Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#481
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Хочу заметить, что это не дизайнерская контора, а достаточно большая производственная компания. Но все равно спачибо за комментарий.
  • 0

#482
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
www.dedal.kz

Дизайн коллажа в шапке контрастирует со всеми элементами, расположенными ниже. Создается впечатление, что дизайнер разработал шапку, а всё остальное разрабатывал программист или помощник дизайнера :lol:

В целом дизайн спокойный, функциональный, информативный :D

Только в информативном стиле я не стала бы размещать текст на фоне полосочек и расплывающиееся буквы в меню - заставляют слезиться уставшие глаза...

В общем мой вердикт: как рекламному агентству, вам еще имеет смысл поработать над графическим дизайном сайта.

#483
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
2 Каражигитов Улан

P.s. Мы случайно не с Иннософта!)))
Почему вы так подумали?


Ну их работы вроде там Болашак, Тест центр, Мин. образования и всякое такое т.е. часто гос. заказы делают вот и подумал... :lol:
  • 0

#484
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ЦИТАТА (e-clipz @ 11.11.2004, 13:58)
P.S.  Такая литература часто ограничивает фантазию людей и делает их работы обычными
а в нашем деле это не всегда плюс




Исключительно креативен и необычен дизайн ночного горшка - "ручкой вовнутрь". Но насколько он удобен?

2 м-р Бондарчук в ваших славах видно враждебное отношение к креативу.. или я неправильно вас понял... )

Не хочу показаться занудой, но попрошу принести публичные извинения.


Вы меня извините, но за что же вам приносить публичные извинения? Тем более что выше, вы явно описали что креативными делать и горшки и сайты нельзя....
  • 0

#485
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Что сразу бросается в глаза - нет изюминки. Аккуратно сделанный сайт, но у дизайнерской конторы, мне кажется, должно быть что то индивидуальное.

согласен с famgr ....

по моему шапку вы не доделали, хотели сделать со всякими сверкающими линиями но видать передумали...
и оставили все как есть т.е. до чего дошли то и выложили...
в центре патерн думаю будет лучше если убрать, читать будет легче что-нить монотонное...
не хочется обижать тебя Copoket но мое мнение ...
можно сделать интереснее....в плане дизайна конечно...

В целом дизайн спокойный, функциональный, информативный  "Подсолнух"

того же мнения... :lol:

____________ _ _ _ _________________________ _ _ _ ___________________

P.S. может наступят времена когда у нас все будут делать заказы у узко-
специальзированных компаний, когда все будут заниматься своим делом...

Сообщение отредактировал e-clipz: 12.11.2004, 22:59:12

  • 0

#486
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Исключительно креативен и необычен дизайн ночного горшка - "ручкой вовнутрь". Но насколько он удобен?

:D Классно сказано.... по своему можно сказать креативно, вот только жаль что была не понята сама суть того
о чем говорилось ранее ведь я не за то чтобы вычеркнуть все труды Уважаемых г-д Нильсона и Круга...
(2 м-р Бондарчук в ваших славах видно враждебное отношение к креативу.. или я неправильно вас понял... :lol: )
повторюсь, главное не надорваться над их трудами и не переусердствовать хотя и их советами сильно
пренебрегать тоже не стоит ведь все их труды основывались на опыте и логике... __________________________________
P.S. а креатив это когда к этот же горшок присоединяешь к сточной трубе....
(так и появился первый унитаз в китае еще в 3-м веке до н.э. ;) )

Кстати, своим просихождением этот горшок с ручкой внутрь обязан совку. Это из сообщения "армянского радио": "На конкурсе на лучшую утварь для малогабаритной квартиры первое место занял малогабаритный ночной горшок с ручкой вовнутрь"
  • 0

#487
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
шаблон персональной страницы. кое что там работает вроде...
www.tintom.tk
  • 0

#488
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
2 T!n-toM
cool что с элементами флеша, вот только жалко что это шаблон было бы лучше если сайт был твоим личным произведением...
для лич.сайта в принципе неплох и мне нравится такая навигация но думаю многим кз-юзерам может непонравиться из-за мелкого шрифта...
цвет красный довольно яркий и сильно раздражающий...

продолжай доделывать, если что будем посещать...

удачи в доработке... :lol:
  • 0

#489
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Последняя работа, только не ругайтесь там пока еще не все ошибки исправленны просмотр здесь
жду ваших оценок
прошу если вам нетрудно оценить сайт по десятибальной шкале... :lol:
___________________________________
P.S. может вам будет интересно просмотреть планировки квартир в меню проекты... а вдруг кто купит... :D
  • 0

#490
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

2 Каражигитов Улан 
 

P.s. Мы случайно не с Иннософта!)))
Почему вы так подумали?

Ну их работы вроде там Болашак, Тест центр, Мин. образования и всякое такое т.е. часто гос. заказы делают вот и подумал... :lol:


Ну так не Иннософтом единым жив казнет))
  • 0

#491
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

2 T!n-toM
cool что с элементами флеша, вот только жалко что это шаблон было бы лучше если сайт был твоим личным произведением...
для лич.сайта в принципе неплох и мне нравится такая навигация но думаю многим кз-юзерам может непонравиться из-за мелкого шрифта...
цвет красный довольно  яркий и сильно раздражающий...

продолжай доделывать, если что будем посещать...

удачи в доработке... :lol:

Нет, по шаблоном я имел ввиду общую конструкцию, без информационного наполнения. Делал всё я.
Шрифт попробую поменять.
Спасиб.
  • 0

#492
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Последняя работа, только не ругайтесь там пока еще не все ошибки исправленны просмотр здесь
жду ваших оценок
прошу если вам нетрудно оценить сайт по десятибальной шкале...  :lol:

7.
Мне кажеться нужно поработать на логотипо и его размещением и ядовитый жёлто-зелёный цвет заменить лучше.
а так отличная работа.
  • 0

#493
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

сайт http://www.dtp4kaz.net/ мне не понравился  только патерн интересный а остальное просто сделано на скорую руку ( :lol:

      (признавайтесь за сколко дней/часов сделали...    :D  )



;)
а теперь как?
  • 0

#494
bilgates

bilgates
  • Гость
  • 9 сообщений

Последняя работа, только не ругайтесь там пока еще не все ошибки исправленны просмотр здесь
жду ваших оценок
прошу если вам нетрудно оценить сайт по десятибальной шкале...  :D

7.
Мне кажеться нужно поработать на логотипо и его размещением и ядовитый жёлто-зелёный цвет заменить лучше.
а так отличная работа.


Насчёт логотипа согласен...коряво смотрится...а деревья кстати шевелятся прикольно.. ;)
  • 0

#495
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
2 Каражигитов Улан

Ну так не Иннософтом единым жив казнет))

Ну а я ж и спросил случайно не с инно ли? :D
  • 0

#496
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
www.tintom.tk
меня типа игнорируют!? :D
жду критику!
  • 0

#497
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
2 T!n-toM
Спасибо учтем, изменим,
ну и насчет того, чого что все молчат не волнуйся. Просто все отдыхали
наверно скорее сегодня что-нить да скажут :D
  • 0

#498
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
:D

 

сайт http://www.dtp4kaz.net/ мне не понравился  только патерн интересный а остальное просто сделано на скорую руку (  ) 

      (признавайтесь за сколко дней/часов сделали...      )


а теперь как?

жаль что сейчас уже не помню что и как там было для сравнения, но есть и замечания
меню достаточно интересное, и то что там выше квадратики передвигаются
(не вертикально а горизонтально :laugh: ) мне понравилось ;)
а вот если говорить о шапке то у пользователя остается ощущение незавершенности . т.е. довольно скудновато смотрится ... только эффект с текстом а остальная площадь шапки смотрится будто о ней вовсе забыли думаю туда стоит добавить какую-нить простенькую анимацию для полноты картинки ..
ну а так видно что старались ... это уже приветствуется..
удачи в породолжении развития вашего проекта

___________________________________

кстати если желаете могу переделать дизайн вашего сайта :D
  • 0

#499
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
e-clipz, Вы получили предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1161578
  • 0

#500
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вы меня извините, но за что же вам приносить публичные извинения?

За извращение фамилии, что я нахожу неприятным.



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.