Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#6521
Yerbol Serikbay

Yerbol Serikbay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можете оценить этот сайт!
Вопросы и ответы на казахском языке. www.surak-zhauap.kz и еще есть дополнительный домен www.szh.kz
  • 0

#6522
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Можете оценить этот сайт!
Вопросы и ответы на казахском языке. www.surak-zhauap.kz и еще есть дополнительный домен www.szh.kz


1. лого плохо смотрится... расплывчато все, цвета не очень
2. в меню отступы слева и справа чуть побольше нужно, а то как будто налеплено
  • 0

#6523
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Можете оценить этот сайт!
Вопросы и ответы на казахском языке. www.surak-zhauap.kz и еще есть дополнительный домен www.szh.kz

А мне показалось сначала, что сайт похож дизайном на один из "левых" поисковиков по софту или музыке, которых много в Интернете. Таково мое первое впечатление. Сразу и не скажешь, что это сайт вопросов и ответов. Я бы много чего поменял в дизайне. Цвета, компоновку и т.д.
  • 0

#6524
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Можете оценить этот сайт!
Вопросы и ответы на казахском языке. www.surak-zhauap.kz и еще есть дополнительный домен www.szh.kz

мне нравиться ![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22005274[/ex]
  • 0

#6525
aryzdan.kz

aryzdan.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можете оценить этот сайт!
Вопросы и ответы на казахском языке. www.surak-zhauap.kz и еще есть дополнительный домен www.szh.kz


  • 0

#6526
aryzdan.kz

aryzdan.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Aryzdan.kz - место решения всех проблем(Необычный стартап в KazNet)


www.aryzdan.kz является платформой решений, обеспечивающей эффективное и беспристрастное взаимодействие между компаниями,производителями, потребителями и конечными пользователями. Сайт представляет собой место встречи для урегулирования в первую очередь отношений между компаниями и потребителями в Казахстане для развития и установления качества в каждой области.
Изображение
Каждая полученная жалоба будет добавлена в систему после серъезного изучения и проверки, основанных на правовых и традиционных аспектах и жизненном опыте редакторов. В свою очередь, компании ежедневно прослеживая поступившие жалобы на Aryzdan.kz, принимают необходимые меры в поисках решения обозначенной проблемы и держат в курсе потребителя о решении проблемы.
Aryzdan.kz, в наши дни, является не только потребительским сайтом, но и рекомендательным источником информации о коммерческом подходе компаний и товарах.
Aryzdan.kz, верит в то, что качество зависит от тесного взаимодействия потребителей и компаний. В условиях данного взаимодействия, потребители посредством замечаний дают ориентир компаниям. В свою очередь компании, как результат обратной связи с клиентами, развивают качество товаров и услуг. В свою очередь, придавая предельное значение функции публикования жалоб потребителем, содействует развитию осведомленности и сознательности потребителя.
Не имея какой-либо материальной заинтересованности, Aryzdan.kz прилагает все усилия для внесения посильного вклада в создание благоприятной атмосферы диалога между потребителем и компаниями.
www.facebook.com/aryzdan
www.vk.com/aryzdan
www.twitter.com/aryzdan
С Уважением,
Команда АРЫЗДАН
Тэги: aryzdan, kaznet, it, startup, арыз жазу[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22037402
Предупреждение за нарушение п.2.3.3 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22037402[/ex]
  • 0

#6527
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Aryzdan.kz - место решения всех проблем(Необычный стартап в KazNet)

Дизайн слабое подобие ответов майлру. А вот за контент можно и в суде с некоторыми компаниями встретится :)

#6528
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Прошу заценить: www.foto-club.kz
  • 0

#6529
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Прошу заценить: www.foto-club.kz

Обычный форум с обычным шаблоном, ничего нового. Но для форума это и не нужно.
Единственное "но" - темный фон. Белый всегда выгоднее, да и читать на нем текст проще и привычнее.
Не переведены некоторые пункты с английского на русский язык.
  • 0

#6530
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Прошу заценить: www.foto-club.kz

Обычный форум с обычным шаблоном, ничего нового. Но для форума это и не нужно.
Единственное "но" - темный фон. Белый всегда выгоднее, да и читать на нем текст проще и привычнее.
Не переведены некоторые пункты с английского на русский язык.

многим темный фон по душе. на темном фоне смотреть фотографии более приятней.
версия последняя, полного перевода пока нет, постепенно сами переводим.
  • 0

#6531
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений


Aryzdan.kz - место решения всех проблем(Необычный стартап в KazNet)

Дизайн слабое подобие ответов майлру. А вот за контент можно и в суде с некоторыми компаниями встретится :)


согласен. дизайн никакой. идея не нова (pomidor.kz), но понятна. Ваша цель - привлечь аудиторию и рекламодателя соответственно. Не думаю, что у проекта есть реальные шансы выжить. Вы сталкиваете на просторах своего сайта - интересы потребителя и поставщика услуг и ждете, что последний будет реагировать каким-либо образом. Не получив ответа на свой конкретный вопрос/жалобу вы будете терять посетителей сайта. по большому счету ваш сайт это аналог жалобной книги, какие есть практически во всех учреждениях. А что такое жалобная книга на самом деле - это не способ решения проблем клиента, а способ эмоциально (без криков) выплеснуть свое недовольство на бумаге. Но это жалобная книга, которой не нужна аудитория и уж тем более рекламодатель. удачи!

#6532
Enver Seydametov

Enver Seydametov
  • Гость
  • 21 сообщений
Работа над ошибками выполнена. Посмотри пожалуйста может ещё есть недочёты, хоть и мелкие которые я не замечаю. Буду рад исправить. www.ser.kz
  • 0

#6533
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Работа над ошибками выполнена. Посмотри пожалуйста может ещё есть недочёты, хоть и мелкие которые я не замечаю. Буду рад исправить. www.ser.kz

Задний фон так и не поменяли. Прочие ошибки, описанные выше в этой теме не исправлены.
Считаю, что это уже откровенная реклама. :dont:
  • 0

#6534
Enver Seydametov

Enver Seydametov
  • Гость
  • 21 сообщений


Работа над ошибками выполнена. Посмотри пожалуйста может ещё есть недочёты, хоть и мелкие которые я не замечаю. Буду рад исправить. www.ser.kz

Задний фон так и не поменяли. Прочие ошибки, описанные выше в этой теме не исправлены.
Считаю, что это уже откровенная реклама. :dont:

Фон исправлен подогнан под стандартный размер экрана 1366. Какие ещё прочие ошибки не исправлены? Точнее
  • 0

#6535
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Работа над ошибками выполнена. Посмотри пожалуйста может ещё есть недочёты, хоть и мелкие которые я не замечаю. Буду рад исправить. www.ser.kz


1) почему всем нравится чтобы был фон? можно его просто убрать
2) попадая на сайт, не сразу понимаешь о чем речь, может добавить что-то вроде "О Нас"?
3) почему нельзя выделить текст?
4) непонятна абра-кодабра под названием СХЕМЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, рядовой потребитель точно поймет о чем речь идет?
  • 0

#6536
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

http://www.finfox.kz
Сильно не бейте.Тут конечно ничего нет. Цель просто сайт-визитка. Это вообще первый мой шаг, после обычного серфинга в инете.

Сайт отличный! Минимум необходимой инфы, больше от сайте, ведь, ничего не нужно. Правда лого страшное
  • 0

#6537
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
http://gobuy.kz/
Интересует ваше мнение, по юзабилити и дизайну
И какое лого больше нравится? Это Изображение или Изображение ?
  • 0

#6538
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

http://gobuy.kz/
Интересует ваше мнение, по юзабилити и дизайну
И какое лого больше нравится? Это Изображение или Изображение ?


Эти обе картинки назвать современными логотипами нельзя. Для 1999, 2000 года может и заканали бы(1-ый явно навеян автору доиcторическим логотипом cPanel, который, возможно, каким-то образом отложился на подсознательном уровне, 2-ой навеян чем-то, вроде phpMyadmin =))) )

Вообще, думаю, для начала стоит решить одну "весч" - либо вы логотип пилите под дизайн, либо дизайн под логотип.
В первом случае, под текущий дизайн логотип можно взять вообще любой, даже просто Verdan'ой написать название. Ибо дизайн ужасен. Так что сначала меняем дизайн а потом под него пилим красивый логотип.
А во втором случае стоит все же сделать фир. стиль (в т.ч. логотип), и от него отталкиваться в дизайне сайта.

Изображение
Ежу понятно что фон для кнопочки сделали путем наложения цвета детской неожиданности на стандартный узор из набора Photoshop'a. Что, думаю все же как-то не серьёзно, для интернет магазина.
вот тут видно ещё лучше, что картинка ужасна.
И я бы советовал все же графику на сайт делать в png. Ибо качество лучше получается.
Верхнее меню задает тон сайту, претендующий на web 2.0, однако, самодельная графика убила эту попытку.
Если изначально это был шаблонный логотип, лучше вернуть его, потому что^
1. он будет красив;
2. не все же знают что он шаблонный;
3. он все равно будет лучше того что сейчас.


Все вышеописанное ИМХО! :p

Сообщение отредактировал WallEnd: 29.08.2012, 17:43:05

  • 0

#6539
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

cPanel

phpMyadmin =))) )

Точно подметил! ох уж и посмеялся Я :lol:
А в целом все это дело рук не профессионала =)
МБ какие нибудь ссылочки подкинете чтобы дизайн подобрать =)
  • 0

#6540
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

http://gobuy.kz/
Интересует ваше мнение, по юзабилити и дизайну
И какое лого больше нравится? Это Изображение или Изображение ?

г полное.



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.