Перейти к содержимому

Фотография

W221


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Причина создания темы такова... может кто знает, может кто сталкивался!!!

Возможно ли переделать W221 2007 года на рейсталинговый, мне говорят что поменяв перед зад бампер, оптику перед зад и боковые зеркала, больше ничего делать не надо, может кто знает, отделаюсь я этим или еще что нибуть надо менять...

Сообщение отредактировал Elegance: 17.02.2010, 09:22:25

  • 0

#2
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Причина создания темы такова... может кто знает, может кто сталкивался!!!

Возможно ли переделать W221 2007 года на рейсталинговый, мне говорят что поменяв перед зад бампер, оптику перед зад и боковые зеркала, больше ничего делать не надо, может кто знает, отделаюсь я этим или еще что нибуть надо менять...

хех... если про экстерьер то вроде все...боковые юбки скорее вего тоже разные только...
там же в салоне переделки были...
  • 0

#3
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
каанешна возможно...был случай када Брабус тюнинговал Майбах...а Вы говорите...ну,конечно не надо у какого-нить Вани и ли Серика,тут более специализированный подход...
  • 0

#4
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
нет я понимаю что интерьер что то поменялось... мне не надо полностью обновить модель, только наружку, я вообще поночалу хотел поменять только оптику, но как позже мне объяснили на одном из наших сервисов что оптику не поменяешь по не поставишь новые бампера, впринципе я согласен с ними тем более что на рейсталинге на переднем бампере диодовые туманки идут, зеркало само сабой разумеющиеся...
  • 0

#5
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Zhuko: Автомобиль 100% не переделать! Можно лишь, просто, поставить это всё! А что бы так же функцианировало - это практически не реально, и что самое главное очень дорого.
Много очень работы с перепрошифкой электроники.

Вот что нужно поменять снаружи:

1) передний и задний бампер (а это: парктроники, хромированные накладки (если это не ///AMG), насадки на выхлоп)
2) переднюю и заднюю оптику (а это: Intelligent Light System)
3) решётку радиатора
4) боковые зеркала (а это: сигнализация перестроения)
5) лобовое стекло ("с "или "без" Intelligent Light System)

Про салон Я вообще молчу... ;)


ЗЫ Говорят МегаМоторс уже пару машин переделали. Вот очень бы хотелось посмотреть на "это"!
  • 0

#6
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
На мега моторсе видел как переделывали..зрелеще пипец какое ,когда одна фара разобрана, а из машины торчит куча прводов и электронщик бегает с бумагами всякими и програмами.
  • 0

#7
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
никогда не понимал передельщиков, даже тех которые там старые машины переделывают... а тут W221 :-) эта машина и через лет 10 будет круто смотреться... нафик надо колхозить тока :spy:
  • 0

#8
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да, Я посмотрел на тебя, когда бы ты купил себе W221 и через пару месяцев он стал старый, потому что вышел рестайлинг. А у тебя пробег ещё даже до 1000 км не дошёл......
  • 0

#9
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ну и что??
это же от чел-ка зависит... я же свой дорестайлинговый 202 не переделываю под реста-й... хотя не такая большая проблема...
когда буду с салона мерса брать, потом отпишусь))) после выхода рестайлинговой модели...
  • 0

#10
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Поверь переделать W202 и W221 это ГРОМАДНАЯ разница! :-)
И люди которые покупают с салона W221 у них совсем другие запросы.
  • 0

#11
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кстати так подумать...%90 людей даже и не заметят разницы
  • 0

#12
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Это по началу не заметят. А потом когда машин появится больше, тогда и будут присматриваться лучше.
  • 0

#13
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Да, Я посмотрел на тебя, когда бы ты купил себе W221 и через пару месяцев он стал старый, потому что вышел рестайлинг. А у тебя пробег ещё даже до 1000 км не дошёл......


ну значит человек дебил плохо осведомлен о том что через пару месяцев выйдет обновленная модель. либо позарился на скидки и уговоры дилера купить заведомо старую модель. можно вернуть такое "старье" по трейд-ину и доплатив купить "новую". а тут наверное автора интересует как переделать авто купленное в штатах или еще где по уже низкой цене и освежить ее под рестайл чтобы сражать людей, друзей наповал тем что у него мерс 2009 года.
  • 0

#14
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

на рейсталинге на переднем бампере диодовые туманки идут

это не туманки это daytime running light
  • 0

#15
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

1) передний и задний бампер (а это: парктроники, хромированные накладки (если это не ///AMG), насадки на выхлоп)

бред.

2) переднюю и заднюю оптику (а это: Intelligent Light System)

читаем что пишет дилер
Intelligent Light System: Optional as part of the LED Light package (standard for S 400 HYBRID and S 600)
An even more dynamic look is ensured by the LED Light package with its striking LED arrays for daytime driving lights, indicators and marker lights (standard for S 400 HYBRID and S 600). These lend an unmistakable day-and-night design to the front end. The rear end is characterised by tail lights in an innovative LED design. Here too, a total of 52 LEDs in the form of a double-C form an unmistakable light signature.

3) решётку радиатора

подразумевается как само собой разумеющееся при замене бампера

4) боковые зеркала (а это: сигнализация перестроения)

Blind Spot Assist ставится опционально. так что ставить надо простые зеркала от рестайлинга и все нормально

5) лобовое стекло ("с "или "без" Intelligent Light System)

это к вопросу 2

Про салон Я вообще молчу... :-)

читаем автора что салон он менять не собирался. в салоне все основные измнения коснулись команда и мультимедии. ну руль еще и более широкий выбор отделочных материалов.
  • 0

#16
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Про салон Я вообще молчу... :-)

читаем автора что салон он менять не собирался. в салоне все основные измнения коснулись команда и мультимедии. ну руль еще и более широкий выбор отделочных материалов.

мне там понравился ТВ который сразу 2-е картинки показывает,для пассажира и водителя разное изображение :D
  • 0

#17
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Про салон Я вообще молчу... :-)

читаем автора что салон он менять не собирался. в салоне все основные измнения коснулись команда и мультимедии. ну руль еще и более широкий выбор отделочных материалов.

мне там понравился ТВ который сразу 2-е картинки показывает,для пассажира и водителя разное изображение :D


система Split View была доступна опционально еще и на дорестайлинговом S классе
  • 0

#18
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

читаем что пишет дилер
Intelligent Light System: Optional as part of the LED Light package (standard for S 400 HYBRID and S 600)
An even more dynamic look is ensured by the LED Light package with its striking LED arrays for daytime driving lights, indicators and marker lights (standard for S 400 HYBRID and S 600). These lend an unmistakable day-and-night design to the front end. The rear end is characterised by tail lights in an innovative LED design. Here too, a total of 52 LEDs in the form of a double-C form an unmistakable light signature.

Хотелось бы узнать:
1.Какой дилер?
2. И що таки он пишет? А то "с дороги вся эта латынь от меня ускользает"(с) :rolleyes: Проще говоря - можно перевод?
  • 0

#19
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

читаем автора что салон он менять не собирался. в салоне все основные измнения коснулись команда и мультимедии. ну руль еще и более широкий выбор отделочных материалов.

Хммм.....да!? Ты уверен!?!?

Изменения:
1) Руль, стал толще и буква "Л" расплылась, кнопки стали другие
2) Команд, SPLITVIEW, настройки
3) Пепельница и подстаканник были раньше обтянуты кожей, сейчас же там дерево или карбон.
4) слот для карт SD
5) поменялась функциональность кнопок
6) подсветка салона: 3 оттенка (вместо одной)
7) в отделке потолка: теперь доступна кожа
8) задние мониторы стали другой формой
9) убрана из заднего подлокотника "шайба", теперь есть пульт д/у
10) Да даже ключ получил свой рестайлинг

Ну что мало?
  • 0

#20
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


читаем автора что салон он менять не собирался. в салоне все основные измнения коснулись команда и мультимедии. ну руль еще и более широкий выбор отделочных материалов.

Хммм.....да!? Ты уверен!?!?

Изменения:
1) Руль, стал толще и буква "Л" расплылась, кнопки стали другие
2) Команд, SPLITVIEW, настройки
3) Пепельница и подстаканник были раньше обтянуты кожей, сейчас же там дерево или карбон.
4) слот для карт SD
5) поменялась функциональность кнопок
6) подсветка салона: 3 оттенка (вместо одной)
7) в отделке потолка: теперь доступна кожа
8) задние мониторы стали другой формой
9) убрана из заднего подлокотника "шайба", теперь есть пульт д/у
10) Да даже ключ получил свой рестайлинг

Ну что мало?


ну я же говорю руль, и мультимедиа :-/ или по твоему сплитвью, команд, кнопки, слоты для карт мониторы задние, шайбы, пульты это не мультимедиа? :(
отделка и подсветка из той же оперы. про эмбиентлайт трех цветов я уже не стал писать ибо это мелочь.
не переживай я все это знаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.