Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#4301
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений
re: InterProject.kz

- английский ужасен.
  • 0

#4302
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я даж не читал :D
  • 0

#4303
SciFF

SciFF
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ребята, посмотрите, пожалуйста, www.kotenev.kz и его блог-клон candidat.kz.

Про размытую шапочку мне уже сказали, интересуют бросающиеся в глаза минусы. Превьюшки такого размера - мой косяк, буду менять.

Не совсем ясно для чего этот сайт или для кого?
  • 0

#4304
dudnichenkov

dudnichenkov
  • Гость
  • 12 сообщений
Вчера бродил по нету, наткнулся на сайт БАЗА.KZ
прикольный такой.
http://base.kz - портал бесплатных объявлений
  • 0

#4305
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений
За цените мой первый сайт http://rips.org.ru/ прошу судить не так строго хочу узнать - + сайта
  • 0

#4306
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Ждём оценок проффесионалов www.andasanda.com

Сообщение отредактировал D@D: 23.05.2009, 16:26:34

  • 0

#4307
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
D@D: Застрелился :D Когда разбогатею, закажу у вас анимировать шапку. Сможете сделать как здесь?

rolling: International English is BAD English :)

Всем спасибо за комментарии! Теперь есть и на русском (правда с русским у меня еще хуже):

InterProject.kz
  • 0

#4308
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если тема идет о меню в шапке, богатейте скорей. Я вам сделаю за часть богатства :D
  • 0

#4309
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ждём оценок проффесионалов www.andasanda.com

Если сайт делали в КЗ, то зачОт.
Чистенький сайт, хорош для восприятия.
  • 0

#4310
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Ждём оценок проффесионалов www.andasanda.com

Если сайт делали в КЗ, то зачОт.
Чистенький сайт, хорош для восприятия.


спасибо за тёплые слова...
  • 0

#4311
aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений
andasanda - качественно и приятно...
  • 0

#4312
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

andasanda - качественно и приятно...


рахмет) :)
  • 0

#4313
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
www.alphagroup.kz
и
www.alfagroup.kz
  • 0

#4314
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

www.alphagroup.kz
и
www.alfagroup.kz


Сайт выглядит как будто его делали сами ветераны. Дизайн старперский, а-ля 1999-ый год. Две разных навигации. Все усугубляет эта гнусная CMS с каментами ветеранам. Ссылка "сделать стартовой" вообще порадовала. AJAX совершенно бесполезно использован.
  • 0

#4315
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений


www.alphagroup.kz
и
www.alfagroup.kz


Сайт выглядит как будто его делали сами ветераны. Дизайн старперский, а-ля 1999-ый год. Две разных навигации. Все усугубляет эта гнусная CMS с каментами ветеранам. Ссылка "сделать стартовой" вообще порадовала. AJAX совершенно бесполезно использован.


Спасибо. Что и требовалось доказать.
  • 0

#4316
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Спасибо. Что и требовалось доказать.


А что доказали то? Что профессионалы опять напрудили? Или мои комментарии не понравились? Может я дельных советов не дал, а просто обосрал все, как обычно? Так я могу дельный дать - учитесь дизайну дальше, делайте сайты для себя, на своем локальном сервере. Пока наружу вам еще слишком рано. А за деньги тем более.
  • 0

#4317
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Спасибо. Что и требовалось доказать.


А что доказали то? Что профессионалы опять напрудили? Или мои комментарии не понравились? Может я дельных советов не дал, а просто обосрал все, как обычно? Так я могу дельный дать - учитесь дизайну дальше, делайте сайты для себя, на своем локальном сервере. Пока наружу вам еще слишком рано. А за деньги тем более.


Не важно. Я ведь просто поблагодорил. Или не понравилось? Так я тоже могу дельный совет дать - не надо хамить и быть надо вежливее.
  • 0

#4318
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Ждём оценок проффесионалов www.andasanda.com

Красиво, но не убедительно. навигация сверху-снизу-сбоку.
Выбираю радиоролики в тексте описании кнопки есть ссылка "узнать больше", довести до нее мышку не успеваю исчезает :laugh: при выборе в банке голосов "Симкин Антон" выскакивает ошибка на странице. и еще некоторые не работают.
как заказчику мне придется звонить уточнять детали, а должен звонить и заказывать.

#4319
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Не важно. Я ведь просто поблагодорил. Или не понравилось? Так я тоже могу дельный совет дать - не надо хамить и быть надо вежливее.


А кто хамил? Подчеркни мне. Я называю вещи своими именами, вот и все. Но ты меня удивляешь по-настоящему - ты тему про профессионалов-дилетантов как стеб над собой создал? У тебя очень тонкий юмор.
  • 0

#4320
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Ждём оценок проффесионалов www.andasanda.com

Красиво, но не убедительно. навигация сверху-снизу-сбоку.
Выбираю радиоролики в тексте описании кнопки есть ссылка "узнать больше", довести до нее мышку не успеваю исчезает :laugh: при выборе в банке голосов "Симкин Антон" выскакивает ошибка на странице. и еще некоторые не работают.
как заказчику мне придется звонить уточнять детали, а должен звонить и заказывать.


...согласен, есть такие траблы, по ходу устраняем....как вы наверное заметили-очень большой обьём информации ( банк голосов) и где то что то выпадывает.....причём выпадает в Internet Exlorer , в Safari и в Opera работает стабильнее...спасибо за отзыв,в ближайшее время всё исправим..по поводу навигации-инфы много и стояла задача не перегрузить визуально в общем контексте...в нашем случае получилось скорее "терпимо" чем "то что надо"...но структуру переделывать уже не будем, иногда "отличное" враг "хорошего" ))) ..ещё раз спасибо за отзыв...
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.