Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#4481
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У меня 1024x768 14'' экран. Приходится скролить вниз руками.

Я просто как раз прикручивал лайтбокс с ресайзером к своему слайдеру :confused:.
  • 0

#4482
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

просьба оценить сайт
www.svcpower.kz


Слишком много лишнего. Всякие закругления, перетаскивающиеся элементы, поиск, раскрашивалка во флеше. Кроме того, в верхнем меню не понятно где есть ссылки, а где их нет.

В целом - заходишь на сайт и с трудом понимаешь, что здесь предлагают. Пока не прочтешь описание, не понятно, что такое V-серия, P-серия и LCD-серия.

Еще глобальнее - это одинаковые описание всех ваших продуктов в каждой серии. В таких случаях надо совершенно по-другому их представлять.
  • 0

#4483
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

wired

спасибо, учтем )

Benedek

простите, но вы элементы дизайна называете лишними ? =) или стиль веб2.0 ? =) если задан тон с закругленностями, градиентами и т.д. - то он будет выдержан по всему сайту. Целевая аудитория сайта - люди, которые знают, что такое Ви серия, Пи , Лсд и т.д. ) соответственно целевая аудитория знает, что конкретно предлагают на данном сайте.
Глобальнее - описание продуктов асболютно разное. + на некоторые продукты можно скачать либо драйвер либо мануал.
но все же спасибо, что откликнулись и просмотрели нашу работу. очень приятно )
  • 0

#4484
Гулько Злючко

Гулько Злючко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эммм.. тут обязательно сайт или можно форум выложить?
  • 0

#4485
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
посмотрите наш форум http://xaad.iboards.ru/
сразу прошу прощения на логотип, пока что в творческом кризисе
  • 0

#4486
EGO

EGO
  • Частый гость
  • 93 сообщений
форум как форум...
  • 0

#4487
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений


просьба оценить сайт
www.svcpower.kz


bigPicture.js не ресайзит под маленький экран.


Привет Стиву Джобсу! Вы наглядно показали как мог бы выглядеть www.apple.com если бы его разработкой занялись Вы.
Мне все же интересно зачем вы убрали из формы поиска лупу, и поставили вместо нее какойто хирургический зажим?
  • 0

#4488
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
забавно. Серые тона нынче забрендировались эплом ? а вы сами то в глаза видели хирургические зажимы ? =)
  • 0

#4489
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ну вот и поглумились, Михаил. Довольны?
  • 0

#4490
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я не Михаил, вы обознались.
Зажимы видел, у вас очень похоже получилось.
По сайту:
1. Иконки не ваши.
2. Логоип "стоит".
3. Типографика в меню и флешке чистой воды ВордАрт
4. Посетитель не даун он сам знает что ему в форме поиска писать.
5. Тени (у флешки и карты особенно) плебейские, надо как то по-аккуратнее с дропшадоуами работать.
6. К чему возможность менять расположение блоков внизу? Загадка.
7. Кнопки "Проверить" в туториале от флешки небыло? Ее реверс кошмарен.
8. Можно еще штук пять семь логотипов за-филить на карте что бы еще "понятнее и красивее" стало.
9. Я бы не стал вообще эти три блока на главну ставить. Получается что очень легко купить какое то "палево", каторое сломается тут же, при чем сделать это можно по всему казахстану. Как то не тянет на покупку.
10. Ну и "зажим" до кучи. Очень не нужная тень от лупы.

P.S. Это не web2.0 это web0.2
  • 0

#4491
SciFF

SciFF
  • Частый гость
  • 56 сообщений

просьба оценить сайт
www.svcpower.kz

Mr. Zhong Xinya пользователям важно знать, что такое ЛСД-серия, инвенторы и стабилизаторы. Рекомендуем добавить раздел Вопросы и ответы или придумать более понятные разделы для каталога. Почему раздел о компании пуст? Есть ошибки в описании "Батарея: 7,5 ah x 3 штуки".
  • 0

#4492
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Fliege

1. иконки простите чего не наши ? =)
3. типографика вордарт ? =) рассмешили :-)
4. посетители разные бывают. намекуть ему на то, чтот тут поле для поиска - не будет лишним
5. глаз у вс замылился. сделайте на дропшэдоуе тень как на флэшке :-) буду рад на это посмотреть :laugh: с картой - согласен - тень ацкая, заказчик принимал непосредственное участие как это говорится.
6. менять блоки - понт и прихоть заказчика. а как говорится - любые прихоти за ваши деньги
7. эмм..простите но при чем тут туториал да еще и от флэшки ? =) вы сами себя порой понимаете ? =)
8. карта символизирует место расположение сервис центров ;-) + по карте - желание заказчика.. аоно - закон
9. сайт расчитан на сервисные центры, и впервую очередь выполняет сервис проверки серийного номера для тех же сервисных центров. наличие каталога как витрины товаров опять же для сервисников )
10. люблю я тени что ж поделаешь

P.S. выб слюной меньше брюзжали, монитор реже пришлось бы вытирать :)

SciFF

спасибо ) передадим местеру Zhong Xinya
  • 0

#4493
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Оцените плиз:
www.artraf.kz

Сообщение отредактировал snatch: 28.07.2009, 14:30:50

  • 0

#4494
svd79

svd79
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Моя первая работа www.vagonservis.kz
оцените дизайн и движок если так можно сказать )
смс не использовал только руками

Ученик 1-го класса средней школы сделает лучьше
  • 0

#4495
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Fliege

1. иконки простите чего не наши ? =)
3. типографика вордарт ? =) рассмешили :kiss:
4. посетители разные бывают. намекуть ему на то, чтот тут поле для поиска - не будет лишним
5. глаз у вс замылился. сделайте на дропшэдоуе тень как на флэшке :( буду рад на это посмотреть :D с картой - согласен - тень ацкая, заказчик принимал непосредственное участие как это говорится.
6. менять блоки - понт и прихоть заказчика. а как говорится - любые прихоти за ваши деньги
7. эмм..простите но при чем тут туториал да еще и от флэшки ? =) вы сами себя порой понимаете ? =)
8. карта символизирует место расположение сервис центров :D + по карте - желание заказчика.. аоно - закон
9. сайт расчитан на сервисные центры, и впервую очередь выполняет сервис проверки серийного номера для тех же сервисных центров. наличие каталога как витрины товаров опять же для сервисников )
10. люблю я тени что ж поделаешь

P.S. выб слюной меньше брюзжали, монитор реже пришлось бы вытирать :D

SciFF

спасибо ) передадим местеру Zhong Xinya


Ну дело ваше вобщем :)))))
Просто нужно было написать, не оцените, а похвалите мой сайт, тады вовсем другое дело было бы.
А слюни у меня бегут от завести! Глядя на столь законченные и лаконичные работы других авторов. : )) Творческих вам успехов!
  • 0

#4496
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Оцените плиз:
www.artraf.kz


Как то скучно и похоже на шаблон. Странно, в портфолио стока интересных штук, а сайт туды-сюды.
  • 0

#4497
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Как то скучно и похоже на шаблон. Странно, в портфолио стока интересных штук, а сайт туды-сюды.

Вы правы, это действительно шаблон. Но тут есть причина: дизайнер может и нарисовал бы картинку, да только я программировать не умею. Поэтому пока решили юзать готовое. Со временем закажем собственный дизайн. Вернее шаблон свой сделаем.

И еще, дизайнеры обычно для себя очень тяжело что-то делают, особенно если это для широкого обозрения. Муки творчества, так сказать. :)
  • 0

#4498
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Как то скучно и похоже на шаблон. Странно, в портфолио стока интересных штук, а сайт туды-сюды.

Вы правы, это действительно шаблон. Но тут есть причина: дизайнер может и нарисовал бы картинку, да только я программировать не умею. Поэтому пока решили юзать готовое. Со временем закажем собственный дизайн. Вернее шаблон свой сделаем.

И еще, дизайнеры обычно для себя очень тяжело что-то делают, особенно если это для широкого обозрения. Муки творчества, так сказать. :)

Про "для себя" это Вы очень верно сказали, помню делали свой сайт два года, если не больше... Я думаю у вас должно получится ГУТ, а в вкачестве "времянки" сойдет и это.
  • 0

#4499
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2)http://ippi.kz. Сделано со вкусом!

такой невероятно сложный сервис можно сделать за 120 секунд, а дизайн этот который собственно ужасен, не нужно было вообще делать для этого проекта, таким проектам нужен минималистичный аккуратный дизайн, который покажет Айпишник если он кому-то нужен. а так дизайн ради дизайна да еще и плохой дизайн =) сеошники улыбают =)
  • 0

#4500
seo_assasin

seo_assasin
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2)http://ippi.kz. Сделано со вкусом!

такой невероятно сложный сервис можно сделать за 120 секунд, а дизайн этот который собственно ужасен, не нужно было вообще делать для этого проекта, таким проектам нужен минималистичный аккуратный дизайн, который покажет Айпишник если он кому-то нужен. а так дизайн ради дизайна да еще и плохой дизайн =) сеошники улыбают =)


неа, ты не прав. 60 секунд.
Насчет дизайна, мне дали его я его натянул, конечно криво ))
Спасибо, за критику.
А SEO тут не причем.
Хотя... :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.