Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#3761
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Это будет мой первый сайт, на котором практически ничего нет.
Есть только одна страничка...
Пожалуйста, оцените насколько она информативна.
Как можно сделать её более наглядной и информативной?
ЛайвСити
  • 0

#3762
stoyannidis

stoyannidis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
irgetas-info.kz
прошу объективных оценок
  • 0

#3763
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Это будет мой первый сайт, на котором практически ничего нет.
Есть только одна страничка...
Пожалуйста, оцените насколько она информативна.
Как можно сделать её более наглядной и информативной?

Добавить миллисекунды :-)
А так. Как-то некреативно... Вот Лебедев замутил классно с аймобилко, но там призы были.
Можно просто оформить в виде табло прилетов (приездов)
Или так: http://astur.kz
Кстати, как вам логотип? Изображение
  • 0

#3764
elf84

elf84
  • Гость
  • 7 сообщений
Прошу оценить http://karakalpaknama.com
  • 0

#3765
Riskk

Riskk
  • Гость
  • 29 сообщений
Зацените

stud.kz

и

riskk.kz

Жду объективной критики
  • 0

#3766
sergo66

sergo66
  • Гость
  • 12 сообщений
Жду оценки !!! http://www.rybalka24.de
  • 0

#3767
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
посмотрите www.kislorod.kz www.videosvadba.kz www.prostokredeet.kz www.semiramida.kz www.greensun.kz(дорабатывается)
  • 0

#3768
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мда ребята... жгёте вы по полной... интересно по сколько Вам лет... 189 страниц.. и:
1) Где-же блочная верстка?!
2) Где "резиновая" верстка
3) Нафига флешовые шапки/заставки?! у Вас настолько широкий канал?! Насколько я понял - да... причем на столько, что дата-центрам не хватило...
4) ГДЕ КОНЕНТ???!!! А ведь это самое главное... как можно без него вообще открывать сайт... для чего? письками помериться?
и т.д.

Вы бы вначале книжек умных почитали чтоли... а о том что такое Web 2.0 явно мало кто представляет....
  • 0

#3769
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мда ребята... жгёте вы по полной... интересно по сколько Вам лет... 189 страниц.. и:
1) Где-же блочная верстка?!
2) Где "резиновая" верстка
3) Нафига флешовые шапки/заставки?! у Вас настолько широкий канал?! Насколько я понял - да... причем на столько, что дата-центрам не хватило...
4) ГДЕ КОНЕНТ???!!! А ведь это самое главное... как можно без него вообще открывать сайт... для чего? письками помериться?
и т.д.

Вы бы вначале книжек умных почитали чтоли... а о том что такое Web 2.0 явно мало кто представляет....

блочная верстка актуальна только для информационных сайтов. флеш - понятное дело трафик жрет, но мы же не мегабайтные флешки в сайт ставим
  • 0

#3770
stoyannidis

stoyannidis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вот вот, присоединяюсь =)
  • 0

#3771
DaoDesign

DaoDesign
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
оцените пожалуйста - http://www.akzholtour.kz
  • 0

#3772
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Мда ребята... жгёте вы по полной... интересно по сколько Вам лет... 189 страниц.. и:
1) Где-же блочная верстка?!
2) Где "резиновая" верстка
3) Нафига флешовые шапки/заставки?! у Вас настолько широкий канал?! Насколько я понял - да... причем на столько, что дата-центрам не хватило...
4) ГДЕ КОНЕНТ???!!! А ведь это самое главное... как можно без него вообще открывать сайт... для чего? письками помериться?
и т.д.

Вы бы вначале книжек умных почитали чтоли... а о том что такое Web 2.0 явно мало кто представляет....

блочная верстка актуальна только для информационных сайтов. флеш - понятное дело трафик жрет, но мы же не мегабайтные флешки в сайт ставим


Блочная верстка - актуальна везде и всегда. И дело не в информативности сайта, а просто в его загрузке и функциальности. А по поводу флеша - вы его применяете без видимых причин... в 90% случаях тупо для того, чтобы фон "играл". Да и не это я хотел сказать... Вы просто делаете сайты не понятно для кого и не понятно с какой целью - просто тупо делаете, причем воруя куски дизайна (не все)... Вот что я хотел сказать...
  • 0

#3773
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Мда ребята... жгёте вы по полной... интересно по сколько Вам лет... 189 страниц.. и:
1) Где-же блочная верстка?!
2) Где "резиновая" верстка
3) Нафига флешовые шапки/заставки?! у Вас настолько широкий канал?! Насколько я понял - да... причем на столько, что дата-центрам не хватило...
4) ГДЕ КОНЕНТ???!!! А ведь это самое главное... как можно без него вообще открывать сайт... для чего? письками помериться?
и т.д.

Вы бы вначале книжек умных почитали чтоли... а о том что такое Web 2.0 явно мало кто представляет....

блочная верстка актуальна только для информационных сайтов. флеш - понятное дело трафик жрет, но мы же не мегабайтные флешки в сайт ставим


Блочная верстка - актуальна везде и всегда. И дело не в информативности сайта, а просто в его загрузке и функциальности. А по поводу флеша - вы его применяете без видимых причин... в 90% случаях тупо для того, чтобы фон "играл". Да и не это я хотел сказать... Вы просто делаете сайты не понятно для кого и не понятно с какой целью - просто тупо делаете, причем воруя куски дизайна (не все)... Вот что я хотел сказать...

Нда и что же мы у кого украли. Это уже серьёзное обвинение. ссылки пожалуйста. Как-то фотки свои выставили нас обвинила что это взято из клипартов, хотя это было далеко не так. и что плохого если фон играет и клиенту так нравится?
  • 0

#3774
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений




Мда ребята... жгёте вы по полной... интересно по сколько Вам лет... 189 страниц.. и:
1) Где-же блочная верстка?!
2) Где "резиновая" верстка
3) Нафига флешовые шапки/заставки?! у Вас настолько широкий канал?! Насколько я понял - да... причем на столько, что дата-центрам не хватило...
4) ГДЕ КОНЕНТ???!!! А ведь это самое главное... как можно без него вообще открывать сайт... для чего? письками помериться?
и т.д.

Вы бы вначале книжек умных почитали чтоли... а о том что такое Web 2.0 явно мало кто представляет....

блочная верстка актуальна только для информационных сайтов. флеш - понятное дело трафик жрет, но мы же не мегабайтные флешки в сайт ставим


Блочная верстка - актуальна везде и всегда. И дело не в информативности сайта, а просто в его загрузке и функциальности. А по поводу флеша - вы его применяете без видимых причин... в 90% случаях тупо для того, чтобы фон "играл". Да и не это я хотел сказать... Вы просто делаете сайты не понятно для кого и не понятно с какой целью - просто тупо делаете, причем воруя куски дизайна (не все)... Вот что я хотел сказать...

Нда и что же мы у кого украли. Это уже серьёзное обвинение. ссылки пожалуйста. Как-то фотки свои выставили нас обвинила что это взято из клипартов, хотя это было далеко не так. и что плохого если фон играет и клиенту так нравится?


Вы мне напоминаете маленького ребенка, который пытается увести разговор от темы, акцентируя внимание на незначительные моменты в теме. Я не собираюсь никого обвинять, не надо мне это. А кто, что и где украл - сам знает. Да и в скобках я отметил, что не все делают таким методом. А украсть можно по-разному... можно тупо все скопировать, а можно по кускам, изменяя цвета и общее оформление, в таком случае может это и не считается, что украл, но неужели не приятнее осознавать, что это ты сделал сам и с помощью своих мозгов, а не в пазл играл.... Да и дело-то не в этом, да и говорил я не об этом.
  • 0

#3775
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений




Мда ребята... жгёте вы по полной... интересно по сколько Вам лет... 189 страниц.. и:
1) Где-же блочная верстка?!
2) Где "резиновая" верстка
3) Нафига флешовые шапки/заставки?! у Вас настолько широкий канал?! Насколько я понял - да... причем на столько, что дата-центрам не хватило...
4) ГДЕ КОНЕНТ???!!! А ведь это самое главное... как можно без него вообще открывать сайт... для чего? письками помериться?
и т.д.

Вы бы вначале книжек умных почитали чтоли... а о том что такое Web 2.0 явно мало кто представляет....

блочная верстка актуальна только для информационных сайтов. флеш - понятное дело трафик жрет, но мы же не мегабайтные флешки в сайт ставим


Блочная верстка - актуальна везде и всегда. И дело не в информативности сайта, а просто в его загрузке и функциальности. А по поводу флеша - вы его применяете без видимых причин... в 90% случаях тупо для того, чтобы фон "играл". Да и не это я хотел сказать... Вы просто делаете сайты не понятно для кого и не понятно с какой целью - просто тупо делаете, причем воруя куски дизайна (не все)... Вот что я хотел сказать...

Нда и что же мы у кого украли. Это уже серьёзное обвинение. ссылки пожалуйста. Как-то фотки свои выставили нас обвинила что это взято из клипартов, хотя это было далеко не так. и что плохого если фон играет и клиенту так нравится?


а по-поводу фона моветон это просто.. вот и все. А заказчики будут соглашаться, т.к. это вы им предлагаете, а на словах это всегда ах...но выглядет, чем на деле. А фон сделать такой как у вас во флеше можно и с помощью JS, причем с меньшими затратами.

К мелочам придираться и я горазд, а вот что касается других вопросов?!
  • 0

#3776
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

что плохого если фон играет

Рябит в глазах же. Вы пробовали хотя бы намекнуть клиенту, что шевеление картинок - безвкусица и тупость?

блочная верстка актуальна только для информационных сайтов

Блочная верстка - актуальна везде и всегда.

Оба неправы. Выбирать способ верстки, основываясь на типе сайта - такая же нелепость, как и "везде и всегда".

акцентируя внимание на незначительные моменты в теме

Обвинение в воровстве - весьма значительное дело, неподтвержденное ссылками - клевета и фуфло.

что такое Web 2.0 явно мало кто представляет

А что это? Все прозрачненькое, скругленное и мокрый пол под логотипом, нет?

Сообщение отредактировал Антистатик: 06.11.2008, 18:28:21

  • 0

#3777
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений

что плохого если фон играет

Рябит в глазах же. Вы пробовали хотя бы намекнуть клиенту, что шевеление картинок - безвкусица и тупость?

так только для этого еще и флеш вбахивают.. ))))

блочная верстка актуальна только для информационных сайтов

Блочная верстка - актуальна везде и всегда.

Оба неправы. Выбирать способ верстки, основываясь на типе сайта - такая же нелепость, как и "везде и всегда".

Я не спорю, я говорил об основной структуре. Просто ооочень много сайтов, в которых основной каскад сделан в таблице. Вот здесь-то только блочная верстка, т.к. плюсов значительно больше, чем минусов. Да и вообще - это уже не обговаривается нигде и никем. Есть исключени, но они лишь подчёркивают правила.

акцентируя внимание на незначительные моменты в теме

Обвинение в воровстве - весьма значительное дело, неподтвержденное ссылками - клевета и фуфло.

Да никто никого не обвинял! Вы так сильно этого боитесь чтоли? Если я еще сейчас буду искать ссылки, где я когда-то это видел, тогда я точно сегодня работать не буду. Это было сказано как замечание, типа "нафиг так делать".

что такое Web 2.0 явно мало кто представляет

А что это? Все прозрачненькое, скругленное и мокрый пол под логотипом, нет?


Нет. Существует 2-а понятия - стандарт и направление. Стандарт - это одно, а направление - другое. Смысл Web 2.0 довольно-таки прост и ни один сайт из 190 страниц не удовлетворяет даже стандартам. Если так интересно что это, тогда читайте:
http://www.computerra.ru/think/234100/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Web_2.0
А после прочтения - посмотрите что Вы написали...

Сообщение отредактировал repin: 06.11.2008, 18:55:03

  • 0

#3778
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Прочитал. Все - надуманность, кроме

трудно найти принципиальные отличия Веб 2.0 от обычных сайтов

что еще более убедило меня в том, что никакого вебдваноля нет.
  • 0

#3779
repin

repin
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Прочитал. Все - надуманность, кроме

трудно найти принципиальные отличия Веб 2.0 от обычных сайтов

что еще более убедило меня в том, что никакого вебдваноля нет.


А можно поинтересоваться? Связаны ли Вы как-то с интернетом?
Я еще раз повторюсь - "Есть `направление` Web 2.0". Основная его суть - минимум понтов, максимум юзабилити и инфы. Жесть... Я 10 лет работаю в интернет компании и первый раз слышу такой нелепый, но уверенный ответ... Все-таки с такими идеологиями Казахстанскому интернету еще далеко даже до российского... Если только Россия не заполонит зону kz )))
  • 0

#3780
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Связаны ли Вы как-то с интернетом?

Связан.

Основная его суть - минимум понтов, максимум юзабилити и инфы

Значит, летающие облака тегов, кармадрочерство, заливание в несчастный браузер чуть ли не целой ОС на js, 500kb разметки и тегов, оформляющие текст "Гыы, плюсадин" - это не 2.0? Тогда ни одно из приведенных вами описаний неверно.

Я 10 лет работаю в интернет компании и первый раз слышу такой нелепый, но уверенный ответ

А у меня 28 см. Не аргумент? Тогда и стаж не аргумент, укажите на нелепости.

Сообщение отредактировал Антистатик: 06.11.2008, 19:22:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.