Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#3521
georgex

georgex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Привет. Для начала от сюда http://www.ugaibesheg.com/#null описание сайта повесь на первую страницу, совсем не понятно куда попал, и что за сайт.

поменял
  • 0

#3522
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 pyramida
Там, рандомно выдается и хеадер и цветовая схема (и деревья, и девушка, и море).
Скорее не хомпейдж, а чисто програмисткий (ничего в этом плохого нет) дизайн. А вообще абсолютно непонятно что и о чем, а чтобы узнать уже надо регистрироваться, в корне неправильная политика для общедоступного ресурса, если это что-то вроде закрытого клуба для бурятов (если ошибся - сорри) то собственно смысл выставлять на обсуждение?
  • 0

#3523
georgex

georgex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
думал может кто зарегится, и вообще имеет ли смысл сделать казахский язык еще. вообще задумывалось как социально родственная сеть не только для бурят, но для всех кому интересно создавать свои генеалогические деревья.
  • 0

#3524
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Просто непнятно в чем регистрируешься, вот по-конкретней расписать какие приемущества, примеры добавить.
  • 0

#3525
georgex

georgex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
учту
  • 0

#3526
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
спс за советы буду улучшать, а точнее менять все на х...
  • 0

#3527
mdma

mdma
  • Гость
  • 14 сообщений
www.trkalatau.kz - зацените сайт, все замечания приму на заметку, а может даже будут и одобрения :spy:

Сообщение отредактировал mdma: 10.06.2008, 16:06:03

  • 0

#3528
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

www.trkalatau.kz - зацените сайт, все замечания приму на заметку, а может даже будут и одобрения :smoke:



Честно? никак... :smoke: :D никрасива)))
  • 0

#3529
capus

capus
  • Гость
  • 13 сообщений
www.gpark.kz - снова открылась, когда-то популярный, сервис барахолку... заходите смотрите!
  • 0

#3530
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

www.trkalatau.kz - зацените сайт, все замечания приму на заметку, а может даже будут и одобрения :D

шрифты аццкие.
попробуйте поменять на вердану, тахому или ариал
  • 0

#3531
MaxFrost

MaxFrost
  • Гость
  • 39 сообщений
Без шуток! Этот сайт стоит 450000, т.е >3000$ - http://www.dvdpavlodar.kz/. Но афтар выпей йаду!

www.trkalatau.kz - зацените сайт, все замечания приму на заметку, а может даже будут и одобрения :(

Ноль! :-)
  • 0

#3532
MaxFrost

MaxFrost
  • Гость
  • 39 сообщений




http://www.h-o.kz

дА В ПОЛНЕ НИЧЕГО САЙТЕЦ.


сайт-гавно


Мне бы, анализ кала дали бы чтобы я им предъявить мог....

Нечего анализировать. Это делала дизайн-студия?
  • 0

#3533
MaxFrost

MaxFrost
  • Гость
  • 39 сообщений

http://www.vime.kz/ -прикольный сайт.В казнете почти(ели не сказать совсем) не встречал таких сайтов.
Дизайн-не похожий на других.
Но правда инфы мало.

Честно. Наполнение хоть какоето есть, но дизайн убивает.
  • 0

#3534
mdma

mdma
  • Гость
  • 14 сообщений
MaxFrost

Покажи что тебе нравится... Может быть www.federationtower.ru где бюджет на разработку больше чем твоя пожизненная з\п? "Ноль !" покажи где не ноль? И вообще я написал "замечания приму на заметку" а не тупую, необоснованную критику, НОЛЬ можно сказать про что угодно, а объяснить почему не всегда удается!? Требую объяснений и если бы ты выложил свои работы на суд был-бы очень рад!

Сообщение отредактировал mdma: 19.06.2008, 16:26:43

  • 0

#3535
Classick

Classick
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!
Хотелось узнать Ваше мнение о сайте www.maconsulting.kz
Здоровая критика притствуется!
Спасибо!

P.S. Это мой первый сайт, строго не судите ;)
  • 0

#3536
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Что сказать флэшка понравилась, остальное ммм.
Вообщем по пунктам:
1. Убрать логотип компании с подложки
2. Постараться не использовать синий шрифт на фиолетовом фоне. Достаточно не удобно читать и смотриться не сильно солидно
3. Под флэш лого сделать горизонтальное меню с наиболее востребоваными разделами
3. Убрать градиент (во всяком в данном представлении) причина:см п.2
4. Не выносить на первый план авард.кз - ведь у вас сайт для фирмы, а не сайт номинанта. ТОчнее определитесь, что для Вас важнее
5. Убрать счетчик ТИЦ (денюжку) для сайта компании она будет полезна только через год, в данный же момент...
6. Выбрать счетчик LI более подходящий по цвету
7. Сократить число ключевых слов в мета примерно в трое (на главной странице) и использовать кейворд только сопоставимые с данной страницей.
8. мета описание для каждой отдельной страницы(раздела) сделать разным релеватным именно этой странцие (разделу).
9. Ограничиться одним счетчиком
10. Вывести в тайтл название фирмы

Пока все

Как резюме, сам стиль оформления и представления информации не сильно подходит рекомендовал бы посмотреть: http://www.debitcredit.ru/
  • 0

#3537
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
народ зацените функционал ubuntu.kz идеи по легкому рестайлу тоже принимаю а вообще это родной для локо стиль.
  • 0

#3538
mdma

mdma
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!
Хотелось узнать Ваше мнение о сайте www.maconsulting.kz
Здоровая критика притствуется!
Спасибо!

P.S. Это мой первый сайт, строго не судите :D


Первое что бросилось в глаза так это award.kz и пока не догрузился сайт (2-3 секунды :laugh: ) я думал что это какой-то проект относящийся именно к award.kz. Потом "приглянулись" градиенты, они предельно просты и так-же незамысловаты, но смотрятся не интересно :lol: . Синий шрифт немного не в тему, что касается лого на фоне, так я думаю что использовать можно, но сделать менее заметным и можно было-бы сделать поменьше лого...
  • 0

#3539
Toxin

Toxin
  • Гость
  • 12 сообщений
www.exist.kz - оцените. В основном жду замечаний по функционалу и, конечно, дизайну. Зараннее спасибо.
  • 0

#3540
xevol

xevol

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
оцените пожалста k1kkk13.moy.su)ляд)что не так на ваш взгляд,скоро перееду на kz.))
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.