Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#301
Da_Style

Da_Style
  • Гость
  • 16 сообщений
Наш Хост, наше творение:

PowerSoft[TeaM]
  • 0

#302
Da_Style

Da_Style
  • Гость
  • 16 сообщений
Есчё один Сайт Школьный Лингвистической Гимназии ?15.....

от PowerSoft[TeaM]


School LingvO #15
  • 0

#303
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Есчё один Сайт Школьный Лингвистической Гимназии ?15.....

от PowerSoft[TeaM]


School LingvO #15


Это же PHP-нюк рибята. зачем выежываетесь. а школа неплохая. сама по себе.
  • 0

#304
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Оцените ресурс, сделанный для абитуриентов казахстана

www.abiturient.kz
  • 0

#305
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Оцените ресурс, сделанный для абитуриентов казахстана

www.abiturient.kz


Для начала не мешало бы выставить кодировку на странице.

#306
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Наш Хост, наше творение:

PowerSoft[TeaM]


А где творенье-то?

#307
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Подумалось тут.. А ведь ничего "нашего" тут не было.

Давайте вот здесь посмотрим: http://www.cpart.kz/ (дизайн, верстка)

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 08.08.2004, 21:17:24


#308
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Вот решил заняться веб дизайном, как это обычно у многих бывает...
Установил дрим вивер и давай его юзать....
Вот, что и собственно получилось (только маин пейдж пока зделал)
Прошу критики, только толковой...и прошу учитывать, то что знаниями в HTML CSS и уж тем более PHP Jscript я не владею....
Хочется узнать над чем мне следует поработать, какую книжку мож. купить?
Заранее спасибо.
PS
А вот этот сайт я зделал из дримвиверского шаблона...
ЗЗЫ: Мне они оба нравяться... :-) :D

Сообщение отредактировал BaboJan: 11.08.2004, 01:38:55

  • 0

#309
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Подумалось тут.. А ведь ничего "нашего" тут не было.

Давайте вот здесь посмотрим: http://www.cpart.kz/  (дизайн, верстка)

Я конечно не гуру, как Вы, чтобы кого-то критиковать, но мне кажеться, что красивее бы смотрелось если б вся табличка (сайт) был отформатирован по-центру.
Если этого не видно, то поставьте на мониторе высокое разрешение, 1280х1024 (как у меня) и увидете, то что я пытаюсь сказать.
С Уважением.
  • 0

#310
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Olinfo.Forever.Kz

Пока только одна стартовая страница, но важна для меня оценка дизайна, цвета, офрмление... Вообщем первое впечатление... :-)


Ну ты знаешь - в общем на первый взгляд неплохо.
Одно "но": невозможно судить о сайте в целом видя только его титульный лист. Ведь еще неизвестно, как ты разместишь навигацию, как будет выглядеть предоставляемая посетителям информация.. А пока, весь вид сайта делает только логотип и книжка. В общем как сделаешь дальше - позови, обо$рем :D

А мне оформление не очень понравились...как то контастно всё очень.... (без обид)
  • 0

#311
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я конечно не гуру, как Вы, чтобы кого-то критиковать, но мне кажеться, что красивее бы смотрелось если б вся табличка (сайт) был отформатирован по-центру.
Если этого не видно, то поставьте на мониторе высокое разрешение, 1280х1024 (как у меня) и увидете, то что я пытаюсь сказать.


Слева или по центру - это непринципиальный вопрос, зависящий от пристрастий самого дизайнера. Обычно вопрос ставится по-другому: "резина" или "нерезина". На данном сайте, для того, чтобы сделать его "резиновым", в стилях в одном месте надо написать 100% вместо 770px

По поводу высоких разрешений. Людей у которых разрешение 800*600 или 1024*768 - 80%

#312
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Я конечно не гуру, как Вы, чтобы кого-то критиковать, но мне кажеться, что красивее бы смотрелось если б вся табличка (сайт) был отформатирован по-центру.
Если этого не видно, то поставьте на мониторе высокое разрешение, 1280х1024 (как у меня) и увидете, то что я пытаюсь сказать.


Слева или по центру - это непринципиальный вопрос, зависящий от пристрастий самого дизайнера. Обычно вопрос ставится по-другому: "резина" или "нерезина". На данном сайте, для того, чтобы сделать его "резиновым", в стилях в одном месте надо написать 100% вместо 770px

По поводу высоких разрешений. Людей у которых разрешение 800*600 или 1024*768 - 80%

А мож всё таки строчку добавить "allign=center" :-)
  • 0

#313
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
1. Нам больше нравится слева
2. Мы сторонники строчки text-align: left;

#314
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

1. Нам больше нравится слева
2. Мы сторонники строчки text-align: left;

как скажтите...просили осмотра (критики) и получили...
это моё ХО.... :-)
  • 0

#315
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Подумалось тут.. А ведь ничего "нашего" тут не было.

Давайте вот здесь посмотрим: http://www.cpart.kz/  (дизайн, верстка)


Выражу свое ИМХО:

Правда начну с вопроса "Наверное за этот сайт Вам заплатили не больше 100 у.е.?"

Без обид конечно, но от Вас я ожидал большего, тем более, что всегда ждал Вашего компетентного ответа на мои просьбы посмотреть мои сайты.

И Вы же утверждали, что не стоит показывать Вам мои сайты, а проще обращаться к профессионалам?

Посмотрев сайт, что я в нем нашел:
1. стандартная трехполосная верстка сайта (не надо сразу бросать в меня камнями, я понимаю что у многих так, в принципе и у меня но честно млин это очень уж стандартно)
2. Шапка просто лого и ВСЕ? (то же скажете что не стандарт?)
3. меню сверху - читается как одно слово.
и т.д.


ПОВТОРЮСЬ ЭТО МОЕ ИМХО НО!
Сайт похож на работу только начинающего "писать" сайты, и сделавший его с использованием самого ПРОСТО шаблона скаченного в инете!.

Я разочарован думаю, что у ВАС есть более подходящие для обзора сайты!

С уважением,

Сообщение отредактировал Draculenok: 18.08.2004, 15:27:35

  • 0

#316
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Попробую ответить максимально подробно. Никакую из частей ответа не надо воспринимать лично :dandy:

Без обид конечно, но от Вас я ожидал большего, тем более, что всегда ждал Вашего  компетентного ответа на мои просьбы посмотреть мои сайты.

Для того, чтобы не разочаровываться в кумирах - их не надо создавать.

И Вы же утверждали, что не стоит показывать Вам мои сайты, а проще обращаться к профессионалам?

Если не сложно - приведите ссылку на точную цитату. Скорее всего, подобная фраза была (очень хорошо отражает мое мировоззрение - каждый должен заниматься своим делом), мне интересно вспомнить - в каком ключе она приводилась.

1. стандартная трехполосная верстка сайта (не надо сразу бросать в меня камнями, я понимаю что у многих так, в принципе и у меня но честно млин это очень уж стандартно)

Вы предлагаете использовать на сайте серьезной международной организации какую-то нестандартную верстку? А насколько это будет удобно для посетителей? Сайт делается именно для них, а не в угоду своему (на самом деле - даже не моему - я не умею рисовать) дизайнерскому тщеславию.

2. Шапка просто лого и ВСЕ? (то же скажете что не стандарт?)

Аналогично - можно было пойти по пути многих новичков и заколлажировать что-то эдакое, но мы решили обойтись просто лого.

3. меню сверху - читается как одно слово.

Вот это уже интереснее. В каком браузере?

Сайт похож на работу только начинающего "писать" сайты, и сделавший его с использованием самого ПРОСТО шаблона скаченного в инете!.

1. Мы никогда не используем шаблоны (этим нас можно очень сильно обидеть)
2. Позволю себе привести небольшую ссылку. Если останутся вопросы - отвечу.

PS: А конструктивные замечания есть кроме "я разочарован"?

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 18.08.2004, 16:57:24


#317
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В 5-ом эксплорере вся менюшка сливается в одно слово
  • 0

#318
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
ок, спасибо. будем искать 5-й эксплорер

#319
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
В Файрфоксе (ну в этой, в Мозилле) тот текст, который на зеленом фоне вылез за свою правую границу, как раз на ту белую полоску толщиной пять пикселей, которая правее.

А еще ссылка на картинке ведет в непонятно-куда - там слеш не в ту сторону развернулся.

А в целом - неплохой сайтик.
  • 0

#320
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Я так понял что заценивают дизайн и юзабилити... Вообще то это очень важные факторы, можно сазать что даже четверть успеха.... Но можно порыться и глубже :dandy:
-----------------------------------
А по сабжу вот ссылка http://www.carpets.b...магазин ковров.
....... Вообще то сайт собран на конструкторе... Ну типа народ.ру но только для магазинов.... В будущем можем предлагать такое за небольшую плату 10-20 баксов включая хостинг с трафиком. Надеюсь не забанят за рекламу, ну где еще знакомиться то :laugh:
....... Чуть не забыл! на том же конструкторе в режиме он-лайн собран еще магазинчик: http://www.souvenirs...увенирная лавка Самое муторное - загружать фотки :spy:

Сообщение отредактировал kzBEKru: 18.08.2004, 21:35:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.