Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#601
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Народ помогите пожалуйста, я очень худой (26 лет, 55кг, рост 172) и всегда был чужд от спорта, а теперь вот стал входить в круги бизнессменов и стесняюсь своего тела.
На треннировки идти времени нет,
дома есть беговая дорожка, снаряд и штанги для жим лежа от груди, и всякие там гонтели.
Решил начать с моногидрата креатина, как пить (до/после еды/тренировок), что есть из общедоступного, что еще посоветуете из добавок, но только органическое а то у меня печень слабая, и как тренироваться.
мне не нужны супер формы, хотябы поднять вес до 65-72кг. вообщем надо увеличить в объеме бедра, грудь и предплечья.
СПАСИБО ВСЕМ!
  • 0

#602
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Третью тренировку юзаю Endorush и очень доволен ;)
Тренировки сокращаются на полчаса, приходится еще что-то добавлять, после тренировки такое чувство, как будто только размялся.
Вобщем, кто собирается юзать энергетик, рекомендую всем Endorush :)
Кстати (не как реклама, а как хорошая новость), в ЦСП на него акция. Одна бутылка стоит 800 тг, но если брать две, то общая стоимость 1200.
Порций в бутылке 4, я делю на 3.

Поддерживаю мощный энергетик, но у меня после 3 недель регулярного приема перед каждой тренькой пошла аллергия на него в виде сыпи на ногах :D Пришлось отказаться.
Кста а ЦСП жалуются на кризис - продажи упали конкретно, почти все есть в наличии. Но балин кончились мои любимые шоколадки и фиг его знает когда будут. :D
  • 0

#603
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Народ помогите пожалуйста, я очень худой (26 лет, 55кг, рост 172) и всегда был чужд от спорта, а теперь вот стал входить в круги бизнессменов и стесняюсь своего тела.
На треннировки идти времени нет,
дома есть беговая дорожка, снаряд и штанги для жим лежа от груди, и всякие там гонтели.
Решил начать с моногидрата креатина, как пить (до/после еды/тренировок), что есть из общедоступного, что еще посоветуете из добавок, но только органическое а то у меня печень слабая, и как тренироваться.
мне не нужны супер формы, хотябы поднять вес до 65-72кг. вообщем надо увеличить в объеме бедра, грудь и предплечья.
СПАСИБО ВСЕМ!


кушать вам надо батенька. так же белково-углеводные коктейли (гейнеры) в больших кол-вах. ну и тяжелую базу делать без нее никуда. можешь химешки курс или два принять (говорят не страшно если только ими ограничиться) если некогда кушать и базу делать. но раз печень слабая то лучше кушай и тренируйся.

#604
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Третью тренировку юзаю Endorush и очень доволен :rolleyes:
Тренировки сокращаются на полчаса, приходится еще что-то добавлять, после тренировки такое чувство, как будто только размялся.
Вобщем, кто собирается юзать энергетик, рекомендую всем Endorush :)
Кстати (не как реклама, а как хорошая новость), в ЦСП на него акция. Одна бутылка стоит 800 тг, но если брать две, то общая стоимость 1200.
Порций в бутылке 4, я делю на 3.

а как вы его принимаете? прям непосредственно перед тренькой или за полчаса с едой или как?
  • 0

#605
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но балин кончились мои любимые шоколадки и фиг его знает когда будут.

Какие именно? Я вроде наблюдаю те же самые все:rolleyes:

а как вы его принимаете?

Минут за 20 перед тренировкой, без еды.
Только главное - не переборщить, иначе эффект обратный пойдет.
  • 0

#606
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
спасибо. а у вас от него ничего не зудело не высыпало? мож какие побочные действия есть?
  • 0

#607
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
2 Creep Musclemilk люблю, закинешь в бардачек пару-тройку и когда нет возможности перекусить то закидываешь очень даже не чего :rolleyes: Вкус банан предпочитаю, и "углей быстрых" там меньше всего по составу.
  • 0

#608
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а у вас от него ничего не зудело не высыпало? мож какие побочные действия есть?

Не, нормально все. Побочка может быть от передоза (если больше трети бутылки за раз) - головокружение, тошнота, спад сил и т.д.

Musclemilk люблю

Это конечно самые вкусные :rolleyes: Ваниль был, я брал, других не было.
  • 0

#609
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
не пришла блин посылка до сих пор ((( народ кто заказывал обычной почтой? приходит вообще или можно похоронить посылку?

#610
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не пришла блин посылка до сих пор ((( народ кто заказывал обычной почтой? приходит вообще или можно похоронить посылку?

Мне из владика посылка пришла дней за пять, потом две недели на нашей почте ямщики незнали чё с ней делать, причём я туда каждый день приходил спрашивал,пришла нет? :rotate:
  • 0

#611
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

можно похоронить посылку?

Посылку хоронить нельзя, можно сказать отправителю, чтобы он подал ее в розыск.
  • 0

#612
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

можно похоронить посылку?

Посылку хоронить нельзя, можно сказать отправителю, чтобы он подал ее в розыск.


отправитель говорит что ее следы теряются на нашей таможне ((

#613
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


можно похоронить посылку?

Посылку хоронить нельзя, можно сказать отправителю, чтобы он подал ее в розыск.


отправитель говорит что ее следы теряются на нашей таможне ((

Тут поможет только форменый скандал в почтовом отделении
  • 0

#614
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

отправитель говорит что ее следы теряются на нашей таможне ((

А это уже их проблемы, они же должны следить за тем, чтобы посылка пришла к заказчику, а не в страну заказчика.
  • 0

#615
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



можно похоронить посылку?

Посылку хоронить нельзя, можно сказать отправителю, чтобы он подал ее в розыск.


отправитель говорит что ее следы теряются на нашей таможне ((

Тут поможет только форменый скандал в почтовом отделении

бесполезно... у меня была такая же ситуация, посылка пришла с ГонКонга за 4 дня, и лежала на почте гдето 3 недели... написал заявление и жалобу с компией в прокуратуру...толку ноль...
  • 0

#616
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[quote name='Silberpfeile' date='09.12.2008, 18:08' post='7136663']
[/quote]
кушать вам надо батенька. так же белково-углеводные коктейли (гейнеры) в больших кол-вах. ну и тяжелую базу делать без нее никуда. можешь химешки курс или два принять (говорят не страшно если только ими ограничиться) если некогда кушать и базу делать. но раз печень слабая то лучше кушай и тренируйся.
[/quote]

понятно.. вот бы знать еще что такое "гейнеры" и "тяжелая база"...
или дай ссылку качков или статьи для начинающих я вообще НОЛЬ в спорте химию не приемлю, в детстве антибиотиками весь организм посадил...
я много яндексом пользуюсь, но боюсь вдруг здоровье загублю, поэтому у вас совета спрашиваю (зачем тогда вообще Центр Тяжести нужен)
нужен безопасный и эффективный метод т.е. что жрать и когда (до или после треньки) какие упражнения делать
Спасибо всем за ответы...

p/s: уже неделю после еды принимаю 5мг моногидрата креатина, потом через час после всего приема пищи и этой добавки, отжтимаюсь до смерти... чото толку нету...похудел на 1,5кг и все тело болит... что я делаю непрально?
  • 0

#617
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

уже неделю после еды принимаю 5мг моногидрата креатина, потом через час после всего приема пищи и этой добавки, отжтимаюсь до смерти... чото толку нету

А каких результатов ожидал? :)
  • 0

#618
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

уже неделю после еды принимаю 5мг моногидрата креатина, потом через час после всего приема пищи и этой добавки, отжтимаюсь до смерти... чото толку нету

А каких результатов ожидал? ;)

Можно предположить что бицепс 50 см :smoke: , а если серьёзно моногидрат по схеме надо пить, сначала загрузачная фаза, потом поддерживающая, литературы на эту тему в том же яндексе тонны...
А вообще пока луще ничего не пей пару месяцев, что б тело привыкло к нагрузкам и чтоб метаболизм повысился.А вообще сайтов на эту тему много, тестостерон ру, стериод ру, стилфактор ру...и многие другие
  • 0

#619
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

p/s: уже неделю после еды принимаю 5мг моногидрата креатина, потом через час после всего приема пищи и этой добавки, отжтимаюсь до смерти... чото толку нету...похудел на 1,5кг и все тело болит... что я делаю непрально?


креатин лучше всего принимать за полчаса до треннировки. Протеин за час, а кушать плотно чаза за 4 до ..
  • 0

#620
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

сначала загрузачная фаза, потом поддерживающая, литературы на эту тему в том же яндексе тонны...

По этому поводу постоянные споры. Многие считают, что загрузочная фаза - это просто для повышения продаж, поскольку реально никто не может заметить разницы, с загрузкой пить или без.

а кушать плотно чаза за 4 до ..

Не раньше чем за 2 - 2.5 часа.
А креатин до тренировки необязательно, главное - с утра и после тренировки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.