Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#4341
meninkz

meninkz
  • Гость
  • 13 сообщений



www.alphagroup.kz
и
www.alfagroup.kz


Сайт выглядит как будто его делали сами ветераны. Дизайн старперский, а-ля 1999-ый год. Две разных навигации. Все усугубляет эта гнусная CMS с каментами ветеранам. Ссылка "сделать стартовой" вообще порадовала. AJAX совершенно бесполезно использован.


Спасибо. Что и требовалось доказать.

Сайт отключен! Как можно оценить при таких условиях?
  • 0

#4342
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Нус, а что Вы скажете по поводу вот этого проекта: http://www.avtosale.kz/


сразу что бросается - рябит в глазах от мигающих гифоф...
шапка -перегружена фоновыми 2 надписями, я думаю чище надо делать, лаконичнее... и надпись сделана кондовым Ариалом... для лого не фонтан
ретро тачка тоже не по душе
ниже - поиск наверное лучше текстом сделать а не гифом и зеркало гифа опять перебор, некрасиво, что кнопка вход не отцентрована с паролем
выделение текста оранжевый и красный... наверно лучше на одном цвете остановиться(я думаю оранж))) как и панель поиска
ниже баннер про игрушки.. смущает разноцветность всех картинок, если их в ч\б или в одной гамме - намного лучше былоб
ниже новостной блок неплохо, левая панель - смущает шрифтовой дисбаланс, все заглавные в названиях блоков, опять цвет, шрифт баннера только на автосале...
в общем появилось ощущение, что увидел рекламу "Алтын"... пестряк и все мигает...
понравилось выпадающее меню
мои личные рекомендации: Все Заголовки Сделать Только с Заглавной Буквы, оставить для всего текста 2 шрифта и выделение одним цветом.
удачи в доработке!


www.andasanda.com
приятно и стильно, все понравилось и оформление и фото и флеш, видно что люди шарят в том, что делают
молодцы!
  • 0

#4343
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Оцените мой сайт:

InterProject.kz

Сайт посвящен услугам по разработке интернет-магазинов :spy:


лого никуда не годится"открыл страницу увидел вашу телешку закрыл и ушел"- действия обывателя
  • 0

#4344
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
и вообще думаю верстка давно на втором плане, главное функционал, а предшествовать ему должен конечно контент
  • 0

#4345
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

и вообще думаю верстка давно на втором плане, главное функционал, а предшествовать ему должен конечно контент

Верно подметили. :spy:
  • 0

#4346
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

www.andasanda.com
приятно и стильно, все понравилось и оформление и фото и флеш, видно что люди шарят в том, что делают
молодцы!

Спасибо зп тёплые слова...Изображение
  • 0

#4347
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А зацените http://hit.kz

Сообщение отредактировал Точьичка: 15.06.2009, 20:39:35

  • 0

#4348
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Хотелось бы услышать ваши мнения об этом сайте (harmony-salon.kz/)

Сообщение отредактировал Stormer: 15.06.2009, 21:44:59

  • 0

#4349
Kerberos

Kerberos
  • Постоялец
  • 334 сообщений
http://abd.kz
  • 0

#4350
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

http://abd.kz

Сердито и со вкусом!
  • 0

#4351
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

http://abd.kz

Правильно, зачем ссылки подчеркивать, они ведь никому не нужны, кто будет по ним кликать? Да никто... итак ничего не понятно, поэтому и ссылки можно не подчеркивать.

Хотелось бы услышать ваши мнения об этом сайте (harmony-salon.kz/)

Ух... какая яркая вспышка на фоне здешнего мрака. Кто разрабатывал?
  • 0

#4352
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

http://abd.kz


Из недочетов:
1) непонятно по какой причине все элементы дизайна скошены по диагонали, в то время как логотип просит совершенно о другом.
2) Неудобная навигация по внутренним разделам
3) Я понимаю, "тяжело" наверное нарисовать пунктирные пиксели по диагонали, но что же горизонтальные такие кривые?
4) Какой логикой можно объянить перекрывание рисунка в шапке темно-прозрачной плашкой?
5) НА форуме почему-то логотип корявый, как буд-то из корела экспортнули без антиалайсинга))
6) Верстка текста, особенно там где есть фото, особенно плохо сдалана..
7) В разделе "Вакансии" список из 8 вакансий и ссылка далее По ссылке тоже самое только с продолжением. Никогда так не делайте!
  • 0

#4353
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Хотелось бы услышать ваши мнения об этом сайте (harmony-salon.kz/)


действительно вспышка!)
Все круто. Только одно но.
Первое что бросается в глаза - это пустоватая композиция с фасадом. Вобще как буд-то все съехало вправо... Я знаю что там справа проезд во двор =)) Жил я раньше в том дворе) Но что-то надо было придумать с композицией. Если у них действительно такой скучный фасад, то может стоило добавить.. людей внутри за работой ну или пробегающих кошечек, собачек))) да что угодно!
И еще что немного смутило - при отстутствии "резины" колонны по бокам как буд-то сжимают текст, давят на него. Воздуха бы побольше! А за колоннами места-то полно! (смотрю на разрешении 1440 на 900)
А вобще побольше бы таких работ!
  • 0

#4354
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А зацените http://hit.kz


всетаки дизайн должен был рисовать дизайнер, а не программист!))
  • 0

#4355
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хотелось бы услышать ваши мнения об этом сайте (harmony-salon.kz/)

Ух... какая яркая вспышка на фоне здешнего мрака. Кто разрабатывал?

Разработчик украинский - alest.cc
  • 0

#4356
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Хотелось бы услышать ваши мнения об этом сайте (harmony-salon.kz/)


действительно вспышка!)
Все круто. Только одно но.
Первое что бросается в глаза - это пустоватая композиция с фасадом. Вобще как буд-то все съехало вправо... Я знаю что там справа проезд во двор =)) Жил я раньше в том дворе) Но что-то надо было придумать с композицией. Если у них действительно такой скучный фасад, то может стоило добавить.. людей внутри за работой ну или пробегающих кошечек, собачек))) да что угодно!
И еще что немного смутило - при отстутствии "резины" колонны по бокам как буд-то сжимают текст, давят на него. Воздуха бы побольше! А за колоннами места-то полно! (смотрю на разрешении 1440 на 900)
А вобще побольше бы таких работ!

Наткнулся на сайт случайно, но оч понравился. Первое впечатление - дизайн соответствует теме Гармония (на мой не профессиональный взгляд, конечно)). А можно ли сделать "резину" здесь? Что будет тогда с фасадом?
  • 0

#4357
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


А зацените http://hit.kz


всетаки дизайн должен был рисовать дизайнер, а не программист!))


Так это дизайнер рисовал) за денежку)
  • 0

#4358
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
какой украинский?! :spy:
Это алматинский парень, не буду говорить его имя.

Я имел в виду что из-зи отсутствия резины между колоннами остается мало места под текст и здесь нужно решить задачу размещения контента чтобы эти самые колонны не "давили" на него.
А резину можно было сделать без проблем) Фасад можно сделать более широкой панорамой, края которой скрывались бы при меньших разрешениях :eek:
  • 0

#4359
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Так это дизайнер рисовал) за денежку)


Ну, видимо, пожадничали вы денежку на нормального дизайнера :spy:
Деньги нужно отдавать с пользой :eek:
  • 0

#4360
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ну, видимо, пожадничали вы денежку на нормального дизайнера :spy:
Деньги нужно отдавать с пользой :eek:


Так вежливо мне еще никто не говорил, что дизайн ужасный ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.