Перейти к содержимому

Фотография

Свадебная моданевестам и тем, кто ими собирается быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

а платье обязательно? и почему оно должно быть белым? мне кажется что в 25 выходить в белом.. это некомильфо..


Ой ну просто слов нет... :) имхо.

А вообще как говорит Ламя, свадьба раз в жизни, и не хочется упустить такой прекрасный момент в жизни и побыть принцессой рядом с любимым принцем, любимым женихом...

А тех у кого такое мнение, как у тебя, понять иногда трудно. И потом 25 это что? уже всё потеряно чтоли? Белое платье уже не в тему? )))) Всего то 25! ))) Да я бы и в 35 одела! Это же свадьба! И какая же это тогда невеста? что за свадьба? это можно тогда тихо мирно пойти и просто так обручиться без свадьбы и торжества ;) имха, есчо раз

некоторые в 25 выглядят как в 18, но даже если и не выглядят - мы женщины должны уметь и добиваться позволить себе всё в плане дресса как можно дольше... эх...
  • 0

#42
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Точно! Надо на свадьбу себе настроение сделать соответствующее, ну и сделать так, чтобы этот праздник был не похож на все другие. А если просто купить платье которое и потом можно одеть, то это просто юбилей какой то или день рождения очередной получается...
В свадьбе должна быть исключительность. И невеста в этот день должна быть королевой бала на 1 день. А для этого ... надо одеться соответсвенно :)
  • 0

#43
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Точно! Надо на свадьбу себе настроение сделать соответствующее, ну и сделать так, чтобы этот праздник был не похож на все другие. А если просто купить платье которое и потом можно одеть, то это просто юбилей какой то или день рождения очередной получается...
В свадьбе должна быть исключительность. И невеста в этот день должна быть королевой бала на 1 день. А для этого ... надо одеться соответсвенно :D


Полностью поддерживаю. А всем, кто сомневается - простой совет. Представьте, что вы лет через 20 вспоминаете свою свадьбу. Постеснялись одеть белое в 25 лет? Превратили церемонию в заурядную посиделку? Решили обойтись без кортежей, катания по городу, бросания букета? Боюсь после этого вам грозит всю жизнь провожать тоскливым взглядом шумные свадебные кортежи и вздыхать "вот у меня такого не было"...

... мы тоже хотели сначала скромную непритязательную свадебку без всех этих обязательных аттрибутов. А потом подумали, еще раз подумали - и сделали ВСЕ. Было здорово! Теперь будет что вспомнить :dandy:
  • 0

#44
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
и правильно сделали

а мне кажется невеста в люом возрасте должны быть невестой!
  • 0

#45
kola

kola
  • Гость
  • 13 сообщений
Может кто-нибудь конкретней назвать несколько адресов свадебных салонов?

или какие-нибудь ссылки в интернете, а то времени мало, а где искать точно не знаю
  • 0

#46
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А помоему в этой теме давались не только адреса конкретные, но и телефоны.
Вы все страницы прочли?
  • 0

#47
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А мне вот 26 уже в августе будет и я куплю себе обалденное свадебное платье ;) И пусть все 18летние завидуют :( Что за возрастные глупости? :lol:
Праздник счастья он в любовм возрасте красив и не вижу ничего зазорного одеть белое платье и в 50 :( Хотя по старинке считаеться что белое платье это признак девственности, чистоты и невинности невесты...но ежели придерживаться такого мнения то все свадебные салоны разорились бы :)
Это праздник двоих, что захотим то и оденем! во как:lol:

Точно! Надо на свадьбу себе настроение сделать соответствующее, ну и сделать так, чтобы этот праздник был не похож на все другие. А если просто купить платье которое и потом можно одеть, то это просто юбилей какой то или день рождения очередной получается...
В свадьбе должна быть исключительность. И невеста в этот день должна быть королевой бала на 1 день. А для этого ... надо одеться соответсвенно :)


Полностью поддерживаю. А всем, кто сомневается - простой совет. Представьте, что вы лет через 20 вспоминаете свою свадьбу. Постеснялись одеть белое в 25 лет? Превратили церемонию в заурядную посиделку? Решили обойтись без кортежей, катания по городу, бросания букета? Боюсь после этого вам грозит всю жизнь провожать тоскливым взглядом шумные свадебные кортежи и вздыхать "вот у меня такого не было"...


  • 0

#48
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
А как на счет подружек невесты. Как на счет моды для подружек? Невеста, понятно, в белом (хотя бы потому что это принято и очень красиво), а "мне" что делать?
  • 0

#49
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
если свадьба будет в центральном загсе, то невесте должны были дать свадебный журнал. В нем есть статья о свадеб. моде, в которой упомянуты и подружки.
  • 0

#50
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Когда мой брат женился,то я стошлько платьев этиъ навидалась. Но у них было круче. Помните старый мультик" Красавица и чудовище"? Так вот, они симитировали его. Невеста была не в желтом как в мультике, а бежевом платье. Пышное такое и очень красивое. Правда учитывая обеспеченность моего брата платье покупали во Франции. Здесь такого не нашли. Босоножки купили золотистые. А жених был в молочном фраке. В общем смотрелось очень мило. Фотки найду, обязательно размещу.
Насмотрелась я фоток. теперь тоже хочу замуж... Только мой милый пока не решается... :)
  • 0

#51
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

А как на счет подружек невесты. Как на счет моды для подружек? Невеста, понятно, в белом (хотя бы потому что это принято и очень красиво), а "мне" что делать?


да блин вот это тоже для меня проблема...буду через месяц подружкой невесты, а что одевать....ума не приложу...начинаю напрягаться после небольшого похода по магазинам...кто-то советует что-нить сшить..а что шить то? :)
  • 0

#52
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
можно шить или купить в противовес наряду невесты: если платье пышное - то что то струящееся или обтягивающее и наоборот. Со стороны выглядит очень красиво :)
  • 0

#53
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
как мне кажется, у подружки и дружки должен быть единый ансамбль. Стремно смотрится, когда подружка в зеленом платье, дружка в коричневом костюме, жених в черном, а невеста в розовом.
У меня было белое платье с голубой отделкой, у него специально сшитый светло-серый сюртук. А дружки были в черном. :rolleyes: Смотрелось хорошо.
Подружке однозначно не нужно надевать белое, даже если невеста будет в розовом, персиковом или голубом.
  • 0

#54
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

да блин вот это тоже для меня проблема...буду через месяц подружкой невесты, а что одевать....ума не приложу...начинаю напрягаться после небольшого похода по магазинам...кто-то советует что-нить сшить..а что шить то? :rolleyes:


А я уже нашла :rotate:
у меня есть золотистый костюмчик вечерний с длинной широкой юбкой... я решила обойтись малой кровью и сшила чехол из вышивки под тон, теперь оч даж нарядно и можно под него надевать простое платье на брительках и не только.

а поход по магазинам дело ужасно не благодарное, т.к. моего размерчика днем с огнем не сышешь
  • 0

#55
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

да блин вот это тоже для меня проблема...буду через месяц подружкой невесты, а что одевать....ума не приложу...начинаю напрягаться после небольшого похода по магазинам...кто-то советует что-нить сшить..а что шить то? :rotate:


А я уже нашла :D
у меня есть золотистый костюмчик вечерний с длинной широкой юбкой... я решила обойтись малой кровью и сшила чехол из вышивки под тон, теперь оч даж нарядно и можно под него надевать простое платье на брительках и не только.

а поход по магазинам дело ужасно не благодарное, т.к. моего размерчика днем с огнем не сышешь


вобщем решила я темное платье одеть, простое что-то типа прозрачная черная ткань а подкладка розового цвета..хотя невеста сказала не быть как трауре...но думаю будет прикольно,если нацеплю какой нить ярко розовый цветок или шарфик :rolleyes:
  • 0

#56
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я бы предпочла выйти в традиционном белом платье...пышном, с длиннющим шлейфом. Размечталась... не скоро мне видимо еще замуж выходить, если только ЧП(залет) не случится, учебу нужно заканчивать, и цель на будущее поставить. А потом со спокойной совестью замуж выходить, хотя... мы уже свадебные платья смотрим...аж глаза разбегаются!

Смотрим платья, пока с парнем, но покупать платье наверное лучше идти одной??? Кто то говорит это плохая примета покупать платья с парнем?




Красиво когда дружка и жених одеты в одинаковые костюмы... я думаю подружке невесты лучше одеть что то светлое, но не белое.



В прошлом году была на свадьбе, там жених и дружка одинаково оделись... так как я не знала кто есть жених, то приняла дружку за жениха, не знаю почему, наверное потому что дружка шустрее был, мне очень понравился, и я пожелала себе такого же мужа :-), как я обрадовалась, что на самом деле женихом был другой, а этот дружка теперь мой бойфренд ;)
  • 0

#57
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Только это!!!
  • 0

#58
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У меня свадьба через месяц ... и я собираюсь быть в джинсах. Безо всяких там рюшечек и прочего ... замуж тоже надеюсь выйти всего один раз ... но ... все ж таки - Принцессой себя надо чувствовать не от того, что на тебе платье Принцессы, имхо ...
  • 0

#59
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
киля, эт только в брачную ночь. :)
  • 0

#60
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Киля, смелый костюмчик :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.