Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17381
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Наташа терпения тебе! ппц наверное тяжко с 2мя одной. еще и другой капризулит. тебе кто-нибудь помогает хоть?
мы кухню установили. прибралась я там. красота :dandy:
Кристя, тока заметила, что ава твоя на тебя похожа. такая же эффектная :spy:
  • 0

#17382
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
сенкс, а я над твоей постоянно балдею, бедная черепашка :spy:
кстати я всё жду фоты...... :lol: :dandy:
  • 0

#17383
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



наташ попробуй смесь Фриса, говорят она сладкая и детки ее хорошо кушают.

а где эту смесь взять?

Наташ, Friso, есть в цент аптеках, в городке, в гросах. по ценам дешевле всего в гросе и городке.
мы кушаем ее с 2 месяцев, сразу взял. все знакомые кто давал эту смеь, все детки тут же присасывались.

причины могут быть разными ... может дырка маленькая в соске, может не нра по вкусу смесь.

мы дял эксперимента пробовали другие смеси, нифига кроме фрисы наши пацаны ничего не едят, да и по вкусу если честно нам други не нра.

мы кушаем фрису зеленую, Friso Vom, называется. она по гуще, т.к. от запоров и коликов, не течет быстро, ре не захлебнется, только дырку в соске надо чуть побольше сделать.
  • 0

#17384
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мадамка, моё имхо - в слинге Ре ща капец как жарко будет!
осенью если только теперь.

Аня понимаю что жарко будет. Расчитываю только по прохладным дням носить. Жду все когда коляску привезет золовка, может на выходных. А то пипец тяжко его на руках носить, да и по дому вообще ничего не дает делать.

Наташ терпения тебе и успешного выкармливания. Ты молодец. Держись.

Девочки кто после КС, когда можно будет кекситься? Без живота так легко :dandy:
  • 0

#17385
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :spy:

Нура, я то ж уже мужу сказала, что б слинг брал. Буду дома его использовать, а то если на руках ничего не смогу делать :dandy:
Деть сегодня ночью 2 раза концерты устраивал... Не выспалась совсем... А старший сей час спать не дает...
  • 0

#17386
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля я сама рассчитывала сшить на кольцах. Вот только кто б показал как им пользоваться, а то по инету не понятно.
Раушанчик вижу тебя? Как дела?
  • 0

#17387
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем

Нура, в нете полно видео как одевать и носить слинги :dandy:
  • 0

#17388
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем доброе утро, дочка сестры наконец взяла бутылку, смесь нан=))) уффф теперь с ней муж сестры возится.так как папа ей родней она меньше страдает.

Сообщение отредактировал 13dma: 18.06.2010, 08:56:43

  • 0

#17389
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня да смотрела я энти видио. Ну ни х. не поняла. Мне нужно показать один раз наглядно, тогда дойдет )))

Наташа рада что малышка взяла таки смесь.
Мы вчера эспумизан попробовали дать сыну, нормально прошел вечер, без криков. Утром были попытки, но после всех "делов" успокоился.

Девочки у Вас малышня спит в кроватке своей?
  • 0

#17390
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля я сама рассчитывала сшить на кольцах. Вот только кто б показал как им пользоваться, а то по инету не понятно.

Молодец какая!
А на такие подвиги не способная...
До замужества шила помелочам, а сей час что то совсем ничего не хочется.
  • 0

#17391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем доброе утро, дочка сестры наконец взяла бутылку, смесь нан=))) уффф теперь с ней муж сестры возится.так как папа ей родней она меньше страдает.

Наташа, ура!!!!
Как я рада за вас. Конечно, пусть сидит :dandy: Потом как ценить будет труд сестры. А то многие думают, что в декретном весь день сидишь и в потолок плюешь...
  • 0

#17392
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Аня да смотрела я энти видио. Ну ни х. не поняла. Мне нужно показать один раз наглядно, тогда дойдет )))

Наташа рада что малышка взяла таки смесь.
Мы вчера эспумизан попробовали дать сыну, нормально прошел вечер, без криков. Утром были попытки, но после всех "делов" успокоился.

Девочки у Вас малышня спит в кроватке своей?

Может быть в аптеке или еще где продают попросить померить, что б показали как одевать?
  • 0

#17393
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Хочу подругу попросить показать. Она своей купила доче, красота говорит. Но это будет только через месяц
  • 0

#17394
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем ДД!!!!!

Натали, ну слава Богу что деть бутылочку взял, хоть сытый :dandy:

Нурочка, я даже не знаю про кекс, мне моя врачь сказала до 40 дней ни ни, но мы уже на 20 день сорвались и вроде все ТТ
  • 0

#17395
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нурочка, я даже не знаю про кекс, мне моя врачь сказала до 40 дней ни ни, но мы уже на 20 день сорвались и вроде все ТТ

Надо же что б шейка полностью закрылась дабы инфекции и пр. бяка случайно не попали...
  • 0

#17396
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, у меня ж во время беременности болел низ живота, АГ говорила - связки... И после родов так и болит... Что то страшновато... из-за чего это может быть?
  • 0

#17397
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ой, совсем забыла: у нас сегодня первая неделька :dandy: Хоть не большой, но все таки праздник.
  • 0

#17398
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мамулечкам ДУ!
Чёт погодка унылая но все равно душно.
  • 0

#17399
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем ДД!!!!!

Натали, ну слава Богу что деть бутылочку взял, хоть сытый :dandy:

Нурочка, я даже не знаю про кекс, мне моя врачь сказала до 40 дней ни ни, но мы уже на 20 день сорвались и вроде все ТТ

предохраняйся, именно по этому моя сестра и в больнице, туда инфекция попала, слишком рано нельзя.
  • 0

#17400
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Надо же что б шейка полностью закрылась дабы инфекции и пр. бяка случайно не попали...


:spy: да? Ну я надеюсь что все будет хорошо )))

Ой, совсем забыла: у нас сегодня первая неделька :lol: Хоть не большой, но все таки праздник.


Ой, поздравляю!!!!!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.