Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5581
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Открылся новый сайт Nuka Travel: www.nuka.kz. Зацените пожалуйста что да как. Может чтонить добавить, убрать, изменить. Буду рад любому мнению, отзыву, благодарности, критике! )) Возмозно Вы найдете что-то полезное для себя! Всем заранее спасибо!

Шаблонный вариант, ВЕСНА особо не напрягается при разработках сайтов.
  • 0

#5582
Askar_1

Askar_1
  • Гость
  • 8 сообщений


Открылся новый сайт Nuka Travel: www.nuka.kz. Зацените пожалуйста что да как. Может чтонить добавить, убрать, изменить. Буду рад любому мнению, отзыву, благодарности, критике! )) Возмозно Вы найдете что-то полезное для себя! Всем заранее спасибо!

Очень даже не плохо, мне понравился. Только не совсем понял, вверху написано "Качество, выбор, надежность" выбор чего :-) . От себя бы сделал шапку анимированную, убрал бы справа сверху "Домой", "Карту", "Контакты", да и в Контактах точку на карте что то я не нашел где расположен офис фирмы. А так мне понравилось.


Качество, выбор, надежность - это девиз компании. "Выбор" здесь понимается как "огромный спектр услуг предоставляемый компанией". На счет карты - я не доглядел :rolleyes:. Будет исправлено. Спасибо за отзыв! Когда каждый день смотришь на сайт, не видишь недочетов. Поэтому взгляд со стороны очень полезен!
  • 0

#5583
Askar_1

Askar_1
  • Гость
  • 8 сообщений


Открылся новый сайт Nuka Travel: www.nuka.kz. Зацените пожалуйста что да как. Может чтонить добавить, убрать, изменить. Буду рад любому мнению, отзыву, благодарности, критике! )) Возмозно Вы найдете что-то полезное для себя! Всем заранее спасибо!

Шаблонный вариант, ВЕСНА особо не напрягается при разработках сайтов.

Да, есть такое. Но сайт запущен, и теперь будем лепить из того что есть. Поэтому хотелось послушать мнения в том, на сколько он удобен, читабелен, и интересен для пользователя.
Спасибо за отзыв :-)
  • 0

#5584
JoomL

JoomL
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Открылся новый сайт Nuka Travel: www.nuka.kz. Зацените пожалуйста что да как. Может чтонить добавить, убрать, изменить. Буду рад любому мнению, отзыву, благодарности, критике! )) Возмозно Вы найдете что-то полезное для себя! Всем заранее спасибо!

Очень даже не плохо, мне понравился. Только не совсем понял, вверху написано "Качество, выбор, надежность" выбор чего :laugh: . От себя бы сделал шапку анимированную, убрал бы справа сверху "Домой", "Карту", "Контакты", да и в Контактах точку на карте что то я не нашел где расположен офис фирмы. А так мне понравилось.


Качество, выбор, надежность - это девиз компании. "Выбор" здесь понимается как "огромный спектр услуг предоставляемый компанией". На счет карты - я не доглядел :D. Будет исправлено. Спасибо за отзыв! Когда каждый день смотришь на сайт, не видишь недочетов. Поэтому взгляд со стороны очень полезен!

Ну в таком случае думаю что написать нужно "Большой выбор услуг" или что то в этом роде=)
Да и еще посередине баннер "Предварительная продажа" куда то вправо съехал, а по дизайну я бы рекомендовал еще в футер картинку вляпить какую нибудь (например пляж или подводный мир).
  • 0

#5585
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Открылся новый сайт Nuka Travel: www.nuka.kz. Зацените пожалуйста что да как. Может чтонить добавить, убрать, изменить. Буду рад любому мнению, отзыву, благодарности, критике! )) Возмозно Вы найдете что-то полезное для себя! Всем заранее спасибо!

Неплохой сайт, чистый. Правда тормозит местами.
По дизайну простой, но информационный сайт и должен быть таким, шапку бы так грубо не обрезали, сделали более плавный переход к светлому и было бы лучше.
  • 0

#5586
sislexa

sislexa
  • Гость
  • 10 сообщений
Посмотрите мой сайтец.Сильно не ругайте тока я только недавно начал етим заниматся.Можно сказать новичок среди новичков)))
http://shitov.ucoz.ru
  • 0

#5587
JoomL

JoomL
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Посмотрите мой сайтец.Сильно не ругайте тока я только недавно начал етим заниматся.Можно сказать новичок среди новичков)))
http://shitov.ucoz.ru

Мда уж.... готовый шаблон, готовый контент напрашивается вопрос, а что тут вообще ваше кроме "главной" и "о вас". Зачем 2 разных по дизайну ну одинаковых по функционалу модуля посетителей? Ну для новичка сойдет, удачи тебе в покорении вершин веб-дизайна и вэб программирования.
  • 0

#5588
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Вот примерно сайт готов - www.neptun.kz . Всё о сантехники Нептун. Покритикуйте, пожалуйста. Надеюсь, товарищ yakooobin будет не против:rolleyes:
  • 0

#5589
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Посмотрите мой сайтец.Сильно не ругайте тока я только недавно начал етим заниматся.Можно сказать новичок среди новичков)))
http://shitov.ucoz.ru

Эмм... ты наверно много мест занимал на районных олимпиадах по программированию... Pascal, Basic...?

Иначе, я просто не могу объяснить такой тяги к автоматизации автоматизированного...

Когда делаешь что-то на JS, PHP то помни, JS - это скрипты, Объектные строящиеся на DOM'e и не нужно делать идиотизм, как ты сделал с мини-чатом... попробуй там сам что-нить написать,(кстати отсюда сразу видно что мнения оставленные о сайте там, сфабрикованы, и уважение к разработчику пропадает!). А PHP уже ООП и увлекаться созданием велосипеда тож не стоит...

"Клавиатура здесь ни к чему"
"Пользуйтесь левой кнопкой мыши"
Эти назойливые алерты доставляют. И у меня завязывается с ними диалог.

-Клавиатура здесь ни к чему
-Да пошли вы на **Й!
-Пользуйтесь левой кнопкой мыши, правая здесь ни к чему!
-Убейтесь апстену!!!


дада... знаю... Глупо разговаривать с алертами, нужно быть больным что бы этим заниматься, но честно говоря, у меня сорвало крышу от обилия ненужных модулей, которые рябят перед глазами! Тут тебе:
  • Календарь
  • Время (причем календарь слева, время справа... а нельзяли все в одном модуле??? Или не нашел такой готовый?)
  • Нерабочий минимчат с тупыми алертами
  • Поиск, в самом низу, справа!
  • Инфоблок оп посетителях, тогда нах револьвер мапс?
  • SiteGuard - улыбнул)
  • Ваш IP - ооо боооже... только никому не рассказывай его... особенно одному человеку... есть тут один страшный...
  • Погода... нах мне погода в Костанае, когда я из Алматы?
Дизайн ни о чем! Если это твоя домашняя страница, то и позиционируй как домашку, а не как портал компьютерного магазина!

страница "обо мне", вот нафиг на главной есть твоя фотка, а там где она должна быть - её нет?

Полазил по сайту... наполнение нормальное!
Вот что меня всегда поражало, делают люди красивый сайт, и никакого наполнения... контент обычно отсутствует напрочь. Или присутствует но сайт сделан на такую бесполезную тематику, что разницы нет...

У тебя никакого дизайна... вообще фиговая подача материала, но сам материал есть, и он вполне полезен! Чему я ооооочень рад! Побольше бы людей относились к созданию сайта с таким энтузиазмом.
А то знаете ли, сделают некоторые туфтень, ни стараний не вкладывая, ничего, не имея вообще никаких баз, и орут потом мол, смооотрииите какой у меня сааайт. Смотриииите какой я супер программииист... А потом ещё и обижаются!

Парень - молодец, старайся дальше, читай побольше инфы по данному направлению, поменьше слушай старых пердунов преподов, побольше ищи свежих креативных уроков, и будете тебе счастье за очень короткое время! :) ;)

ПыСы

За кусок говна КуМир (Комплект Учебных МИРов) - надо бить головой об стену... зачем вообще это убожество создавалось... (всегда вспоминаю синтаксис 1С и Access) убожество

Учитывая что мы не стоим на месте, я б на твоем месте добавил чего-нить по свежее, компиляторы С, С++, и чегоөнить о .NET =)


Учебник по информатике РК 8-класс (скачать)

Учебник по информатике РК 9-класс (скачать)

Учебник по информатике РК 10-класс (скачать)


УДАЛИ... хотя нет... Распечатай. Положи на землю, насри, нассы на них и сожги, а прах похорони в саркофаге в Кольской сверхглубокой.

Про то что добавишь(я надеюсь) в Яз. Пр. тоже литры бы не помешало разместить.

Могу тебе подкинуть паскалевские листинги моих школьных времен, там и решение (СЛУ)матриц методом Гаусса были и ещё куча всякой фигни, если надо - пиши в ЛС...

http://shitov.ucoz.r...indows/1-1-0-10

Во-первых, указывай копирайты, когда воруешь статьи, во вторых... Спасибо, поржал... свежачок ОСь)

(Ну и совсем на последок... Лёша, нафига тебе все это а? Бросай ты эту херню, заведи себе девку, регулярный секс, пивасик, на выходные на рыбалку с кентами... Отлипай от компа...) :super:

Сообщение отредактировал WallEnd: 02.08.2010, 17:39:52

  • 0

#5590
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Посмотрите мой сайтец.Сильно не ругайте тока я только недавно начал етим заниматся.Можно сказать новичок среди новичков)))
http://shitov.ucoz.ru

шаблон с ужасным не продуманным содержанием.

#5591
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Посмотрите мой сайтец.Сильно не ругайте тока я только недавно начал етим заниматся.Можно сказать новичок среди новичков)))
http://shitov.ucoz.ru

Сайт реально не о чем) :smoke:
  • 0

#5592
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Вот примерно сайт готов - www.neptun.kz . Всё о сантехники Нептун. Покритикуйте, пожалуйста. Надеюсь, товарищ yakooobin будет не против:smoke:

Регион сайта? Город где находится фирма? Что конкретно кроме регистрированного знака предлагает?

#5593
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений


Вот примерно сайт готов - www.neptun.kz . Всё о сантехники Нептун. Покритикуйте, пожалуйста. Надеюсь, товарищ yakooobin будет не против:)

Регион сайта? Город где находится фирма? Что конкретно кроме регистрированного знака предлагает?


Читайте внимательней.
  • 0

#5594
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Мой сайт: www.WASP.kz - компьютерный. По дизайну: php Fusion имеет кучу готовых тем, можно откопать сверхоригинальные, а при желании и самому создать что-нибудь этакое...
Но, во-первых, желания особого нет, во-вторых вообще это дело десятое - дизайн... контент важнее!

#5595
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
http://magic-event.kz/ оцените сайт
  • 0

#5596
Boris___1974

Boris___1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 72 сообщений

http://magic-event.kz/ оцените сайт

мне понравился :laugh:

#5597
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


http://magic-event.kz/ оцените сайт

мне понравился :laugh:

Ну вообщем то пойдет, НО чот флешек много слишком, сайт висеть начинает.
На странице "О компании" слишком много букаФ устаешь читать.

Страница "Галерея" в головном титле отображается коряво, какие то каракули.
  • 0

#5598
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ну вообщем то пойдет, НО чот флешек много слишком, сайт висеть начинает.
На странице "О компании" слишком много букаФ устаешь читать.

Страница "Галерея" в головном титле отображается коряво, какие то каракули.


висеть начинает не сайт а ваш компьютер с вашим интернетом, производительность сервера отличная а нагрузка никакая.
-Что значит слишком много букв ф? это что то новенькое) :)
  • 0

#5599
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Мой сайт: www.WASP.kz - компьютерный. По дизайну: php Fusion имеет кучу готовых тем, можно откопать сверхоригинальные, а при желании и самому создать что-нибудь этакое...
Но, во-первых, желания особого нет, во-вторых вообще это дело десятое - дизайн... контент важнее!

Кучей сваленная информация. Навигация отвратительная.

#5600
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

http://magic-event.kz/ оцените сайт

Как детки на картинке ассоциируются с сувениркой причем ручками и ножками?:)
Название сайта и телефон теряются на фоне картинки. не понятно на первой странице кто это все делает фирма или частное лицо.



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.