Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5081
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

СМС и есть СМС что ее оценивать? Мне кажется сайт турфирмы должен быть поярче!


ТУРОПЕРАТОР
1.Это не турфирма, а туроператор.(Задачи несколько другие, чем у турагенства или турфирмы)...
2. Ув. pyramida, просьба была оценивать и критиковать дизайн, верстку и функциональность (а не СМС, которые вы видимо привыкли оценивать) ...

Сообщение отредактировал Leli4ka: 18.03.2010, 12:11:32

  • 1

#5082
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Неделю назад открылся сайт про вакансии в Алматы.


Ваша работа сайт almatinki.ком ... ??? хороший проект . :mad: :) :laugh: (конечно сам не пользуюсь такими усугами, ЖЕНАТ ) :D :D
  • 0

#5083
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

JohanMaelson, у меня к вам вопрос.
Если не секрет, при создании vitrina.kz какие технологии, библиотеки использовались?

php 5.3,mvc pattern, mysql, memcache и еще много своего. Как-нибудь подробнее отпишу на ёвижине. :mad:
  • 0

#5084
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


СМС и есть СМС что ее оценивать? Мне кажется сайт турфирмы должен быть поярче!


ТУРОПЕРАТОР
1.Это не турфирма, а туроператор.(Задачи несколько другие, чем у турагенства или турфирмы)...
2. Ув. pyramida, просьба была оценивать и критиковать дизайн, верстку и функциональность (а не СМС, которые вы видимо привыкли оценивать) ...

Серый невзрачный сайт. Дизайн не туроператора, а сайта визитки.

#5085
jonbenet_doll

jonbenet_doll
  • Гость
  • 24 сообщений
оцените сайт http://www.dao.kz
  • 0

#5086
macmen

macmen
  • Гость
  • 8 сообщений

На вордпрессе делалось? Задумка про просмотр по фото шорошая, но ищут (работодатели) обычно по специальности. Может на фото написать на какую должность идет человек? Я понял что при наведении всплывает описание, но смотреть все фото чтобы найти одного нужного утомляет.


Движок самописный.
Вывод резюме с фото - это замануха для использования расширенного поиска.
Сайт сейчас находится в раскрутке и из-за малого кол-ва предложений выглядит пустым.
  • 0

#5087
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений

оцените сайт http://www.dao.kz


мне нравится +
  • 0

#5088
macmen

macmen
  • Гость
  • 8 сообщений

Ваша работа сайт almatinki.ком ... ??? хороший проект . :mad: :) :laugh: (конечно сам не пользуюсь такими усугами, ЖЕНАТ ) :D :D


Мы на том сайте разместили рекламу в виде rich-баннера.
А проект не наш.
  • 0

#5089
macmen

macmen
  • Гость
  • 8 сообщений

Явно не вордпресс, движок скорее самописный
Интересно на чем его писали?
Фото смущают(
как сайт знакомств блин
А вообще сайт нравиться)
Но с фото надо что то делать)


Пробывали использовать цветные фотографии, не подошло из-за разной колористики раздражающий глаз.
  • 0

#5090
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

оцените сайт http://www.dao.kz

черный квадрат малевича теперь и в интернете.

#5091
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


Явно не вордпресс, движок скорее самописный
Интересно на чем его писали?
Фото смущают(
как сайт знакомств блин
А вообще сайт нравиться)
Но с фото надо что то делать)


Пробывали использовать цветные фотографии, не подошло из-за разной колористики раздражающий глаз.

Правильно. Уже написали, что это удобно для сайта знакомств, а не поиска работы.

#5092
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ТУРОПЕРАТОР
1.Это не турфирма, а туроператор.(Задачи несколько другие, чем у турагенства или турфирмы)...
2. Ув. pyramida, просьба была оценивать и критиковать дизайн, верстку и функциональность (а не СМС, которые вы видимо привыкли оценивать) ...

Серый невзрачный сайт. Дизайн не туроператора, а сайта визитки.


Уважаемый пирамида), без аргументов ваши доводы звучат как обида что ли? А вы имеете вообще какое нибудь отношение к web и дизайну вообще? Или только к СМС?))

Сообщение отредактировал Leli4ka: 18.03.2010, 16:25:14

  • 0

#5093
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

ТУРОПЕРАТОР
1.Это не турфирма, а туроператор.(Задачи несколько другие, чем у турагенства или турфирмы)...
2. Ув. pyramida, просьба была оценивать и критиковать дизайн, верстку и функциональность (а не СМС, которые вы видимо привыкли оценивать) ...


Серый невзрачный сайт. Дизайн не туроператора, а сайта визитки.


Уважаемый пирамида), без аргументов ваши доводы звучат как обида что ли? А вы имеете вообще какое нибудь отношение к web и дизайну вообще? Или только к СМС?))

Тема называется "оцените мой сайт" а не "научите делать сайты".
Аудит сайтов платный.
Как сказал модератор "что бы оценить авто не обязательно уметь его делать" и правильно сказал.
Да имею отношение к веб дизайну. Показывать ничего не буду, так как считаю не готов сайт к показу.

#5094
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Серый невзрачный сайт. Дизайн не туроператора, а сайта визитки.

Уважаемый пирамида), без аргументов ваши доводы звучат как обида что ли? А вы имеете вообще какое нибудь отношение к web и дизайну вообще? Или только к СМС?))

Тема называется "оцените мой сайт" а не "научите делать сайты".
Аудит сайтов платный.
Как сказал модератор "что бы оценить авто не обязательно уметь его делать" и правильно сказал.
Да имею отношение к веб дизайну. Показывать ничего не буду, так как считаю не готов сайт к показу.


За ваш "аудит" я бы не стала платить ни тиынки)) прошу заметить об обучении небыло и речи... (напридумывали там себе) Вы можете аргументированно объяснить, где грань между дизайном ТУРОПЕРАТОРА и САЙТА ВИЗИТКИ? равно как между сайтом на CMS и в вашем понимании какие еще бывают сайты? Такое впечатление, что вы человек который не может обосновать свои же слова... А вообще удачи вам, чего это я с вами дисскусирую?))

Сообщение отредактировал Leli4ka: 18.03.2010, 16:46:06

  • 0

#5095
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

За ваш "аудит" я бы не стала платить ни тиынки)) прошу заметить об обучении небыло и речи... (напридумывали там себе) Вы можете аргументированно объяснить, где грань между дизайном ТУРОПЕРАТОРА и САЙТА ВИЗИТКИ? равно как между сайтом на CMS и в вашем понимании какие еще бывают сайты? Такое впечатление, что вы человек который не может обосновать свои же слова... А вообще удачи вам, чего это я с вами дисскусирую?))

поверьте, вы далеко не первая, кто это ему говорит.

по сайту, скажу что сделано вполне нормально только нет того, из-за чего бы хотелось спонтанно воспользоваться услугами. Только целенаправленно.
  • 0

#5096
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

За ваш "аудит" я бы не стала платить ни тиынки)) прошу заметить об обучении небыло и речи... (напридумывали там себе) Вы можете аргументированно объяснить, где грань между дизайном ТУРОПЕРАТОРА и САЙТА ВИЗИТКИ? равно как между сайтом на CMS и в вашем понимании какие еще бывают сайты? Такое впечатление, что вы человек который не может обосновать свои же слова... А вообще удачи вам, чего это я с вами дисскусирую?))

поверьте, вы далеко не первая, кто это ему говорит.

по сайту, скажу что сделано вполне нормально только нет того, из-за чего бы хотелось спонтанно воспользоваться услугами. Только целенаправленно.


а вы мой вопрос видели?)
  • 0

#5097
ritch

ritch
  • Гость
  • 30 сообщений

оцените сайт http://www.dao.kz

В тексте очень много "МЫ", "НАМ" на очень мало "ВЫ" (в разделе о компании нашел 1 "Вашим")
  • 0

#5098
Doctor Gegeris

Doctor Gegeris
  • Гость
  • 17 сообщений


СМС и есть СМС что ее оценивать? Мне кажется сайт турфирмы должен быть поярче!


ТУРОПЕРАТОР
1.Это не турфирма, а туроператор.(Задачи несколько другие, чем у турагенства или турфирмы)...
2. Ув. pyramida, просьба была оценивать и критиковать дизайн, верстку и функциональность (а не СМС, которые вы видимо привыкли оценивать) ...


Сайт достаточно функциональный

Дизайн на 4

Теперь главный вопрос - раскрутка :smoke:
  • 0

#5099
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
оцените сайт http://kupislona.kz/


JohanMaelson вот тут мы дали оценку для сайта vitrina.kz

Сообщение отредактировал Yakooobin: 19.03.2010, 00:35:36

  • 0

#5100
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

оцените сайт http://kupislona.kz/

Сверху виже "купи сл" и остальное закрывает "добавить объявление Ваш блокнот", кстати что такое Ваш блокнот? Смотрел в ие8 и опере одинаково. Слеповатые шрифты. Правило 7-ми от Якобы Нильсена читали?
Что-то напоминающее меню насчитал аж 7 штук.

Так же от Якоба Нильсена

Текст можно сканировать
На 47%, увеличится читаемость текста, если в нем будут использованы нумерованные/маркированные списки вместо сплошного текста.
В идеале контент должен быть разбит на три уровня:
- краткий охватываемый взглядом заголовок
- краткий вводный абзац
- полная версия документа.
Это к меню Вашему применить нужно.

И в общем куча намешанного текста. И явное желание заработать "Место для вашей рекламы " :spy:



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.