Перейти к содержимому

Фотография

Необычные подарки и сувениры в день всех влюблённых!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
я на сайте одном- мир любви и романтики, нашла интересные идейки- например купоны любви, распечатываете такие купончики "ужин вдвоем", "самое заветное желание", "завтрак в постель", "чувственный массаж" и дарите вашей второй половинке- а она уже предъявляет к исполнению тот или иной... :-) потом можно там же взять- распечатать грамоту мужу или жене, или взять 100 причин почему я тебя люблю- и написать столько же валентинок.
Я уже приготовила грамоту, купоны. заказала в фотосалоне кристалл с моим фото, вот думаю чтобы еще придумать интересного... :laugh:
  • 0

#22
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений




спасибо... а то у меня было пара идей... но эта показалось самой удачливой! наверное её и осуществлю)

а если бы ты узнал что твоя любимая готовит тебе сюрприз в виде приватного танца!!!! твоя реакция????

зачем же узнавать заранее? пусть это будет супер сюрпризом)

ну а если ничайно узнал!!!! ?????

подготовил бы ответный танец)
  • 0

#23
Voron123

Voron123
  • Гость
  • 12 сообщений
2Binoklya тоже был на этом сайте, там много всяких разных идей хороших найти можно.
и там можно скачать книжку хорошую, 101 романтическая идея, кому надо могу скинуть на мыло.
ЗЫ я хоть и лазию по всяким таким сайтам, но када готовлю подарок любимой думаю в первую очередь своей головой, а если нечего не лезет в голову, то тогда ищу советы, пока что все подарки сам придумывал
  • 0

#24
LauraG

LauraG
  • Гость
  • 6 сообщений

Милые дамы!!!! а что бы вы хотели получить в этот праздник от любимого????


Я здесь в поисках оригинального подарка любимому, нашла оригальную идею, думаю это бы понравилось всем девушкам :D делюсь: нужно закупить много свечей и в темное время суток (вечер или утро) под окнами любимой в снегу из свечек выложить сердце, зажечь все и позвонить (покричать в окно) чтобы она выглянула и увидела что вы для нее сделали... Можно добавить что-то по своему усмотрению в силу своей фантазии ;)

Ребята, подскажите, что подарить любому? Не хочу ничего пафосного, тупого розового :-)... Хочу что-то что запомнилось, это у нас первый валентинов день :-/ Спасибо заранее за идеи и советы!
  • 0

#25
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений


Милые дамы!!!! а что бы вы хотели получить в этот праздник от любимого????

Ребята, подскажите, что подарить любому? Не хочу ничего пафосного, тупого розового :-/... Хочу что-то что запомнилось, это у нас первый валентинов день :) Спасибо заранее за идеи и советы!

Стриптиз, перетекающий в минет :D

Или ужин своими руками ;) Банально, но приятно :-)
  • 0

#26
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

2Binoklya тоже был на этом сайте, там много всяких разных идей хороших найти можно.
и там можно скачать книжку хорошую, 101 романтическая идея, кому надо могу скинуть на мыло.
ЗЫ я хоть и лазию по всяким таким сайтам, но када готовлю подарок любимой думаю в первую очередь своей головой, а если нечего не лезет в голову, то тогда ищу советы, пока что все подарки сам придумывал

Скинь пожалуйста мне очень хочу подарить любимой!
А я хочу подарить любимой альбом с нашими фотографиями начиная с самого первого дня нашей встречи. :rolleyes:
  • 0

#27
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
2Voron123

И мне скинь пожалуйста тоже!
Спасибки :rolleyes:
  • 0

#28
4us_LO

4us_LO
  • Гость
  • 48 сообщений
:rolleyes:
Робята!
вот еще один вариант хорошего подарочка!
впервые в Луксоре будет мероприятие проводиться куда внешних клиентов пустят!

за 35 000 на двоих вы хоть с 7 утра тут можете колбаситься в банях, шикарнейшем бассейне, вообщем - во всех зонах!!!! а с 14:30 фитнесисты приготовили программу - девочки идут на мастер класс по стрипу, а мальчики - на мастер класс по кик боксингу и пройдут полосу препятствий!!!
а еще - единственный зал сквоша для вас, и скалодром!!!
а вечером супер программа с поющей Мишель Суини!!!!, подарками и сюрпризами различными и конечно же - фуршеты-напитки тоже включены в стоимость билетов!!!!!!!!!!!!


робята. у меня в отделде осталось 13 сертификатов.
надо - звоните. все подарочно упаковано и очень красиво!!!!!

+7 701 33 22 777
Оля
  • 0

#29
LauraG

LauraG
  • Гость
  • 6 сообщений

2Binoklya тоже был на этом сайте, там много всяких разных идей хороших найти можно.
и там можно скачать книжку хорошую, 101 романтическая идея, кому надо могу скинуть на мыло.
ЗЫ я хоть и лазию по всяким таким сайтам, но када готовлю подарок любимой думаю в первую очередь своей головой, а если нечего не лезет в голову, то тогда ищу советы, пока что все подарки сам придумывал


И МНЕ :rolleyes:
  • 0

#30
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений


2Binoklya тоже был на этом сайте, там много всяких разных идей хороших найти можно.
и там можно скачать книжку хорошую, 101 романтическая идея, кому надо могу скинуть на мыло.
ЗЫ я хоть и лазию по всяким таким сайтам, но када готовлю подарок любимой думаю в первую очередь своей головой, а если нечего не лезет в голову, то тогда ищу советы, пока что все подарки сам придумывал


И МНЕ :rolleyes:


Вот ссылка: http://www.voidet.na...ea/101_1-10.htm
  • 0

#31
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений

я на сайте одном- мир любви и романтики, нашла интересные идейки- например купоны любви, распечатываете такие купончики "ужин вдвоем", "самое заветное желание", "завтрак в постель", "чувственный массаж" и дарите вашей второй половинке- а она уже предъявляет к исполнению тот или иной... :dandy: потом можно там же взять- распечатать грамоту мужу или жене, или взять 100 причин почему я тебя люблю- и написать столько же валентинок.
Я уже приготовила грамоту, купоны. заказала в фотосалоне кристалл с моим фото, вот думаю чтобы еще придумать интересного... :laugh:

Расскажите, пожалуйста, где можно заказать такой кристалл? :-)
  • 0

#32
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я заказывала кристалл в фотосалоне АГФА, но думаю сейчас наверно почти во всех салонах делают. Обошелся в 5000тг. Красивый получился, сегодня забрала....
  • 0

#33
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Можно шариками из сердечек красных обклеить подъезд, у меня муж в том году так сделал, мы правда жили на втором этаже. а под дверью лежал пакетик очень красивый, и к нему были привязанные шарики воздушные, тоже из красных сердечек. а сам подарок был,из секс шопа.А вот, что не скажу!
  • 0

#34
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
В далеком 2005 году..у моего парня 14 февраля еще выпадало день рожденья..21 год ему исполнялся..а у меня как на зло не было средств купить ему что то...ну совсем..даже открытку..не знаю какой то кризис был.. |хотя щас не понимаю откуда..вроде работала.? |в общем я сделала так..взяла обычную белую бумагу..красками сделала их с одной стороны красными..на обратной стороне написала всякие разные признания..|некоторые даже были четверостишиями.. |пришла раньше него на работу..|благо мы работали в одном месте |и украсила его рабочее место..его кабинет так сказать..вокруг увешала сердечками..и ушла в свою часть офиса.. Девчонки что рядом работают говорили что он был в Шоке..он с раскрытым ртом снимал сердечки и читал..он был очень удивлен..много воды утекло..мы уже давно не вместе..но знаю что он на каждый 14февраля будет помнить мой сюрприз.:lol: |он в свое время в этот день подарил золотую цепочку с подвеской.с надписью I love you..
  • 0

#35
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В далеком 2005 году..у моего парня 14 февраля еще выпадало день рожденья..21 год ему исполнялся..а у меня как на зло не было средств купить ему что то...ну совсем..даже открытку..не знаю какой то кризис был.. |хотя щас не понимаю откуда..вроде работала.? |в общем я сделала так..взяла обычную белую бумагу..красками сделала их с одной стороны красными..на обратной стороне написала всякие разные признания..|некоторые даже были четверостишиями.. |пришла раньше него на работу..|благо мы работали в одном месте |и украсила его рабочее место..его кабинет так сказать..вокруг увешала сердечками..и ушла в свою часть офиса.. Девчонки что рядом работают говорили что он был в Шоке..он с раскрытым ртом снимал сердечки и читал..он был очень удивлен..много воды утекло..мы уже давно не вместе..но знаю что он на каждый 14февраля будет помнить мой сюрприз.:lol: |он в свое время в этот день подарил золотую цепочку с подвеской.с надписью I love you..

кстати..сердечек было 21 штука..так как ему ж 21 год исполнялся.:fie:
  • 0

#36
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
На праздник решил сделать ей выступление, так как она музыкант, уже договорился с группой которая выступает в одном из клубов.. чтобы они из зла попросили помочь сыграть одну композицию, так как их пианист заболел и не смог придти, и это чисто случайной окажется композицией которую она любит, и очень хорошо может сыграть.. но увы, теперь я не узнаю понравилось бы ей это, она меня бросила..

/ Девушки как думаете?
  • 0

#37
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений

На праздник решил сделать ей выступление, так как она музыкант, уже договорился с группой которая выступает в одном из клубов.. чтобы они из зла попросили помочь сыграть одну композицию, так как их пианист заболел и не смог придти, и это чисто случайной окажется композицией которую она любит, и очень хорошо может сыграть.. но увы, теперь я не узнаю понравилось бы ей это, она меня бросила..

/ Девушки как думаете?

Сложно сказать почему она так поступила!!!! но задумка классная, мне очень понравилось!!! а ты не расстраивайся настоящая любовь штука коварная , сама придёт когда не ждёшь!!!!!
  • 0

#38
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений

2Binoklya тоже был на этом сайте, там много всяких разных идей хороших найти можно.
и там можно скачать книжку хорошую, 101 романтическая идея, кому надо могу скинуть на мыло.
ЗЫ я хоть и лазию по всяким таким сайтам, но када готовлю подарок любимой думаю в первую очередь своей головой, а если нечего не лезет в голову, то тогда ищу советы, пока что все подарки сам придумывал

2BINOKLYA ЭТО ТАК САЙТ И МАГАЗИН НАЗЫВАЕТСЯ??? ЕСЛИ ДА, ТО ЭТО НЕ ТОТ МАГАЗИН ПРО КОТОРЫЙ ПИСАЛА!!!!
  • 0

#39
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Сложно сказать почему она так поступила!!!! но задумка классная, мне очень понравилось!!! а ты не расстраивайся настоящая любовь штука коварная , сама придёт когда не ждёшь!!!!!

Спасибо :lol:
то что покинула не парюсь (мордой не вышел, кошельком, умом, характером.. хз (не мое знач)).. жаль стока идей для нее придумал.. казалось все вот для кого я могу горы свернуть.. аннет
  • 0

#40
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений





спасибо... а то у меня было пара идей... но эта показалось самой удачливой! наверное её и осуществлю)

а если бы ты узнал что твоя любимая готовит тебе сюрприз в виде приватного танца!!!! твоя реакция????

зачем же узнавать заранее? пусть это будет супер сюрпризом)

ну а если ничайно узнал!!!! ?????

подготовил бы ответный танец)

Оригинально! как плохо что не все так думают!!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.