Перейти к содержимому

Фотография

Необычные подарки и сувениры в день всех влюблённых!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
очень скоро уже наступит день всех влюблённых! Давайте делиться интересными советами и предложениями!!!!! :rolleyes:
  • 0

#2
pacific hobo

pacific hobo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у меня парень в Арнеме Нидерланды.
на день Святого Валентина могу только устроить ужин по скайпу, или отправить ему посылку.)))
у меня было много идей, пока я не узнала что он улетает туда учится.
в голове пока только идеи об собственноручном фильме, ах жаль что монтаж умеет профиссионально делать только он.)
но все таки я ни за что не подарю ему статуэтку или картину.)
мне кажется это заезженный вариант, и как то парню дарить фигню вроде таких,глупо. все равно он будет вытаскивать и ставить это на полочку, когда вы будете у него в гостях.
самый лучший вариант снять коттедж и провести викенд вдвоем, так как я планировала..)
  • 0

#3
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
могу поделиться идеями подарков для мужчин. Парню можно подарить, футболку со своей фотографией, кружку, галстук, парт сигар, шахматы, нарды, зажигалку, домашние тапочки с подогревом работающие от usb, пляжное полотенце для игры в нарды с комплектом фишек, ручку шариковую с функцией автономного зарядного устройства для мобильного телефона, брилок-детектор валют ну и т.д.
  • 0

#4
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо за идею о фильме! мне кажется можно подарить своё портфолио в необычном стиле!!! тоже будет оригинально!
  • 0

#5
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
а что если...я попрошу парня какогонить в её универе передать ей цветы, в них будет записка... в записке будут написаны признания якобы от неизвестного поклонника... а на след. день зайду к ней с шарами и в футболке с надписью "Неизвестный поклонник"... девушки, вы бы оценили?

Сообщение отредактировал Петюк: 09.02.2010, 14:06:22

  • 0

#6
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

а что если...я попрошу парня какогонить в её универе передать ей цветы, в них будет записка... в записке будут написаны признания якобы от неизвестного поклонника... а на след. день зайду к ней с шарами и в футболке с надписью "Неизвестный поклонник"... девушки, вы бы оценили?


Неа, всю ночь бы сидела себя накручивала, что незнамо кто и тот мне цветуи подарил, а свой собственный родной любимый забил. И неизвестно до чего бы додумалась. Ну это при условии что Вы бы как то не выкупились сразу :rolleyes:
  • 0

#7
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений

а что если...я попрошу парня какогонить в её универе передать ей цветы, в них будет записка... в записке будут написаны признания якобы от неизвестного поклонника... а на след. день зайду к ней с шарами и в футболке с надписью "Неизвестный поклонник"... девушки, вы бы оценили?

да, я была бы этому очень рада!!!очень хорошо когда есть люди с фантазией!!! супер идея!!!!
  • 0

#8
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
спасибо... а то у меня было пара идей... но эта показалось самой удачливой! наверное её и осуществлю)
  • 0

#9
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений

спасибо... а то у меня было пара идей... но эта показалось самой удачливой! наверное её и осуществлю)

а если бы ты узнал что твоя любимая готовит тебе сюрприз в виде приватного танца!!!! твоя реакция????
  • 0

#10
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Лучше бы мужчины поделились - что им было бы приятно получить на этот праздник )
  • 0

#11
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений


спасибо... а то у меня было пара идей... но эта показалось самой удачливой! наверное её и осуществлю)

а если бы ты узнал что твоя любимая готовит тебе сюрприз в виде приватного танца!!!! твоя реакция????

зачем же узнавать заранее? пусть это будет супер сюрпризом)
  • 0

#12
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
От себя могу добавить
дарила - триммер (понравился)
дарила духи как все)
майки (для нас обоих) с любовными надписями - ну это скорее приложение, чем сам подарок.
Еще часы.

А дружок один советовал действительно снять квартиру/номер/коттедж накупить всяких игрушечек ))) и провести отлично этот праздник.
  • 0

#13
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
пляжное полотенце для игры в нарды с комплектом фишек - а где такое можно купить? мне понравилась идея!
  • 0

#14
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
2Спарта: ну по мне так пусть это будет валентинка, но вот вложить в неё капельку себя, можно самой сделать, или написать поздравление, но не скачанное с интернета, а от себя простыми словами.
Можно ужин сделать вкусный (путь к сердцу лежит через желудок!))))
главное - это как приподнести, подарок это второе дело! ИМХО

Сообщение отредактировал Петюк: 09.02.2010, 16:25:56

  • 0

#15
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Лучше бы мужчины поделились - что им было бы приятно получить на этот праздник )


открытку-валентинку, пузырь водки и огурец :laugh:
  • 0

#16
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
На самом деле сначала думала подарить что то романтичное (ужин, или там подарочек милый)
а теперь зная что у любимого некоторые затруднения - подумала - может все таки подарить что то практичное и полезное.
Единственное опасаюсь, вдруг это не вызовет радости.

Ведь счастливые глаза любимого человека - самое главное.
  • 0

#17
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Лучше бы мужчины поделились - что им было бы приятно получить на этот праздник )


открытку-валентинку, пузырь водки и огурец :laugh:



ахаха
мне нравиться!
готова дарить такие подарки на каждый праздник )
  • 0

#18
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений

пляжное полотенце для игры в нарды с комплектом фишек - а где такое можно купить? мне понравилась идея!


магазин находиться на гоголя чайковского! если честно не помню название!!! там куча приколов и в принципи нормальные цены!
  • 0

#19
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений



спасибо... а то у меня было пара идей... но эта показалось самой удачливой! наверное её и осуществлю)

а если бы ты узнал что твоя любимая готовит тебе сюрприз в виде приватного танца!!!! твоя реакция????

зачем же узнавать заранее? пусть это будет супер сюрпризом)

ну а если ничайно узнал!!!! ?????
  • 0

#20
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
Милые дамы!!!! а что бы вы хотели получить в этот праздник от любимого????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.