Перейти к содержимому

Фотография

ЙогуртыКакие вы покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Опрос: Отечественные производители

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Люди, не обманывайтесь. То, что вы называете йогуртами, таковыми по сути не являются. Или это ненатуральные йогурты. Ну не могут натуральные йогурты храниться по месяцу-полтора и более, как те, которые продаются у нас в магазинах. Это не йогурты - это просто кисло-молочные продукты.

ну и где тогда по вашему натуральные?
  • 0

#22
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Люди, не обманывайтесь. То, что вы называете йогуртами, таковыми по сути не являются. Или это ненатуральные йогурты. Ну не могут натуральные йогурты храниться по месяцу-полтора и более, как те, которые продаются у нас в магазинах. Это не йогурты - это просто кисло-молочные продукты.

ну и где тогда по вашему натуральные?


А нет натуральных. Но это не значит, что то, что продается в магазинах, можно называть йогуртом. Сплошная химия, особенно в Даноне, Эрмигурте, Чуде. Более менее натуральные по составу - это Лактония. Там хоть химических добавок (типа ароматизаторы, загустители, красители, консерванты и т.д.) нет.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 10.02.2010, 11:57:28

  • 0

#23
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
взяли и разрушили наши иллюзии и надежды :D
  • 0

#24
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Люди, не обманывайтесь. То, что вы называете йогуртами, таковыми по сути не являются. Или это ненатуральные йогурты. Ну не могут натуральные йогурты храниться по месяцу-полтора и более, как те, которые продаются у нас в магазинах. Это не йогурты - это просто кисло-молочные продукты.

ну и где тогда по вашему натуральные?


А нет натуральных. Но это не значит, что то, что продается в магазинах, можно называть йогуртом. Сплошная химия, особенно в Даноне, Эрмигурте, Чуде. Более менее натуральные по составу - это Лактония. Там хоть химических добавок (типа ароматизаторы, загустители, красители, консерванты и т.д.) нет.

Может быть поэтому этот продукт и назвали йогурт, а не, например, "Простокваша с вареньем"?
  • 0

#25
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Дольче. и еще питьевые

Я, как почитатель йогуртных продуктов со стажем, хочу сказать, что ДОЛЬЧЕ лучший.
Соотношение "Цена-качество", да и прочие характеристики меня очень даже устраивают.

Вот именно! Дольче (с прозрачным дном) - это самое лучшее, что у нас есть на рынке. И я лично горжусь тем, что такой качественный продукт выпускает наша отчественная компания.
Просто западные маркетологи (напр. Danone) наловчились пудрить мозги нашим еще неокрепшим умам. Не в обиду, но это действительно так. Если хотите, могу рассказать, как именно пудрят.

И кстати, вопрос всё еще остается открытым: куда подевались эти Дольче?

Сообщение отредактировал Felix: 10.02.2010, 17:20:39

  • 0

#26
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а вы читали что написано на дольче? это производство Украинское... торговая марка наша и только.
не знаю как у вас... я сегодня покупал в магазине.
  • 0

#27
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а вы читали что написано на дольче? это производство Украинское... торговая марка наша и только.
не знаю как у вас... я сегодня покупал в магазине.

А что, собственно, Вы этим хотели сказать?
А владелец этой "нашей торговой марки" компания "Лактель" - достаточно известная во всем мире. Головной офис, кажется (не утверждаю), во Франции.
Но все это никак не делает мое отношение к нему хуже или лучше. Какая разница?
  • 0

#28
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
что я хотел сказать? а то что

такой качественный продукт выпускает наша отчественная компания.

не совсем правда. :dandy:
  • 0

#29
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мне нравится Творожный йогурт с мюсли от Активиа-очень вкусный..Другие даже не покупаю.. :lol:
  • 0

#30
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Данон рулит :lol:
  • 0

#31
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а вы читали что написано на дольче? это производство Украинское... торговая марка наша и только.

Да, это я знаю. Но это мне не мешает любить его... :lol:


Любителям Данона:
Изображение

Взято отсюда: http://www.adme.ru/p...t-proekt-73861/

Сообщение отредактировал Felix: 11.02.2010, 00:00:01

  • 0

#32
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Да, это я знаю. Но это мне не мешает любить его...

я не говорю что это мешает. я про то что вы гордитесь что его выпускает отечественная компания. что не так.
  • 0

#33
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Felix, не могли вы бы объяснить как именно нам пудрят мозги? выше в своих постах вы заявили что смогли бы объяснить. очень интересно...
  • 0

#34
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Покупаем Danon!Очень вкусные!
  • 0

#35
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Felix, не могли вы бы объяснить как именно нам пудрят мозги? выше в своих постах вы заявили что смогли бы объяснить. очень интересно...

Я не Felikx. но помоему достаточно прочитать состав любого "йогурта", и подумайте может ли быть это йогуртом?
  • 0

#36
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Практически все йогурты, представленные на рынке, проходят термическую обработку для большего срока употребления.
При термической обработке полезные кисло-молочные бактерии погибают.

Поэтому вместо йогуртов предпочитаю брать обычный кефир, бфб, лакту и прочие подобные вещи.
  • 0

#37
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Я например употребляю йогурты просто потому что они вкусные и мне по барабану полезные ли они, натуральные ли они...
  • 0

#38
надюшка2

надюшка2
  • Гость
  • 33 сообщений
Чудо и Данон
  • 0

#39
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Felix, не могли вы бы объяснить как именно нам пудрят мозги? выше в своих постах вы заявили что смогли бы объяснить. очень интересно...

Всё просто. Главное - не просто рекламировать, а кбк это делать. Но обо всём по порядку.

Во-первых, у Данона на старте очень хорошее положение в смысле, что среди населения распространены предрассудки, будто за бугром всё делаются намного качественнее, чем здесь. А французская компания и вовсе должна быть экспертом в молочных изделиях, не так ли? И не беда, что к нам продукция приходит из России.

Во-вторых, масштабная рекламная кампания о бифидобактериях ActiRegularis, которые типа суперполезны, с компьютерной симуляцией кишечного тракта, с отточенными словами на грани НЛП, с супер визуализацией в виде стрелки выталкивающей все шлаки из организма. Где "умные" люди в-очках-и-белом-халате говорят, что это суперполезно. А мифическая Ассоциация гастрэнтеролгов Казахстана (или кто там) рекоммендует пить и пить этот чудо-напиток, и "будет вам щастье". И это - тот спасательный круг для женщин, у которых одна толька мысль - талия. После просмотра которых хочешь-не хочешь, поверишь в их полезные свойства.

В-третьих, рекламироваться часто и широко, но не раздражать народ. Всё в меру. Быть разнообразными. Показать и молодых девушек на пляже с разговорами о красоте, и домохозяйку жрущую несколько раз в день мясо, и детей без кальция, и опять же "знающая" женщина с гипнотизирующим голосом говорящая, что Данон - вот решение всех бед.

Наверно я вам ничего нового не рассказал, но тут самое главное - провести кампанию тонко. Food Master и Агропродукт так не могут пока. Но FM вроде учится.

И на последок шутка (хоть и не про йогурты):
"Памперс" - единственные подгузники, рекомендованные Союзом педиаторов. Союз педиаторов - единственный союз, созданный специально для рекомендации подгузников "Памперс". :rotate:

Сообщение отредактировал Felix: 11.02.2010, 22:38:13

  • 0

#40
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Всё просто. Главное - не просто рекламировать, а кбк это делать. Но обо всём по порядку.Во-первых, у Данона на старте очень хорошее положение <...>

Продукцию Данон не могу употреблять после прочтения "99 франков" Бегбедера :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.