Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#3821
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Прикольные вы )) считать умеете )))
Дайте-ка я тоже попробую:
Раз: у меня на работе Ubuntu, дома Vista, а бук Mac... и что мне делать прикажете? про себя материть каждый раз верстальщика, который кроме винды нихрена не знает?
Два: Понятно что тестировать надо? А как, видимо, не понятно )))
Три: XaHyMaH за минет - респект!!! Он действительно помогает веб-дизу ))) Sandra - попробуйте! :weep:
Четыре: XaHyMaH за трактовку реакции на "мудак" - еще раз респект. А вот судить - мне. Это работа моя и мне за это деньги платят. Мудаки в вебе - это ленивые существа, которые как плангтон делает не думая. Что касается цсс и js - есть стандарты, если юзер отрубает это, то он сам себя обрек на это. Sandra - прежде чем спорить о чем-то имейте либо опыт, либо изучите данную тему, а не тупо толкайте ваше истолкование, которое, как правило, ошибочное.
Десять, епть: Надо не следить как и кто считает, и не между строчек читать, а мысль человека улавливать. В противном случае будете тоже "Мудаком" - http://www.artlebede...eka/2008/11/07/... Вот не мудаки? ))))

Сообщение отредактировал repin: 07.11.2008, 13:52:32

  • 0

#3822
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Прикольные вы )) считать умеете )))
Дайте-ка я тоже попробую:
Раз: у меня на работе Ubuntu, дома Vista, а бук Mac... и что мне делать прикажете? про себя материть каждый раз верстальщика, который кроме винды нихрена не знает?
Два: Понятно что тестировать надо? А как, видимо, не понятно )))
Три: XaHyMaH за минет - респект!!! Он действительно помогает веб-дизу ))) Sandra - попробуйте! :weep:
Четыре: XaHyMaH за трактовку реакции на "мудак" - еще раз респект. А вот судить - мне. Это работа моя и мне за это деньги платят. Мудаки в вебе - это ленивые существа, которые как плангтон делает не думая. Что касается цсс и js - есть стандарты, если юзер отрубает это, то он сам себя обрек на это. Sandra - прежде чем спорить о чем-то имейте либо опыт, либо изучите данную тему, а не тупо толкайте ваше истолкование, которое, как правило, ошибочное.
Десять, епть: Надо не следить как и кто считает, и не между строчек читать, а мысль человека улавливать. В противном случае будете тоже "Мудаком" - http://www.artlebede...eka/2008/11/07/... Вот не мудаки? ))))

На любом форуме находиться человек который говорит вы здесь все мудаки, я один самый умный, зачем он это делает непонятно, профессионал спокойно укажет на ошибки, получит свое спасибо и все, потому что знает профессионалами не рождаються, ими становяться. Лебедев фиг с ним у него стеб такой да и вас сомневаюсь чтоб оон как то иначе назвал а спорить кто мудаки больше кто меньше.. А вот зачем вы это делаете? Можнт объясните? По поводу мудаков вебе, сделать облако тегов во втором экране а строку поиска в первом видимо верх веб дизайна. :eek:

По поводу менета и веб дизайна хз, может и помогает, вам лучше знать, интересно кому и сколько раз вы его делали чтоб он вам помог, причем видимо XaHyMaH помог меньше, ну да фиг с ним этио ваша личная жизнь, а вообще за такие советы можно и по мордасам схлопотать :cry:
  • 0

#3823
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Прикольные вы )) считать умеете )))
Дайте-ка я тоже попробую:
Раз: у меня на работе Ubuntu, дома Vista, а бук Mac... и что мне делать прикажете? про себя материть каждый раз верстальщика, который кроме винды нихрена не знает?
Два: Понятно что тестировать надо? А как, видимо, не понятно )))
Три: XaHyMaH за минет - респект!!! Он действительно помогает веб-дизу ))) Sandra - попробуйте! :weep:
Четыре: XaHyMaH за трактовку реакции на "мудак" - еще раз респект. А вот судить - мне. Это работа моя и мне за это деньги платят. Мудаки в вебе - это ленивые существа, которые как плангтон делает не думая. Что касается цсс и js - есть стандарты, если юзер отрубает это, то он сам себя обрек на это. Sandra - прежде чем спорить о чем-то имейте либо опыт, либо изучите данную тему, а не тупо толкайте ваше истолкование, которое, как правило, ошибочное.
Десять, епть: Надо не следить как и кто считает, и не между строчек читать, а мысль человека улавливать. В противном случае будете тоже "Мудаком" - http://www.artlebede...eka/2008/11/07/... Вот не мудаки? ))))

На любом форуме находиться человек который говорит вы здесь все мудаки, я один самый умный, зачем он это делает непонятно, профессионал спокойно укажет на ошибки, получит свое спасибо и все, потому что знает профессионалами не рождаються, ими становяться. Лебедев фиг с ним у него стеб такой да и вас сомневаюсь чтоб оон как то иначе назвал а спорить кто мудаки больше кто меньше.. А вот зачем вы это делаете? Можнт объясните? По поводу мудаков вебе, сделать облако тегов во втором экране а строку поиска в первом видимо верх веб дизайна. :eek:

По поводу менета и веб дизайна хз, может и помогает, вам лучше знать, интересно кому и сколько раз вы его делали чтоб он вам помог, причем видимо XaHyMaH помог меньше, ну да фиг с ним этио ваша личная жизнь, а вообще за такие советы можно и по мордасам схлопотать :cry:

Не изменяя традиции ))):
раз: "человек который говорит вы здесь все мудаки" - где я такое сказал? я говорил вообщем об манере работы.
два: "профессионал спокойно укажет" - что я и сделал изначально - http://vse.kz/index....c...t&p=6876075. Просто на каждом форуме найдется человек, который захочет оспорить, вот поэтому и получается так, как получилось. По этой причине профессионалы не ходят по форумам, т.к. получается именно так. У меня есть свои цели от моего присутствия здесь, но с удовольствием буду молчать, как по ходу и придется сделать, т.к. критику мало кто воспринимает адекватно.
три: "облако тегов во втором экране" - сделано это было исходя из: 1) маркетинговый ход на "Интеллектуальный" поиск, да и на самом деле прикольный поиск получился; 2) Это справка, а не обсуждение, поэтому есть первостепенные блоки, как, например, каталог по ситуациям; 3) Исходя из того, что это рекламная площадка и продаются в том числе много чего в рубриках по ситуациям. По вашему orange - мудаки? )))) Посмеялся.. спасибо )))
три: это мое мнение, а не опыт))) мне повезло с участью - я не веб-дизайнер ))) А помогает он хотя бы исходя из физиологических особенностей - мозг начинает работать лучше )))
четыре: флуд какой-то получается мля.

Интересно кто больше всех насчитает )))))

Сообщение отредактировал repin: 07.11.2008, 15:44:19

  • 0

#3824
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Два: Понятно что тестировать надо? А как, видимо, не понятно )))

Открываю ваш сайт в опере и жму на кнопку результаты на карте, и в этом фрейме можно открывать фреймы до бесконечности,
Изображение


вот так надо тестировать? Действительно прикольный поиск получился.
(Эта проверка на то как вы относитесь к адекватной критике)

раз: "человек который говорит вы здесь все мудаки" - где я такое сказал? я говорил вообщем об манере работы.

дословно вы говорили так: "За неделю изучения КазНета понял только одно - попа..."


У меня есть свои цели от моего присутствия здесь, но с удовольствием буду молчать, как по ходу и придется сделать, т.к. критику мало кто воспринимает адекватно.

Адекватную критику я воспринимаю адекватно, за нее я скажу спасибо и преслушаюсь, если человек говорит адекватно, без переходов на личности, и неадэкватных заявлений типа ты мудак и иди убейся об стену.

По вашему orange - мудаки? )))) Посмеялся.. спасибо )))

Я, в отличии от вас, мудаками никого не обзывала тем более их.

Сообщение отредактировал Sandra: 08.11.2008, 18:12:58

  • 0

#3825
frinkl

frinkl
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
оцените, пожалуйста, мой сайт:
http://www.trava.kz
  • 0

#3826
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Открываю ваш сайт в опере и жму на кнопку результаты на карте, и в этом фрейме можно открывать фреймы до бесконечности,

Да, об этом мы знаем. На данный момент исправляются места с более серьезной уязвимостью. Взлом через данный фрейм не возможен, исходя из политики безопасности браузеров. У вас это получилось просто так или что-то нахимичили? Мы знаем как можно нахимичить, чтобы так получилось, а вот если просто нажали и так получилось... тогда скажите какая опера, у нас так не получалось ))).... В футере есть пояснение, о том, что это бета версия проекта и 100% стартап еще не произведен. В любом случае - спасибо и буду рад любым найденным ошибкам.

дословно вы говорили так: "За неделю изучения КазНета понял только одно - попа..."

Да конечно попа.... Разве нет? Посмотрите на развитость Рунета, хотя он не является эталоном, но даже от него вы еще далеки. Только как это выражение относиться к "мудак" и конктретике "все"? Или для Вас КазНет - это люди, которые делают сайт? Я почему-то всегда думал, что нет ))))) Если Вы так считаете, то имейте ввиду что я говорил об развитости интернет сайтов в Казахстане и их направленности.

Адекватную критику я воспринимаю адекватно, за нее я скажу спасибо и преслушаюсь, если человек говорит адекватно, без переходов на личности, и неадэкватных заявлений типа ты мудак и иди убейся об стену.

Я Вам уже объяснил из-за чего это... или Вы хотите чтобы это было "обнародовано"? Да без проблем: фраза убейся ап стену - это было сказано человеку, который пытается спорить, изначально не зная тему спора. "Мудак" я всегда использовал в кавычках и, перечитая все мои посты, Вы поймете, что я ниразу не сказал это про кого-то лично, я лишь описал принцип работы в некоторой ситуации.


По вашему orange - мудаки? )))) Посмеялся.. спасибо )))

Я, в отличии от вас, мудаками никого не обзывала тем более их.

Интересно девки пляшут...

"По поводу мудаков вебе, сделать облако тегов во втором экране а строку поиска в первом видимо верх веб дизайна."

Я считаю, что Вы назвали мудаком, того, кто это придумал. Весь дизайн со всеми истекающими сделал Orange и данное расположение, соответственно, было предложено ими, так что дальше мне объяснять не надо.... Вообще я не понимаю... либо Вы настолько классный дизайнер, либо наоборот, что осмелились сделать им такой вызов... Они смеялись тоже долго...

И вообще - стоп флуду! Один хрен не переспорите!

Сообщение отредактировал repin: 08.11.2008, 22:28:57

  • 0

#3827
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений

оцените, пожалуйста, мой сайт:
http://www.trava.kz


Лечиться надо тебе... это даже не обсуждается...
1) bgcolor="black" - за это клизму!
2) За присутствие `<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">` и `/>`, но отсутствие
`<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.1//EN" "http://www.w3.org/TR...tml11.dtd&#34;>` - к проктологу! срочно!
3) text="#339966" - это к психиатру...

И заметьте - 3 ошибки в 402 байтах текста... в морг! однозначно!
  • 0

#3828
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У вас это получилось просто так или что-то нахимичили? Мы знаем как можно нахимичить, чтобы так получилось, а вот если просто нажали и так получилось... тогда скажите какая опера, у нас так не получалось ))).... В футере есть пояснение, о том, что это бета версия проекта и 100% стартап еще не произведен. В любом случае - спасибо и буду рад любым найденным ошибкам.

Специально не химичила, просто нажала сначала на поиск потом на карту карта не открылась открылся фрейм с поиском в котором если опять поискать и опять нажать на карту появляется еще один фрейм и т.д. опера версии 9.24

Да конечно попа.... Разве нет? Посмотрите на развитость Рунета, хотя он не является эталоном, но даже от него вы еще далеки. Только как это выражение относиться к "мудак" и конктретике "все"? Или для Вас КазНет - это люди, которые делают сайт? Я почему-то всегда думал, что нет ))))) Если Вы так считаете, то имейте ввиду что я говорил об развитости интернет сайтов в Казахстане и их направленности.


Россия и как страна больше, и сайты в ру зоне стали делать гораздо раньше, и делали зону ру не только россияне а все бывшие республики на русском говорившие, да и бюджеты совсем другие тут, к примеру в этой ветке сайты в основном за 500-400$ максимум, и по отношению цена качество не думаю что все совсем уж плохо, и у нас есть студи которые делают хорошие сайты за хорошие деньги те же http://glatis.kz/ например, и международные сетевые агенства, и московских студий много только это особо не меняет дела.


Я считаю, что Вы назвали мудаком, того, кто это придумал. Весь дизайн со всеми истекающими сделал Orange и данное расположение, соответственно, было предложено ими, так что дальше мне объяснять не надо.... Вообще я не понимаю... либо Вы настолько классный дизайнер, либо наоборот, что осмелились сделать им такой вызов... Они смеялись тоже долго...

Может я неправильно выразилась? Вы сказали что мудаки в вебе это те кто не думает или что то вроде этого, я вам сказала что навигация сайта на мой взгляд недостаточно продуманна для такого большого проекта, облако тегов, как я всегда считала, существует для удобства пользователей, как альтернативное меню по часто запрашиваемым материалам, засада в том, что если мне надо что то найти я захожу на страницу, вижу форму поиска и набираю то что мне надо найти, и облоко тегов уже нету, и если я что то другое хочу найти то я его уже не вижу, логичнее было бы чтоб оно было рядом с поиском так как один фиг он внизу плохо работает. Это не к дизайнеру а скорее к менеджеру. Почему вы решили что я называю Orange мудаками для меня загадка, Тем более слов про то что там плохой дизайн я ни разу нигде не говорила.
Флудить надоело, спорить тоже, если есть что-то конструктивное, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Sandra: 09.11.2008, 00:37:15

  • 0

#3829
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Sandra
Лан проехали )))
  • 0

#3830
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

посмотрите www.kislorod.kz www.videosvadba.kz www.prostokredeet.kz www.semiramida.kz www.greensun.kz(дорабатывается)

www.videosvadba.kz - вырвать руку (второй пусть переделает) тому, кто сделал выравнивание текста по центру.

www.videosvadba.kz - рук не вырывать, но заставить того, кто сделал выравнивание текста вправо прочитать "Войну и Мир" выровненную вправо.

www.prostokredeet.kz и www.greensun.kz - научиться делать современные ролловеры. У меня на мегалайне картинки не сразу подгружаются, а на более медленных подключениях это будет еще заметнее.
На www.greensun.kz кнопки корявые по краям.

Еще по Цветам Семирамиды (которая, по легенде, кокнула своего мужа-царя и завладела царством :smoke: )
Уже поменяли шрифт - молодцы.
На сайте нет фотогорафий. Вообще. Карта невнятная. Самое важное на ней - выделено очень бледно, хотя по-идее должно быть выделено красным.

И по всем. На страницах не должно быть ссылок на самих себя. Ссылка на загруженную страницу должна визуально отличаться от ссылок на другие страницы (это поможет ответить на вопрос "где я?"). Не говоря уже о том, что она должна быть неактивной.
  • 0

#3831
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='XaHyMaH' date='10.11.2008, 00:19' post='6901162']
[quote name='tasha_ark' post='6868446' date='05.11.2008, 10:43']
посмотрите www.kislorod.kz www.videosvadba.kz www.prostokredeet.kz www.semiramida.kz www.greensun.kz(дорабатывается)
[/quote]
www.videosvadba.kz - вырвать руку (второй пусть переделает) тому, кто сделал выравнивание текста по центру.

www.videosvadba.kz - рук не вырывать, но заставить того, кто сделал выравнивание текста вправо прочитать "Войну и Мир" выровненную вправо.

www.prostokredeet.kz и www.greensun.kz - научиться делать современные ролловеры. У меня на мегалайне картинки не сразу подгружаются, а на более медленных подключениях это будет еще заметнее.
На www.greensun.kz кнопки корявые по краям.

Еще по Цветам Семирамиды (которая, по легенде, кокнула своего мужа-царя и завладела царством :) )
Уже поменяли шрифт - молодцы.
На сайте нет фотогорафий. Вообще. Карта невнятная. Самое важное на ней - выделено очень бледно, хотя по-идее должно быть выделено красным.

И по всем. На страницах не должно быть ссылок на самих себя. Ссылка на загруженную страницу должна визуально отличаться от ссылок на другие страницы (это поможет ответить на вопрос "где я?"). Не говоря уже о том, что она должна быть неактивной.

спасибо за дельную критику
  • 0

#3832
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

оцените, пожалуйста, мой сайт:
http://www.trava.kz

это прикол такой ДА?
  • 0

#3833
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Флеймеры. На неделю нельзя оставить. Все дружно перечитываем Правила. Иначе буду больно бить :)

  • 0

#3834
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Оцените пожалуйста данный сайт

http://rvs.kz/
  • 0

#3835
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Оцените пожалуйста данный сайт
http://rvs.kz/

Ура! Ура! Ура!!!!! Наконец!!!! Я улыбнулся, но по-доброму! Классно выдержал ритм ))) Я не стану говорить, о пережатом jpg и верстке, т.к. даже портить мнение не хочу! Видно правда, что "самоделка", но спасибо! давно я не умилялся по-доброму сайтом ))) Косяков там много конечно, но ты просто перечитай немного литературы и подтянешь! Опыта наберешься - к себе приберу :)
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=6907696


Флеймеры. На неделю нельзя оставить. Все дружно перечитываем Правила. Иначе буду больно бить mad.gif

Это мы еще во-время остановились :)

Сообщение отредактировал kornel: 11.11.2008, 11:55:12

  • 0

#3836
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Оцените пожалуйста данный сайт

http://rvs.kz/

Почему везде адрес "уг. им. тов. Фурманова,103"?! (Вообще с русским языка непорядок)
Для такого ресторана слишком скромный стремный сайт.
Иконку джумлы хотя бы затрите.
  • 0

#3837
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
[quote name='repin' date='10.11.2008, 18:40' post='6907696']
[quote]
Оцените пожалуйста данный сайт
http://rvs.kz/
[/quote]
Ура! Ура! Ура!!!!! Наконец!!!! Я улыбнулся, но по-доброму! Классно выдержал ритм ))) Я не стану говорить, о пережатом jpg и верстке, т.к. даже портить мнение не хочу! Видно правда, что "самоделка", но спасибо! давно я не умилялся по-доброму сайтом ))) Косяков там много конечно, но ты просто перечитай немного литературы и подтянешь! Опыта наберешься - к себе приберу :smoke:mad.gif[/quote]
[/quote]

не меня к себе прибирать не надо, :-) не мной было сделано, просто нужны мнения,
а за коменты спасибо..
жду еще...

[quote name='XaHyMaH' post='6909200' date='10.11.2008, 23:44']
[quote name='кузяня' post='6907622' date='10.11.2008, 18:33']
Оцените пожалуйста данный сайт

http://rvs.kz/
[/quote]
Почему везде адрес "уг. им. тов. Фурманова,103"?! (Вообще с русским языка непорядок)
Для такого ресторана слишком скромный стремный сайт.
Иконку джумлы хотя бы затрите.
[/quote]


Почему везде адрес "уг. им. тов. Фурманова,103"?! (Вообще с русским языка непорядок) - так задумано :), а с русским вообще порядок

Сообщение отредактировал кузяня: 11.11.2008, 15:11:43

  • 0

#3838
FXG

FXG
  • Гость
  • 39 сообщений

Оцените пожалуйста данный сайт

http://rvs.kz/


Сайтец рульный я срузу как на него зашел подумал вот куда надо сходить писидеть на пиво попить =)
Баги они всегда есть но если чесно мне было не до них конда я ползал по этому сайту
  • 0

#3839
FenD

FenD
  • Гость
  • 15 сообщений
зацените мой сайт Сайт Казахской и Зарубежной Музыки (www.Xsound.kz) сайту около полу года, и мы достигли не малого! не судите строго!

Сообщение отредактировал FenD: 11.11.2008, 21:13:31

  • 0

#3840
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Оцените пожалуйста данный сайт

http://rvs.kz/

можно и мне тоже вякнуть. В фаер фоксе гляньте, это так к слову. Но воще полезно в других браузерах смотреть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.