Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#3481
webkid

webkid
  • Частый гость
  • 86 сообщений
над всем...
уберите этот бэкграунд или ваша крутизна заключается в том что бы знаете фильтр noise в фотошопе? собственно остюда перерабатываем меню, дальше раздражает красное на черном в поиске и случайном объявлении, банер над левой колонкой поплыл хз куда не по рзмеру и еще ооочень раздражает слово "заЩиЩены" избавтесь всем итак все ясно...
  • 0

#3482
Vexx

Vexx
  • Частый гость
  • 68 сообщений
проверте на совместимость с оперой при большом разрешении, на мониторах с 1280х1024 проблемки.
  • 0

#3483
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подскажите в какую сторону надо дальше делать улучшения

http://sudoku.polytech.kz

Сообщение отредактировал -:LION:-: 31.05.2008, 16:16:45

  • 0

#3484
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
kimboo
картинка в заголовке уж больно расплывчата и невыразительна.
поменяйте.и вполне сносно будет смотреться.
не понял позиция user3 в нижнем левом углу присутствует а туда ничего не выводится чтоли?
и еще вопросик
1. магазин виртуалемарт используете?
2.какой модуль под видио используете.как он в работе показался?
3.если шаблон под себя подгоняли можно ссылку на него в личку
спасибо

Сообщение отредактировал sstet: 31.05.2008, 17:07:57

  • 0

#3485
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Оцените,(если не совсем трудно конечно :lol: )
Попытка создать сайт о туризме и отыхе в РК(пока надеюсь не сильно провалившаяся), без привязки к тур.фирмам.

http://touring.kz

1. Нужен поиск по сайту на главную страницу. (лучше в левой колонке, потому что я так привык :D )
2. Нужно отсортировать туры по городам откуда они начинаются, далее их сортировать по длительности пути в км или в часах. Тогда тур из Алматы на 2 часа пути в одну сторону мне будет легче найти.
  • 0

#3486
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
1. Поиск как раз и есть в левой колонке, просто он пока отключен ;)
2.будет реализованно, в поиске (при выборе раздела будет предложенно соответсвующее решение)

Просто с турами, туров много и у каждой фирмы с десяток, я старался добавить некие общие (т.е. к примеру тур по какой-то части шелкового пути итп).

Да и туры в данный момент больше второстепенное, именно по причине, что их выдумавать я не могу и соответственно нужен человек\фирма, которые их организует и размещала информацию.
  • 0

#3487
Kanor

Kanor
  • Гость
  • 21 сообщений

auto.infonet.kz

скажите над чем поработать, че не так и ваще удобно ли?


Серый текст по серому фону - не читается
В форуме - светлый текст по белому - напрягает.
  • 0

#3488
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2Alex_RD
На некоторых ссылках пишет "По данному критерию информация отсутствует, либо у вас нет доступа к ней" может разграничить эту информацию т.е. либо то либо это, а то не понятно.
Еще бы карту или карто-схему добавить, многие могут не знать где нах-ся та или иная зона отдыха, а так хоть визуально могут представить, таких очень много :D.
Придумывать туры (турмаршруты) не надо, они есть у многих ООПТ, а у них куча маршрутов, авто-конные-пешие маршруты, маршруты по эндемикам и т.д.
  • 0

#3489
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 gis
Хм, написанно же либо нет либо нет доступа :))). Просто в разделах "Рестораны и кафе" , "Гостиницы" информация присутствует, но она закрыта от посетителей (чтобы поисковые серверы не индексировали сырую информацию), вообще была идея, 2 раздела объеденить в один (Рестораны и кафе, Гостиницы) -Города.

Карту схему добавиь можно. Но к сожалению только с учетом ближайшего населенного пункта (к примеру на Алаколе, - это будет Коктума или Кабанбай). И проезд будет соответственно описан, от ближайшего города до ближайшего до этого поселка (астана-щучинск,усть-каменогорск-новая бухтарма)
  • 0

#3490
capus

capus
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! оцените и мой сайт
http://pronax.ru
скажите недочёты, или ваши пожелания! Заранее спс!
  • 0

#3491
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 capus
Что сказать, очередной Варез-сайт. Перегружен графикой (во время загрузки варинта 3 сайта менялось). Плюс некоректно отображающийся в Опере и Эксплорере. Интересно а под какой браузер вы делали это?
Чересчур грязные градиенты. Непроработанный задний фон (повторяющиеся грязные градиенты). Даже варез сайты должны быть все таки более приятными (allday.ru к примеру).
  • 0

#3492
2warnok

2warnok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
))Я тут сайтец сделал....ну в общем сами смотрите
Всемирная игровая лекция
  • 0

#3493
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет всем!!! Прошу оценит мой проект
rus-phpfusion.com
модифицированная версия одно известной cms!
занимаюсь им больше года! Уже появились фаны моей модификации, больше сотни сайтов на моей модификации... Жду еритики)))
  • 0

#3494
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Оцените,(если не совсем трудно конечно :-) )
Попытка создать сайт о туризме и отыхе в РК(пока надеюсь не сильно провалившаяся), без привязки к тур.фирмам.

http://touring.kz


Привет. При первом входе вверху на банере было "мальчика заказывали?" ;) убери ты банеры сверху а то покажет чтонибуть клиенту он или обрадуется или уйдет совсем. перепутан бумажный дизайн с веб дизайном. слишком большие рамки. подменю поставь "предлагаю отдохнуть в" и дальше уже перечисление.

Сообщение отредактировал pyramida: 05.06.2008, 14:15:40


#3495
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

))Я тут сайтец сделал....ну в общем сами смотрите
Всемирная игровая лекция

Привет. насколько я знаю если делают такое меню то не таким ярким. :-) кнопки тоже должны выделятся как-то. в описании слишком длинные строчки читать глазу тяжело.

#3496
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Привет всем!!! Прошу оценит мой проект
rus-phpfusion.com
модифицированная версия одно известной cms!
занимаюсь им больше года! Уже появились фаны моей модификации, больше сотни сайтов на моей модификации... Жду еритики)))

Привет. без обид. сайт напоминает линко-помойку. все собрано в большую кучу.

#3497
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 pyramida
По-моему Вы цитаты немного перпутали :-) (Насчет верхних двух)

Хм

Привет. При первом входе вверху на банере было "мальчика заказывали?" убери ты банеры сверху а то покажет чтонибуть клиенту он или обрадуется или уйдет совсем. перепутан бумажный дизайн с веб дизайном. слишком большие рамки. подменю поставь "предлагаю отдохнуть в" и дальше уже перечисление.

Баннер там висит постольку поскольку (в будущем, в очень скором ;) там будут висеть баннеры-ушки, с общим дизайном сайта, ведущие различные темы).
И Предлагаю отдохнуть в... хорошие слова для домашней странички, а предлагаем отдохнуть в... хорошие слова для тур.фирмы, к ожалению сайт ни то и ни другое.
Можно уточнить несколько фраз: Что вы подрaзумеваете под "перепутан бумажный дизайн с веб дизайном" и "слишком большие рамки"

Сообщение отредактировал Alex_RD: 05.06.2008, 15:02:08

  • 0

#3498
-U-r0ck

-U-r0ck
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня открыл Варез-Сайт
В первую очоередь предназначен для Мегалайнеров. Файлы будут литься на filebar.kz, user.kz, возможны зеркала на Rapidshare, LetItBit и тд. На данный момент наполняется контентом. Дизайн - не мой, скин выкачан из интернета. Если сайт будет иметь успех и посещаемость - планируется смена дизайна, приобретение хостинга и домена. Вообщем помидорами не закидываем =)

Ссылка: megasvalka.croe.net

Сообщение отредактировал -U-r0ck: 06.06.2008, 00:45:34

  • 0

#3499
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Привет всем!!! Прошу оценит мой проект
rus-phpfusion.com
модифицированная версия одно известной cms!
занимаюсь им больше года! Уже появились фаны моей модификации, больше сотни сайтов на моей модификации... Жду еритики)))

Привет. без обид. сайт напоминает линко-помойку. все собрано в большую кучу.


конечно без обид, у каждого есть право на свое мнение!
ну рекламные линки только внизу по бокам, и то их всего 4! А гугладсенс Я думаю тяжело назвать помойкой! и помойму главное это суть проекта!
  • 0

#3500
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
запускаем новый проект -
модульный Интернет-каталог PROSTOR.KZ

Главная страница сайта:
http://prostor.kz

Преимущества размещения информации о компании в модульном каталоге prostor.kz:
• охват наиболее финансово-активной аудитории;
• широкие возможности доступа к информации о Ваших услугах;
• размещение подробной информации о фирме: контакты, прайсы, презентации и пр.;
• гарантированное нахождение по Вашим поисковым словам в крупных поисковых системах (Yandex, Google, Rambler, Aport и др.);
• оптимальное соотношение цены и качества рекламы;
• рост посещаемости на сайте Вашей компании;
• возможность быть первыми на новой рекламной площадке.

жду коментов!
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.