Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5101
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
pyramida
спасибо, думаю все точно подметили
  • 0

#5102
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а вы мой вопрос видели?)

про архитектуру? ответил, смотрите выше.

Yakooobin,JohanMaelson вот тут мы дали оценку для сайта vitrina.kz

не понял )
  • 0

#5103
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
JohanMaelson ссылку исправил, не вставилась

если коротко говорить я просто в восторге от вашего сайта
бэст оф зе бэст

Сообщение отредактировал Yakooobin: 19.03.2010, 00:37:15

  • 0

#5104
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

JohanMaelson ссылку исправил, не вставилась

если коротко говорить я просто в восторге от вашего сайта
бэст оф зе бэст

Спасибо большое, он сейчас в очень активной разработке, новые функции вводим, старые улучшаем.
Слушаю ваш подкаст и хочу сказать сразу. Все магазины которые есть на нашем сайте это настоящие работающие магазины, к которым мы не имеем никакого отношения. shop01.kz это реально действующий магазин. А их сайт судя по статистике находится на 2 месте в своей категории, просто название у них не обычное )

Вы главное не сказали про магазины. Любому интернет магазину приходится самим заполнять эти характеристики и фотографии, в нашем же случае им приходится загружать только прайслист в xls формате, который наша система сама старается распознать и уже раскладывает по полкам витрины товары магазина с ценой. Вот одно из преимуществ.

Сообщение отредактировал JohanMaelson: 19.03.2010, 01:08:43

  • 0

#5105
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

JohanMaelson ссылку исправил, не вставилась

если коротко говорить я просто в восторге от вашего сайта
бэст оф зе бэст

:spy: 5 за идею (с подкастом) но за исполнение 2!
сразу скажу работал в продюссерском центре насмотрелся материалов.
нужно было написать сценарий про что будете говорить.
Пример:
1. дизайн
2. функционал
3. юзабилити
4. что-то еще
и идти по нему, а у Вас прыганье то туда то сюда. напарник с веб камеры говорил? скорее всего у него есть опыт отчетов перед начальством практически четко говорил :smoke:
но идея мне понравилась :mad:

#5106
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Вы главное не сказали про магазины. Любому интернет магазину приходится самим заполнять эти характеристики и фотографии, в нашем же случае им приходится загружать только прайслист в xls формате, который наша система сама старается распознать и уже раскладывает по полкам витрины товары магазина с ценой. Вот одно из преимуществ.

так магазины заполняют только своим товаром. на вашем сайте сколько одинаковых товарных позиций и фирм выставляющих одинаковый товар? им придется конкурировать с похожими товарами и друг другом. как Вы это видите? будете за деньги повышать одни позиции, а другие занижать? не понравится это клиенту. я уже писал идея хорошая но исполнение...

#5107
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений
оцените http://dontclick.it/

(попрошу пидамиду воздержаться от коментариев )
  • 0

#5108
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

так магазины заполняют только своим товаром. на вашем сайте сколько одинаковых товарных позиций и фирм выставляющих одинаковый товар? им придется конкурировать с похожими товарами и друг другом. как Вы это видите? будете за деньги повышать одни позиции, а другие занижать? не понравится это клиенту. я уже писал идея хорошая но исполнение...

Я вам уже несколько раз говорю, вы абсолютно не понимаете специфики. Точно такая же реализация и идея уже давно функционирует в Рунете, от очень крупных интернет компаний, этим пользуются очень много народу и никто не жалуется это здоровая конкуренция, не считайте себя умнее других и не думайте за других что народу нравится, а что нет. Если говорить о нас, то мы лично общались с магазинами и они не против того, чтобы их предложенимя конкурировали с другими магазинами. Идём дальше Альфа.кз, Прайсер.кз у них так же одни и те же предложения конкурируют друг с другом и опять же этим пользуются и никто не напрягается только вы один самый умный решили что знаете всё и вся, а на самом деле с каждым вашим сообщением я убеждаюсь в обратном.

Вы это видите? будете за деньги повышать одни позиции, а другие занижать?

Если брать в пример российские сайты то это называется спец. размещение, что вполне адекватно и правильно. Хочешь чтобы твой магазин увидели раньше других плати, не хочешь размещайся там же где и другие. И если идти глубже то это самое обычное явление.
Google AdWords, хочешь спец. размещение выше всех? плати больше, не хочешь будь где-то рядом. Хочешь чтобы твоё объявление было в газете выделенным? Плати больше, не хочешь будь такой же как и другие. Когда же вы наконец начнёте думать головой прежде чем писать комментарии?

Сообщение отредактировал JohanMaelson: 19.03.2010, 09:37:35

  • 0

#5109
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

оцените http://dontclick.it/

(попрошу пидамиду воздержаться от коментариев )

Извините но Пирамида, хочет на этом сделать карьеру.
  • 0

#5110
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

оцените http://dontclick.it/

(попрошу пидамиду воздержаться от коментариев )


Белый лист(
  • 0

#5111
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

JohanMaelson, у меня к вам вопрос.
Если не секрет, при создании vitrina.kz какие технологии, библиотеки использовались?

php 5.3,mvc pattern, mysql, memcache и еще много своего. Как-нибудь подробнее отпишу на ёвижине. :spy:


php фраймворк какой то?
  • 0

#5112
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Вы главное не сказали про магазины. Любому интернет магазину приходится самим заполнять эти характеристики и фотографии, в нашем же случае им приходится загружать только прайслист в xls формате, который наша система сама старается распознать и уже раскладывает по полкам витрины товары магазина с ценой. Вот одно из преимуществ.

так магазины заполняют только своим товаром. на вашем сайте сколько одинаковых товарных позиций и фирм выставляющих одинаковый товар? им придется конкурировать с похожими товарами и друг другом. как Вы это видите? будете за деньги повышать одни позиции, а другие занижать? не понравится это клиенту. я уже писал идея хорошая но исполнение...



Любой проект, и тем более хороший должен монетизироваться.
  • 0

#5113
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Белый лист(

там флэш сайт, просто не загрузился наверное.

php фраймворк какой то?

да, но очень сильно модифицированный.
  • 0

#5114
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Белый лист(

там флэш сайт, просто не загрузился наверное.

php фраймворк какой то?

да, но очень сильно модифицированный.


Партизан прям) а какой?)
  • 0

#5115
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Если брать в пример российские сайты то это называется спец. размещение, что вполне адекватно и правильно. Хочешь чтобы твой магазин увидели раньше других плати, не хочешь размещайся там же где и другие. И если идти глубже то это самое обычное явление.
Google AdWords, хочешь спец. размещение выше всех? плати больше, не хочешь будь где-то рядом. Хочешь чтобы твоё объявление было в газете выделенным? Плати больше, не хочешь будь такой же как и другие. Когда же вы наконец начнёте думать головой прежде чем писать комментарии?


хаха
Ок. Пусть я ничего в этом не понимаю.
Вы считаете себя умнее чем люди делающие сайты которые сами привели в пример?
У них уже есть опыт в этом деле и не маленький и сайты у них не в пример Вашему.
И спец предложения делают грамотно.

#5116
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

хаха
Ок. Пусть я ничего в этом не понимаю.
Вы считаете себя умнее чем люди делающие сайты которые сами привели в пример?
У них уже есть опыт в этом деле и не маленький и сайты у них не в пример Вашему.
И спец предложения делают грамотно.

ну вы даже в этой ситуации разобраться не можете. У нас раздел спецпредложений вообще еще не реализован потому что у нас бета-версия в которой нет место монетизации мы проверяем тот функционал который сделали.
В каких моих словах вы нашли то, что я считаю себя умнее кого-то?
Компании которые я вам в пример привёл были конкретно для вас чтобы вы хоть что-то поняли, но увы.
p.s Я от вас устал, могу ли я вас попросить больше не говорить глупостей?
  • 0

#5117
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

хаха
Ок. Пусть я ничего в этом не понимаю.
Вы считаете себя умнее чем люди делающие сайты которые сами привели в пример?
У них уже есть опыт в этом деле и не маленький и сайты у них не в пример Вашему.
И спец предложения делают грамотно.

ну вы даже в этой ситуации разобраться не можете. У нас раздел спецпредложений вообще еще не реализован потому что у нас бета-версия в которой нет место монетизации мы проверяем тот функционал который сделали.
В каких моих словах вы нашли то, что я считаю себя умнее кого-то?
Компании которые я вам в пример привёл были конкретно для вас чтобы вы хоть что-то поняли, но увы.
p.s Я от вас устал, могу ли я вас попросить больше не говорить глупостей?

на данный момент моя глупость в том что я пытаюсь Вам объяснить почему не нужно изобретать велосипед.
Опять же рискую получить + . Умный человек если не хочет слышать просто затыкает уши. Не отвечайте на мои реплики и не будете отвечать на мои как Вы пишите глупые советы.

#5118
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Не отвечайте на мои реплики и не будете отвечать на мои как Вы пишите глупые советы.

русский язык.
  • 0

#5119
jonbenet_doll

jonbenet_doll
  • Гость
  • 24 сообщений

оцените http://dontclick.it/

(попрошу пидамиду воздержаться от коментариев )


хороший flash сайт.
  • 0

#5120
SciFF

SciFF
  • Частый гость
  • 56 сообщений

оцените http://dontclick.it/

(попрошу пидамиду воздержаться от коментариев )

есть на русском?
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.