не надо просить прадложений и критики от дизайнеров! Если ты всеровно отрицаешь и ничего не сделашь?

Я критики не услышал. "Нет дизайна" - это не критика. Если бы были фразы типа, "хорошо бы вот тут сделать это, а вот здесь вот это. вот это убрать, а вот это сделать так" - я бы прислушался.

Сообщение отредактировал PrOl: 16.09.2005, 16:38:10

  • 0

#1076
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

3) И если ты не дизайнер, тогда не надо просить прадложений и критики от дизайнеров! Если ты всеровно отрицаешь и ничего не сделашь?

Я критики не услышал. "Нет дизайна" - это не критика. Если бы были фразы типа, "хорошо бы вот тут сделать это, а вот здесь вот это. вот это убрать, а вот это сделать так" - я бы прислушался.

Олег, я вообще не понял, какие советы ты ожидал получить :smoke: У тебя вполне нормальный (по задачам) сайт! Да, можно поработать напильником, например, повеселее цвета использовать или, чтобы не сдвигалась в две строки разница мячей, использовать атрибут NOWRAP, но это все - мелочи.
  • 0

#1077
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Саш, а где разница мячей сдвигается? Смотрел в разных браузерах, в разных разрешениях экрана - вроде рОвно всё :smoke:.
Хотел услышать компетентное мнение. Вот ты говоришь "повеселее цвета". Какие, например? Может кто-нибудь предложил как-то таблички поинтересней сделать - например, в результатах тура. Может еще какие интересности. Или критика, но критика здоровая - а не сопли а-ля "КГ/АМ".
  • 0

#1078
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Если будет время, оцените мой новый ?хомяк? - http://homepage.master-agency.com . Версия 2.0.
Что нового:
1. Переработано содержание.
2. Глобально переделана фото-галерея. Добавлены новые фотографии, теперь их более 700. Галерея разбита на 18 разделов.
Сайт не закончен! Но показать уже есть что?
Что ожидается в будущем:
1. Добавление новой галереи ?Санкт-Петербург и пригороды?. Около 3000 фотографий.
2. Создание версий сайта на английском и немецком языках.
В перспективе:
Добавление новых галерей.


Хех а другого шаблона с woweb никак? =) www.woweb.ru , Шаблоны, С Графикой!

А так вполне даже, еслиб я не знал, что есть такой шаблон!
  • 0

#1079
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Саш, а где разница мячей сдвигается? Смотрел в разных браузерах, в разных разрешениях экрана - вроде рОвно всё :smoke:.
Хотел услышать компетентное мнение. Вот ты говоришь "повеселее цвета". Какие, например? Может кто-нибудь предложил как-то таблички поинтересней сделать - например, в результатах тура. Может еще какие интересности. Или критика, но критика здоровая - а не сопли а-ля "КГ/АМ".



Ладно хорошо! Извеняюсь за такой выпад! Буду по другому.

Сошласен разные счетчики даю по разному, можно оставить только ZERO и SpyLog.

1) Потом погода? Зачем она тебе нужна? Если честно я думаю ни один юзер не смотрит на погоду на сайтах! За 5 лет своего пребывания в нете, я ни разу ни обратил внимание! Я считаю это лишнее!

2) На счет колорита! У меня идея такая, есть же логотип лиги чемпионов? Может тебе стоит как-нибудь его переиграть под свою тему (плагиат? Да кого это волнует? хех щас столько плагиатов, что не разберешься), и там уже под логотип что-нибудь оригинальное придумывать.
  • 0

#1080
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Если будет время, оцените мой новый ?хомяк? - http://homepage.master-agency.com . Версия 2.0.
Что нового:
1. Переработано содержание.
2. Глобально переделана фото-галерея. Добавлены новые фотографии, теперь их более 700. Галерея разбита на 18 разделов.
Сайт не закончен! Но показать уже есть что?
Что ожидается в будущем:
1. Добавление новой галереи ?Санкт-Петербург и пригороды?. Около 3000 фотографий.
2. Создание версий сайта на английском и немецком языках.
В перспективе:
Добавление новых галерей.

Обсудждать нечего. Это шаблон, каких полно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.