Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#61
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Сделал кусочек скриншота, из Мозиллы. Может поможет.

Спасибо. К сожалению, это извесный баг и я его так и не смог преодалеть.
  • 0

#62
buynur

buynur
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет всем.Оцените мой сайтЗаранее спасибо! :dandy:

Сдается дизай взят с сайтов предлагающих готовые темы. Остается только вписать своё содержание!

Обижаешь начальник. :fie: Если бы я сделал с шаблонов,зачем бы я лез сюда и спрашивал ваше мнение :mad:
  • 0

#63
buynur

buynur
  • Гость
  • 45 сообщений

Pop-up-ы не мои, они от хостинга. :mad:

Даже те, в которых сам сайт открывается?

Заодно получите плюсик за нарушение п.2.2.11 Правил

Не форум,а казарма какая то :dandy:
  • 0

#64
buynur

buynur
  • Гость
  • 45 сообщений

www.naree.ru

контент не очень свежий, поскольку были заняты родами и пр., скоро обновим. как сайт грузица по диалапу? и как вообще смотрица?

Садревеновскую гостевуху, внешний вид, можно было бы подбить поддизайн сайта. А то синий мне кажется не гармонирует с розовым!

Я уже в пути :( Ищу хороший скрипт для гостевой. :dandy: Во блин опять цитату взял.Наверно опять получу предупреждение от злого админа :mad: Sorry!!! :fie:
  • 0

#65
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Ищу хороший скрипт для гостевой. :dandy: Во блин опять цитату взял.Наверно опять получу предупреждение от злого админа :mad: Sorry!!! :fie:


скрипты можешь порыть здесь.
а админ этого раздела форума (управляющий), вовсе не злой (мне он очень нравится)
  • 0

#66
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Не форум,а казарма какая то :dandy:

Демократия с недостижимыми границами не отличается от анархии.
(ц)

#67
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Зацените пожалуйста сайт http://www.renessans.kz .
Буду рад услышать любые мнения и пожелания.
Критика и конструктив приветствуется :dandy:
  • 0

#68
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Здраствуйте !
Предлагаю заценить мой сайт www.darhan.da.ru
Критика приветствуется и желательна ! :)

#69
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Садревеновскую гостевуху, внешний вид, можно было бы подбить поддизайн сайта. А то синий мне кажется не гармонирует с розовым!

зделаим. у меня с цветами траблы. я их различаю плохо. серьезно.
  • 0

#70
buynur

buynur
  • Гость
  • 45 сообщений

Ищу хороший скрипт для гостевой. :) Во блин опять цитату взял.Наверно опять получу предупреждение от злого админа ;-) Sorry!!! :kiss:


скрипты можешь порыть здесь.
а админ этого раздела форума (управляющий), вовсе не злой (мне он очень нравится)

Спасибо! Отвечаю взаимно free scripts
  • 0

#71
buynur

buynur
  • Гость
  • 45 сообщений

Зацените пожалуйста сайт http://www.renessans.kz .
Буду рад услышать любые мнения и пожелания.
Критика и конструктив приветствуется :)

Приятные цвета ;-)
  • 0

#72
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Зацените пожалуйста сайт http://www.renessans.kz .
Буду рад услышать любые мнения и пожелания.
Критика и конструктив приветствуется :)

Приятные цвета :kiss:


Корпоративный стиль ;-)
  • 0

#73
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Корпоративный стиль :-)


Ссылки на сайты клиентов расставьте ;)
  • 0

#74
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Корпоративный стиль :)


Ссылки на сайты клиентов расставьте ;-)

Ок... хотя на самом деле ..это обязательное условие?
  • 0

#75
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Корпоративный стиль :)


Ссылки на сайты клиентов расставьте ;-)

Ок... хотя на самом деле ..это обязательное условие?


Вашим клиентам будет приятно :kiss:

И постиляйте таблицы стилями, потому что стандартные рамки некрасивые =)

Сообщение отредактировал RSergey: 04.12.2003, 22:20:50

  • 0

#76
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

http://www.renessans.kz

1. С табличками и в самом деле что-то хочется сделать. На худой конец - добавить "воздуха" по бокам. И заголовки "оторвать" от края.
2. баннеры 100*100 плохо смотрятся из-за того, что над ними опросник более широкий висит.
3. В меню первые буквы заезжают на черную полосу. Возможно, это стилистический прием, но выглятит неаккуратно.
4. В шапке слишком много пустого места. Я бы перекомпоновал.
5. Тени под надписью не нравятся (субъективно)
6. Кнопка на изошные сертификаты только на первой, да и то, случайно заметил
7. Фрески на "корпоративных цветах" не очень.

Вообще, создается впечатление лоскутного одеяла. :)

#77
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
www.darhan.da.ru

1. Нужно определиться с используемым языком. А то весь контент на русском, но линки на английском, и пользователей с первой страницы приглашаешь войти по-английски
2. div width:1042px; - это на какое разрешение расчитано? :) Как я уже писал выше - если сайт делается нерезиновым, надо ориентироваться на ширину в 780 пикселов.
3. Долго искал кнопку ведущую на главную страницу. В результате - нашел, но это говорит о том, что она не на своем месте.

#78
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

www.darhan.da.ru

1. Нужно определиться с используемым языком. А то весь контент на русском, но линки на английском, и пользователей с первой страницы приглашаешь войти по-английски

первоначально была полностью на английском, т.к. не было русского шрифта. Оттуда и остались некоторые надписи на англ. языке. будет время переделаю

2. div width:1042px; - это на какое разрешение расчитано? ;-) Как я уже писал выше - если сайт делается нерезиновым, надо ориентироваться на ширину в 780 пикселов.

а чем 1024 не устраивает ? помоему сейчас у всех разрешение на компах стоит 1024 и выше. объясните плиз. если реально надо - поменять не проблема

3. Долго искал кнопку ведущую на главную страницу. В результате - нашел, но это говорит о том, что она не на своем месте.

эта кнопка расположена возле общего меню навигации да ещё и выделена отдельным цветом ! куда порекомендуете поместить её, чтобы было видно ?

А в общем спасибо ! :)

#79
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

2. div width:1042px; - это на какое разрешение расчитано? :) Как я уже писал выше - если сайт делается нерезиновым, надо ориентироваться на ширину в 780 пикселов.

а чем 1024 не устраивает ? помоему сейчас у всех разрешение на компах стоит 1024 и выше. объясните плиз. если реально надо - поменять не проблема

1. У тебя даже не 1024, а 1042
2. С разрешением 800*600 ходит каждый третий рунетовец (http://globalstats.hotlog.ru/)
3. При "железной" нарезке от конечной ширины разрешения на которое ориентируемся надо отнимать не меньше 20 пикселов - на вертикальный скролл и проверять как выставлены отступы на странице. Иначе появляется горизонтальный скролл который многие справедливо недолюбливают.

3. Долго искал кнопку ведущую на главную страницу. В результате - нашел, но это говорит о том, что она не на своем месте.

эта кнопка расположена возле общего меню навигации да ещё и выделена отдельным цветом ! куда порекомендуете поместить её, чтобы было видно ?

Так уж повелось в интерфейсах сайтов, что ссылку на главную страницу ищут в левом верхнем углу (психологически - точка отсчета). Де-факто, тыкскыть.
Я вообще не большой специалист по "домашним страницам" - больше в корпоративном секторе подвизался, так что озвучил самые заметные ошибки.

#80
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
http://www.renessans.kz

Совсем забыл добавить. Красный фрагмент в нижних частях фресок оставляет какие-то тревожно-кровавые ассоциации.



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.