Перейти к содержимому

Фотография

кому нравится Nirvana?Punk is free----- Kurt Cobain.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#341
Ка3ах

Ка3ах
  • Гость
  • 11 сообщений

приобрел dvd кач-во отличное live at reading редкие записи от 30 августа 1992 года...тема :spy:
с кем поделится пишите в личку


если не сложно, выложи на какой-нить файлообменник (намба или гв)
  • 0

#342
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Не поклонник я подобного направления музыки... но песню под названием
Fill Like a Tin Spirit (помоему так называется/пишится) счетаю гениальным произведением искусства)))).
  • 0

#343
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Может Smells like teen spirit?

Как можно так грубо ошибаться?!
  • 0

#344
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Мдяяя... Пардон! просто я учил Турецкий и Арабский. Энглиш только разговорный(((
  • 0

#345
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
You Know You're Right - тож класная песня, хоть и сведенная после смерти Кобейна...
  • 1

#346
sasis

sasis
  • Гость
  • 6 сообщений
Нирвана это кайф :laugh: Помним и слушаем :laugh:
  • 0

#347
Nergal

Nergal
  • Гость
  • 6 сообщений
Уношусь по Нирване :cry:
  • 0

#348
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Согласна! Smells like teen spirit - действительно гениальная вещь! Неподражаемо!
Моя сестра, помню, была ярой фанаткой Нирваны, благодаря чему я тоже стала уважать их творчество ;) !
  • 0

#349
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

You Know You're Right - тож класная песня, хоть и сведенная после смерти Кобейна...

Есть мнение, что после смерти Курта осталось достаточно много неизданного материала.

Сообщение отредактировал Chikin: 30.03.2010, 11:54:56

  • 0

#350
Windomic

Windomic
  • Гость
  • 42 сообщений
я по сей день попеваю Sunbeam на гитаре вспоминая Курта Кобейна, Jesuuuus don't want me for a sunbeam... :-)
  • 0

#351
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

You Know You're Right - тож класная песня, хоть и сведенная после смерти Кобейна...

Есть мнение, что после смерти Курта осталось достаточно много неизданного материала.

Тоже совсем недавно услышал эту песню, посоветовали, до этого не слышал... Прослушал и прикинул какими ещё песнями нас мог порадовать Курт... А что касается материала, то наверняка ещё очень много неизданного...
  • 0

#352
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Люблю слушать Were did you sleep Last Night а еще The Man Who Sold The World и много разного :rolleyes: Nirvana never die

#353
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
The Man Who Sold The World вот это кстати кавер :rolleyes:
  • 0

#354
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

The Man Who Sold The World вот это кстати кавер :smoke:

Ага точно замечено песня Дэвида Боуи но он сам говорил что:
парни, которые заходили ко мне после концерта, говорили: «Это круто, что вы исполняете песню Нирваны». И я думал: «Пошли вы, мелкие тупицы!» :smoke:

#355
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

The Man Who Sold The World вот это кстати кавер ;)

Ага точно замечено песня Дэвида Боуи но он сам говорил что: парни, которые заходили ко мне после концерта, говорили: «Это круто, что вы исполняете песню Нирваны». И я думал: «Пошли вы, мелкие тупицы!» :rotate:

Просто это один из тех случаев когда перепевка ничем не уступает, а в чём то даже превосходит оригинал. И более молодому поколению эта песня известна именно благодаря Нирване.

Что касается перепевок, очень нравится как песенку Smells like teen spirit перепела Tori Amos... Шикарно!!!
  • 0

#356
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

The Man Who Sold The World вот это кстати кавер :-)


Классная песня :rolleyes:
Smells like teen spirit тоже классная песня :D
  • 0

#357
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
слушал когда учился в школе! А сейчас сменился вкус к музыке!
  • 0

#358
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
скачал Акустический концерт в Нью-Йорке. Unplugged in New York. в DVD9
первый раз качественное видео концерта Нирваны посмотрел
  • 0

#359
Сергей Владимиров

Сергей Владимиров
  • Гость
  • 34 сообщений
Кобейна слушаю, когда случаются приступы ностальгии и в сильном подпитии.
  • 0

#360
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Просто это один из тех случаев когда перепевка ничем не уступает, а в чём то даже превосходит оригинал. И более молодому поколению эта песня известна именно благодаря Нирване.

Просто это один из тех случаев, когда фанаты не утруждают себя знаниями о происхождении песен кумиров. Конкретно данный кавер от оригинала отличается разве что голосом вокалиста и "фирменным" гитарным звуком. Где там вообще "превосходит"? Это даже не стиль Нирваны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.