Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#29681
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А только с капчика приехали. С ночевкой ездили погода капец подвела. Вчера весь день в машинах сидели, к вечеру распогодилось. Ночью ветрище и утром тоже.
  • 0

#29682
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет!!!!
Получается у мну Элька тож сенсорик :faceoff: ни одной мусорины не пропустит, все в рот :faceoff:

А мы вчера ходили с друзьями в парк Горького, детвора тааак набегалась там, что потом Элька с 4 до пол 8 без задних лап спала :-)
  • 0

#29683
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А только с капчика приехали. С ночевкой ездили погода капец подвела. Вчера весь день в машинах сидели, к вечеру распогодилось. Ночью ветрище и утром тоже.

ооо рассказывай как Танюшка спала в палатке?

Получается у мну Элька тож сенсорик :faceoff: ни одной мусорины не пропустит, все в рот :faceoff:

не факт:) у них просто период такой... :rolleyes:
  • 0

#29684
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Да когдаж он закончится то ж???? :faceoff: Про то что, пардон, параша = полноценный прикорм я уже молчу, каждое утро тщательная инвентаризация всего что находится в ведре. Но ведь гулять просто не возможно :faceoff:
  • 0

#29685
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
думаю лет до полутора у них такой период. соционика говорит, что если ребенку-интуиту будет достаточно сказать, что это параша и ее трогать низя, то сенсорик пока не потрогает - не успокоится...
  • 0

#29686
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


А только с капчика приехали. С ночевкой ездили погода капец подвела. Вчера весь день в машинах сидели, к вечеру распогодилось. Ночью ветрище и утром тоже.

ооо рассказывай как Танюшка спала в палатке?

Таньке-то кайфово было, а мы почти не спали. Я все боялась, что она раскроется и замерзнет, потом она по диагонали разлеглась и ветер еще этот, но ей все ни по чем. Так что можно ездить.
  • 0

#29687
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мне тоже кажется что Дэн у меня сенсорик - все в рот, все потрогать, любит всякий мелкий мусор собирать, пальчиками ковырять.

Всем привет)
  • 0

#29688
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ой девочки, спасибо большое вам за поздравления!! :kiss: :kiss: :kiss:

я начала читать вас с последних страниц, и не могу вкурить, какую Аню поздравляют :faceoff:
думала, мош у Наяны ДР, еще один Рак в темке - и тока когда Пажанин пост прочитала: "Скретти с др", поняла, что меня поздравляют :lol:
я в этом году как-то без отмечаний обошлась. на работе проставилась и баста :bow:

по поводу сенсорика - Алиюша, у тебя Гюго Султик?
мы значится тоже сенсорики. потому что мой пробует все. именно пробует, а не просто в рот тянет. уже в пам не заглядываю потом - боюсь там встретить что-нить ненужное :rotate:
  • 0

#29689
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет ))) Султик у мну Жуков
  • 0

#29690
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
В субботу гуляли с Ромой во дворе. И случайно встретила одноклассницу с дочкой. Это ваще чудо, ибо одноклассница живет в Москве, но приехала в Питер буквально на 2 дня, к маме на выходные. Так что получилась спонтанная встреча) Заодно ее дочу увидела - а она всего на 2 недели старше Ромы) Такая спокойная девочка) Не то что Рома :lol:

Вчера ездили в гости к тете. А она живет на другом конце города. Капец мы угорали над Ромой, который был вшоке от метро :D Ему все так понравилось) Я надеялась, что он там поспит, а он наоборот на всех таращился, строил всем глазки, а потом начал ругаться и кулаками размахивать :lol: Короче, полвагона над Ромой угарало)))


Погода вроде налаживается, сегодня тучки и 24 градуса. Отдохнем от жарищи :faceoff:
  • 0

#29691
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Эхх, Протоня. На фоне твоих рассказов про Питер, мне приснилось, что я уломала мужа, что мне тоже охота в Питер съездить отдохнуть. Он согласился остаться с дочкой дома... В итоге, посреди сна я начинаю думать:" ну и фигли я в Питере одна делать буду"...
  • 0

#29692
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет
Аня с ДР!

а мы были в Астане в ср чт и пт
ездила с мужем и дочей пока они спали в гостинице, я работала :faceoff: устала как собака - до обеда на работе, после на ногах до вечера - приехали же столицу посмотреть, потом по гостям, короче я так умаялась. к тому же доча к папе не шла, висела на мне, растянула мне руки до пола, все нервы вымотала :faceoff: ну его наф такие командировки :D
плюс ко всему я в гостинице оставила дорогущие свои любимые наушники, мп3 плеер и где-то посеяла 10 штук. съездила называется :weep:
полет доча перенесла в принципе норм, тока н посадке ей все надо было ползать и ходить, а нельзя :dont:
теперь пицот тыщ раз подумаю, прежде чем брать дочу с собой в командировку :faceoff:

зато у меня доча болтает во всю
сеня я ей грю доча, где твоя шляпа? а она мне - не наю :lol: :eek:
грит - ахачу, абуду - не хочу не буду, акада никогда
понесла ее руки мыть она схватила мыло и грит - юку мою :lol: я у нее мыло забрала, а она ходит такая и ноет - мама мыйо абала (мама мыло забрала)
говорю ей как-то - муся моя, а она мне в ответ - муся тая (твоя) :lol:
  • 0

#29693
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Элинка умничка болтушка такая! Жамиля ну огорчайся о пропажах, видимо найдешь или нашла уже что то большее :beer:

а мы вчера ездили в поликлинику взвесились да полио капнули а то у них вакцины не было, что то я так вымоталась, домой никакие приехали, в городе жара и воздух дышать нечем, дома лучше, дети тоже прям чихать начинают от смога городского :dont:
  • 0

#29694
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, посоветуйте зону на Капче хорошую, чтоб поехать на денек покупаться, отдохнуть. Критерии - чтоб можно было занести свои продукты-напитки, мангал, шашлычок пожарить, желательно чтоб были зонтики или беседки, ну пляж песочек. Срочно надо, плиииз!!!
  • 0

#29695
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, привет!
У нас вторая волна ветрянки, теперь у Сабины. ттт, проходит нормально, без темпы, высыпании мало. так что не так страшен волк ветрянка, как его малюют :D

Жамиля, доча болтушка :-) с потеряшками, жаль конечно(
  • 0

#29696
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет!
Что то тишина в теме, Протоня в Питере тусит, Динка наверное перезжает ;-)
Элинка умничка, надо на след тусу вам тоже приехать, пусть учит болтать наших :D Жамиль, не переживай, зато с семьей "отдохнула". Все лучше чем самой.
Саш с прививкой! Ой не гри, детки сразу чувствуют, меня напр не напрягает городской воздух, а муж прям не может задыхается, и зять такой же.
Акжан, пусть детки скорй выздоравливают. Зато потом какое облегчение, переболели.
Мы в городе тусим, на выходных в каскелене были с родней, так хорошо отдохнули. Жаль только погода подвела, не смогли в бассейне покупаться, только под навесом и тусили.
Ань на капчик хотите? хорошо отдохнуть и найти подходящую зону.
Всех работающих с завтрашним выходным!
  • 0

#29697
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Динка наверное перезжает ;-)

неа, мне просто нечего сказать :rolleyes:
  • 0

#29698
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я вся в мечтах о том, что я када-нить стану знаменитым фотографом :lol: :lol:
  • 0

#29699
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я вся в мечтах о том, что я када-нить стану знаменитым фотографом :lol: :lol:

:D

Надо не просто мечтать, а делать! Может на курсы пойдешь?


Разиюш, спасибо, ага мы с коллегами собрались, типа тимбилдинг :beer:
  • 0

#29700
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Надо не просто мечтать, а делать! Может на курсы пойдешь?

надо сначала заработать на них :lol: а ваще я лучше на новую технику бы заработала... у меня клевые учителя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.