Перейти к содержимому

Фотография

W221


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121
Goldberger

Goldberger
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер ! может кому нужны дворники б.у оригинал. Продам по разумной цене. Поменял свои, но не увидел большой разницы лучше бы не менял. Чистят как мои новые :)
  • 0

#122
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Многие грешили на старое ПО, но новые гидроблоки с прошивкой осенней проблему не устранили(((

Если МБ сами признали, что проблема существует, то они устраняют ее за свой счет, даже если машина уже не на гарантии.
У меня так было с 211-м в 2010г - заехал на ТО в Блю Стар, при проверки по ВИНу, комп дал список деталей, подлежащих замене по заводской акции. В этом списке была и раздатка, которая не беспокоила, но считалась проблемной.
Через несколько месяцев получили и позвонили, затем поменяли. Стоимость по накладной была более 500 000т.

Не знаю, расспростроняеются ли эти правила на все машины или только купленные в Блю Старе ( как моя), но мне показалась такая забота о репутации очень приятно и способствующей лояльности клиентов марке.
  • 0

#123
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
это распространяется на все авто, т,к все равно машина куплена у официала! По теме у знакомых накрывалась коробка. Пропала задняя передача. Менял БС, я понял по их вине. Машину оставили шторку починить а через 2 суток она не поехала. А больше ни у кого нет проблем с коробкой. Слышал что часто болеют в 221 кузове и с двигателями 3,5 и 5,5
  • 0

#124
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Такая проблема - на 221 кузове постоянно опускается вниз подголовник пассажирского сидения переднего. И в память записывал и регулировал по разному ничего не помогает.
Это глюк или может опция какая то? В настройке системы искал - есть комфортная посадка, подстветка, складывания зеркал - а про это нечего нету.
В предыдущем 221-ом такого дефекта не было

И еще, у всех когда машину глушишь передок приспускает чуток, когда заводишь и трогаешься опять подкачивает?

это нормальное явление. Чтобы клапана не в нагрузке, рессивера сбрасывает давление
  • 0

#125
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый вечер ! подскажите как меняется переключатель поворотов на руле,надо руль снимать?подскажите кто знает,заранее благодарен. :)


  • 0

#126
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Конечно, я не спец, но когда у нас передок так опускался на 220, это была пневмоподвеска, которая стоила 2000 у.е. Представляю сколько стоит пневмоподвеска на 221, аж мурашки по коже.
Вот теперь на 221 нас настигла болезнь, которая настигает все 221 после 70000 км - полетела коробка. Блю стар насчитал 2,3 млн. доставка через месяц. Короче, я не навижу мерседесы :( Кто уже менял коробку, где это сделать дешевле и лучше?

Как решили проблему с коробкой?
  • 0

#127
КАРИКОСЯ

КАРИКОСЯ
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите сколько стоит поменять галогены в бамперах на диодные.Мерс GL55 2009 года?
  • 0

#128
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
если что после переделки есть передняя и задняя оптика с S63
  • 0

#129
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Не могу понять че за фигня с ченджером. Все работает нормально, но если машину заглушить и потом завести диск не читает- если вкл радио, а потом опять диск, то все опять диск играть начинает.
  • 0

#130
daniyar.t@mail.ru

daniyar.t@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Продаю диски R 20 AMG. Оригинал, в идеальном состоянии. С резиной.
85Gx20H2 ET43
Continental Sportcontact 2: 255/35 ZR 20 - передние
Continental Sportcontact 2: 275/45 ZR 20 - задние
1600 USD. Возможен небольшой торг.
Диски находятся в Бишкеке. Доставка не проблема.
+ 996 *****

Сообщение отредактировал Elegance: 17.04.2012, 10:53:51

  • 0

#131
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

MODERATORIAL

Плюсы по 2.2.7 и 2.2.4. Идите торговать в тему барахолка.


  • 0

#132
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кто знает брызговики подойдут от немца на американца?
  • 0

#133
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто знает брызговики подойдут от немца на американца?

тоже подобным озадачился. Брызговики примерял уже от европейца. Вроде не подойдут один в один. Нужно немного крепеж переделывать
  • 0

#134
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кто подскажет как сделать чтоб машина издавала звуковой сигнал при открытии и закрытии ее? W221 2007год! Ключ обычный!
  • 0

#135
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
сильно интересует W221 кузов , думаю скоро взять S550 или даже S63 , посоветуйте слабые места и плюсы , рассматриваю в районе 50-70тысяч $

ps: как они в сравнении с БМВ и Ауди? имеется виду тоже такие капризные , ломучие ? или немецкое качество еще существует ?

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 08.11.2012, 21:53:09

  • -1

#136
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

сильно интересует W221 кузов , думаю скоро взять S550 или даже S63 , посоветуйте слабые места и плюсы , рассматриваю в районе 50-70тысяч $

ps: как они в сравнении с БМВ и Ауди? имеется виду тоже такие капризные , ломучие ? или немецкое качество еще существует ?

Сам владею W221. Считаю , что он менее капризный из вышеуказанных. Езжу третий год. Конечно, требует своевременной заботы о себе. По стоимости запчастей, не вижу ничего страшного. За исключением цены на пневмо, всё остальное по ценнику как у всех. Конечно 63 за 50 000 - 70 000 не возьмете, а 500 можно поискать. Берите лучше сразу немца, и в хорошей комплектации, потом легче будет продать. Ну и в идеале белого или черного цвета. Удачи.
  • 0

#137
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Продали S63 за 70, жалко, но ради дела что не сделаешь. За 2 года ниразу не подвела. Ошибок небыло вообще, а какой все же он красивый в рестайлинге!
  • 0

#138
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ДД!! вчера вдруг погас свет на спидометре и тахометре,на 211-07год..а стрелки и все остальное подсвечивается..затем остановились часы))))поехал на блюстар..только подъехал как появился свет в приборах)))))почистили комп,говорят была какая-то кратковременная ошибка.неисправность не показывает.вроде все заработало..выезжаю, а часы опять встали)))интересно что в злектронном виде работают исправно,а в аналоговом глюк..как то так,непревычно мне это))

Сообщение отредактировал ASSEK: 10.12.2012, 21:49:10

  • 0

#139
Prosecutor

Prosecutor
  • Гость
  • 45 сообщений
где можно качественно масло поменять?
  • 0

#140
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Здравствуйте! сегодня случилась проблема разом перестали работать радио/сд/телефон/блютуз, хотя сам монитор показывает и все остальные функции на нем работают, на радио даже шкалы не прописаны почему-то! никто не сталкивался? думаю предохранители! кто знает схему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.