Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#181
ELpH

ELpH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Труба как креативно... но имхо совершенно не читабельнько.
Информации минимум, но при 800х600 появляется полоса прокрутки. Имхо лучше перекомпановать.
Кегель мелкий. при моих 1280х1024 нифига не вижу.


Рад принять хорошие слова от host'era всея KZ :rolleyes:

p.s. по поводу разрешения - сайтец в основном для друзей делался, а у них, по моим подсчетам, в среднем 1152*864. Вот отсюда и все перлы.
  • 0

#182
ELpH

ELpH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вот, нацарапал небольшое личное портфолио.

Обожаю все в духе 'creative concept'. Да и все остальное лично мне понравилось ^_^

thanxx!
  • 0

#183
ELpH

ELpH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ELpH,
мне понравилось - есть вкус - есть чувство - есть дизайн.
Отличное портфолио !


Ох, стараемся... :rolleyes:
  • 0

#184
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Так что, Сергей, критика ваша справедлива, но к сожалению не к моему случаю.  :rolleyes:

Вообще-то ваше портфолио, которое вы сделали для своих друзей дизайнеров, не к случаю, а не моя критика. Раз к нашим советам вы не прислушивались, а отговаривались от них - я сделал вывод, что вы просто пришли пофлеймить и потрепаться на тему того, какая прекрасная у вас страничка портфолио.

Кстати, а ссылочку на, хотя бы один сайт, сверстанный по вашему дизайну, не подкините?
  • 0

#185
ELpH

ELpH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Так что, Сергей, критика ваша справедлива, но к сожалению не к моему случаю.  :rolleyes:

Вообще-то ваше портфолио, которое вы сделали для своих друзей дизайнеров, не к случаю, а не моя критика. Раз к нашим советам вы не прислушивались, а отговаривались от них - я сделал вывод, что вы просто пришли пофлеймить и потрепаться на тему того, какая прекрасная у вас страничка портфолио.

Кстати, а ссылочку на, хотя бы один сайт, сверстанный по вашему дизайну, не подкините?


Сергей, к советам я уже прислушался. Они как раз укрепили желание сделать что-нибудь более универсально-продуманное и не на халявном хосте.

Насчет флейма - я просто предложил доблестным камрадам ЦТ посмотреть да покритиковать. Кому-то даже понравилось, о чем они сообщили выше и за что им низкий поклон :laugh: Ну а кому-то, естесственно, нет, что тоже вери гуд, особенно когда люди доходчиво рассказываюто своем мнении, не превращая обсуждение в действительный флейм.

Хотя бы одну ссылочку? Вот.

Сообщение отредактировал ELpH: 07.02.2004, 00:25:46

  • 0

#186
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
народ, оцените мой сайт! :rolleyes:

http://www.mambetali.nm.ru

гостевуху еще не успел сделать... но можете в ЛС писать, еси чО :laugh:

Сообщение отредактировал Mambetali: 07.02.2004, 08:32:45

  • 0

#187
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Mambetali, а что оценивать-то?
Шесть фотографий и ни одной html-странички

#188
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Mambetali, а что оценивать-то?
Шесть фотографий и ни одной html-странички


А зачем мне припальцованный сайт?! © kornel

HTML на первой странице есть, правда он чужой. :laugh: А если серьезно, есть где-нибудь онлайн курсы вебдизайнера? Как это все функционирует, сколько стоит... можете ответить?

А вообще как первое впечатление? :rolleyes:
  • 0

#189
ELpH

ELpH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А вообще как первое впечатление?  :rolleyes:

По-спартански :laugh:
  • 0

#190
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Mambetali, это не сайт.

#191
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

HTML на первой странице есть, правда он чужой.  А если серьезно, есть где-нибудь онлайн курсы вебдизайнера? Как это все функционирует, сколько стоит... можете ответить?

зарегистрируйте сайт на http://narod.ru/ где без знания html вы сможете создовать страницы (по готовым шаблонам) + гостевая + форум + счетчики.

удачи!
  • 0

#192
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

зарегистрируйте сайт на http://narod.ru/ где без знания html вы сможете создовать страницы (по готовым шаблонам) + гостевая + форум + счетчики.

удачи!


Ермек (Ерема), ермек кылмай маган комек берса :bored:
Спасибо за линк! Надо было фотки сразу на народ.ру загружать, а то на нм.ру почти ничего нет. Слушай, я не нашел такого шаблона как у тебя на сайте? :laugh: Ты где их взял? А то я тоже хочу со светофорами, знаешь, прикольно так! Помоги мне сделать сайт, Ермекбaй :rolleyes:
  • 0

#193
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Слушай, я не нашел такого шаблона как у тебя на сайте?

для личной страницы я использовал шаблон, но не с народа.

Ты где их взял?

http://namo.com/

Помоги мне сделать сайт

ОК. без проблем. пиши на Ermek@eprst.ru то, что ты хотел бы видеть на своей страничке и для чего она тебе нужна.
  • 0

#194
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Вот, нацарапал небольшое личное портфолио.

- не понравился заголовок окна (очень интересное решение но не для сайта с таким дизайном)
- все ссылки открываються в новом окне.
- отсутствие подписей к графике. + отсутствие ссылок на сайты.
- не понравилась "пустота" на главной странице. (предлагаю вставить не раздражающий флэш ролик выполненый в стиле самого сайта.)
  • 0

#195
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

http://football.forever.kz

Заходите, оценивайте, критикуйте :rolleyes:

- заголовок (просматривая несколько страниц сайта трудно отыскать нужную тебе в панели задач, так как все заголовки начинаются с football.forever.kz -> some text.)
- много пустот в разделе "Что новенького на сайте?". Следует заменить <h3>date</h3><p>news</p> на <p>date<br>news</p>

предлагаю:
- заменить шрифты tahoma & arial на verdan'у и сделать начертание ссылок в меню обычными. (сейчас полужирный)
- ячейки таблицы навигации сделать динамическими -
<TD onmouseover="this.style.backgroundColor='цвет1'" 

onmouseout="this.style.backgroundColor='цвет2'" >

-

Субъективные заметки
о казахстанском и мировом футболе
типичного болельщика - зануды,
и много чего еще...

- убрать множественные пробелы
<p style="margin-right:20;">Субъективные заметки<br>
о казахстанском и мировом футболе....</p>



офф:
- не казахстанский футболист на отечественном сайте.
-

Футбол по-казахстански
-----------
links
-----------
Настоящий футбол

а казахстанский футбол не настоящий?!

Сообщение отредактировал Erёm@: 10.02.2004, 19:58:00

  • 0

#196
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ермек, я подумал, мне не нужен "penis extender". Не мог бы ты просто расставить мои фотки так красиво, чтобы можно было видеть и кликать... ну как-нибудь с казахскими узорами и с черным фоном? Рахмет алдын ала, егер iстесен, егер iстемесeн, сондада рахмет. Бетiнен суйiп кояын, айналайын баурсагым.. ой бай, баурым дегенiм гой! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mambetali: 10.02.2004, 21:51:09

  • 0

#197
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Не мог бы ты просто расставить мои фотки так красиво, чтобы можно было видеть и кликать... ну как-нибудь с казахскими узорами и с черным фоном?

что-то типа http://akzhan.narod.ru/ --> фотоальбом? если да, то без проблем.
  • 0

#198
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ермек, баурым, рахмет усынысына! Бiрак менде озiм iстеймiн, колым босамай жур осы кундерi, жалыгыпта журмiн.. Бiрак кейiнрек iстермiн. Сенiн сайтын куштi екен, ары карай табыс тiлеймiн!
Казакша жазганымда казакша жауап бершi, баурым. :laugh: Уятка калдырма менi, мыналардын козiнше тусiнбедiм деп. :rolleyes:
  • 0

#199
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Казакша жазганымда казакша жауап бершi, баурым.  Уятка калдырма менi, мыналардын козiнше тусiнбедiм деп. 

Вот с этим всегда были проблемы.

Бiрак менде озiм iстеймiн, колым босамай жур осы кундерi, жалыгыпта журмiн..

Могу дать диск с дистрибутивом программ для web-дизайна. Читай ЛС.
  • 0

#200
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

http://web.host.kz/celunlock/index.htm

разумней всего для подобного сайта использовать php+sql веб систему подобную e107.

http://e107.org/
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.